Перейти к содержимому



Фотография

E39+Родной мафон+USB+хороший звук


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 56

#16 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:47

Романтег, приколный вариант. Так может подскажешь, MID от PH7070 встанет рядом с головой 1din?

#17 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:48

Зря ты так! =)
во-первых, именно как ты написал в первом посте "хороший глубокий" бас ты получишь только от саба, не уверен какие стоят у тебя тылы, скорее всего 16ки. Так вот, чтобы получить более менее адекватные басы сзади, тебе прийдется купить динамики например Hertz HV 165L или ему подобные, а если с низкой посадкой - то Hertz Space 6 ... а это уже 200-350уе... что в принципе уже сравнимо с ценой головы сабовой, и при наличии умелых ручек или друзей можно в теже 250-350уе собрать саб, который будет играть не с 45Гц, а с 25Гц...
во-вторых, а в чем проблема отрегулировать громкость саба, что бы не было разрыва перепонок, но при этом создавалась красивая акустическая сцена с грубокими низами? руки? мозг? знаю минимум 2 способа: самой магнитолой, а еще можно регулятор поставить в разрез цепи саба.


Слева, под рулем есть бардачек? =) можно вместо бардачка
Изображение
Изображение
Изображение


где такую рамку искать?

башку родную прогать не буду однозначно. под седенье не охота.

#18 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:56

не говори. однако у родного мафона недостаток есть.
вот думал мпз адаптер воткнуть. но звук от этого лучше не станет.

Я поставил на днях альный кит для бмв айпода... подключил свой тач 2поколения, звук почти как с СиДи... довольно таки не плохо, внешний вид остался как родной, кнопки на руле работают =) НО... както не то, звук совсем не тот, какой должен быть... 320 кбс вроде ище куда не шло, а вот если играет чтото ниже, то сразу слышно и что качество храмое и что штатная акустика таксибе.

А на счет родного мафона - у него один плюс - он красиво вписан в общий интерьер, а все остальное сплошные минусы :down:

где такую рамку искать?

Самому сделать... эта рамка самодельная!!!

#19 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:11

omni, http://www.bmwclub.r...t=127472&page=2 полистай

#20 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 12:24

ясно. вариант замены штатной башки мне оч не нравится.

#21 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:00

:) да да ) или чейнджер или ГУ в перчаточный ящик ) или под сиденье :down:

#22 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:31

Изображение

Изображение

#23 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:37

Изображение

Изображение

#24 aSiD

aSiD

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:59

Не так давно размышлял про mp3 источник в свою е39, забил. Штатный ченжер плох только тем, что не умеет читать cd-rw, но все же он читает cd-r, а 6 audio cd это 480 минут музыки - вопрос к зантокам, если принципиально не хотеть сотни песен в плейлисте, на кой поинт мп3 ченжер или другие приблуды? Сейчас изучаю вопрос апгрейда акустики или усилка + акустики.

#25 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 02:02

ясно. вариант замены штатной башки мне оч не нравится.

штатная голова изначально выдает хреновый сигнал, никаким усилком с эквалайзерами или кроссами его не улучшишь, усилишь и только. сам сейчас поюбираю вариант 0.5 диновой головы в родное место под планку, дабы избежать колхоза.

#26 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 02:16

имхо существует только 3 варианта: - или колхозить пополной и получить большой функционал, качество звука и многое другое, но прийдется смириться с лишением девственности панельки (торпеды) за которую многие трясутся ужос как. - или не сильно колхозить, ставить китайские адаптеры или дорогие оригинальные и слушать музыку с еще более плохим качеством, зато с сохранением девственности торпеды. - или ничего вообще не делать, и не ныть что не устраивает качество музыки, функционал и т.д. :tongue: мой вариант - 1. временно взял\купил оригинальный иПод интерфейс пока не приедет моя алпайна 305я... да плююсь, но в целом это лучше чем радио... в конце лета будет продаваться, записываемся в очередь, можно договориться о прослушивании.

#27 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 02:20

ну а вообще многие ждут выхода в свет такого вот девайся на е39 от китайцев ) на е46 давно появился, народ даже прется от звука как ни странно, потому как думали, что именно этот пунктик и подкачает :rolleyes: ну и из плюсов нет необходимости наличия TV, FM, GPS модулей. в девайсе все это есть и работает ) правда ценник пока неясный, что-то в районе 700 уёв, что впринципе для таких возможностей не так уж и много + практически сохранение оригинального дизайна бмв :good:

#28 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 02:38

:down: Буэээ на тот девайс честно говоря сомнительна оценка от владельцев 46-ых, пока лично не послушаю - качество под сомнением. all-included из китая никогда не был качественным. думаю подводных камней еще туча, просто мало известно. или не говорят что бы лохами не назвали... + имхо еще качество сборки под сомнением, может через месяц-два оно перестанет играть или начнет разваливаться по частям. поэтому лично я бы не стал экспериментироватьс такими девайсом

#29 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 02:47

возможно ты и прав. в любом случае товарищи из е39клаб.ру узнают раньше нас и выскажут свое мнение насчет данного аппарата. остается ждать )

#30 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 03:24

Alext, а что это за вариант верхней фоты? это 0.5 din или что?




Яндекс.Метрика