Перейти к содержимому



Фотография

Что меня раздражает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2034

#61 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 28 Май 2010 - 08:58

Меня больше всего ямы и колдобины раздражают, в этой стране наверно ровных дороге не будет НИКОГДА!

#62 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений
  • Audi A4 3.0 TDI 2XS-Line
  • горы Шотландии

Отправлено 28 Май 2010 - 11:54

Меня больше всего ямы и колдобины раздражают, в этой стране наверно ровных дороге не будет НИКОГДА!

Согласен, особенно после е46 на е60 ощущаются и очень :heey:

#63 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 28 Май 2010 - 10:58

А на спортподвеске Ха 5го :-) ощущаюццо ще лучше :-)

#64 Alex1100

Alex1100

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений
  • 320(Е30), 320(Е21)М10В20
  • Кобрин - Минск, Беларусь

Отправлено 15 Июнь 2010 - 09:10

Знаки 40 и гайцы, которые стоят чуть дальше и уже готовы "штурвалить" и косить баблос...

#65 Andrei86

Andrei86

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • E30 M50 touring
  • Кобрин-Брест

Отправлено 18 Июнь 2010 - 06:53

велосипедисты!

#66 Goll

Goll

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 154 сообщений
  • Дракон
  • Беларусь, Дзярэуня Боровляны

Отправлено 18 Июнь 2010 - 07:00

водители которые играют в шашки на дороге и плохие дороги...

#67 lu55

lu55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • e46 320d touring
  • Брест.BY

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:44

за 2 неделю вторая авария на машерова между бульваром и кобринским мостом. на прошлой неделе 5 машин ... сегодня 3 ...там же 40...

#68 Serega27

Serega27

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • 530d
  • Брест

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:44

седня стоял, ждал маршрутку на Ленина на против парка, и тут тема: сначала гайи подъехал кинул машину прямо на автобусной остановке (десятка универсал) на против парка, а потом еще 2 машины слугов народа припарковались сзади....я акуел просто с такой прастоты, автобусу некуда было подьехать, достал телефон и начал снимать, трое "красавцев" возвращались назад увидев меня, пошли с разговора типа какого куя снимаешь, мол не добрал, и вообще типа хошь провести ночьку там .....я просто не дал им повода меня зацепить, хотя хамство и быдлячество со стороны право...охранительных структур меня поразило! кто нас бля охраняет народ! каму мы платим налоги, чему их учат!!!!! извените за качество фото, как смогг....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG0138A.jpg   90,92К   65 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG0139A.jpg   98,27К   59 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG0140A.jpg   93,06К   51 Количество загрузок:


#69 beat

beat

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 520 (M 50)
  • Минск,Беларусь

Отправлено 19 Июнь 2010 - 02:48

хы =))) фото в рувд отправь =))) хай своих пои.ут=) меня рубят пешеходы которые по одному подходят к светофору и нажимают кнопочки разные =))) ну блин собрались бы хотя бы в троем да перешли , нет один перешел , второй видит что не успеет уже и тоже давай жать пока еще ему зеленый моргает =)) хорошо хоть еще выдержка минуту есть уже =) ато стали бы основной причиной пробок =) сам как за руль сел стараюсь пропустить машины , основной поток а там уже переходить , и пешеходники в темное время суток тож только на пустые дороги =)) себе же дороже , а так едешь , выйдет какая ....ь из-за дерева и еще по телефону говорит или на автобус в другую сторону смотрит ... но сейчас как то стараюсь не обращать внимания =) и " гонщики" на светофорах рвут вперед а я спецом медленно трогаюсь =) пусть детки порадуются что у них болид в гараже стоит =) а я на бензине и на штрафах сэкономлю=)

#70 Andru_ha

Andru_ha

    аппаратурщик

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • RX 350
  • Витебск

Отправлено 19 Июнь 2010 - 08:57

Раздражают тормоза-водители, даже вроде нормальная свежая иномарка, но стиль езды советский. И это всё.

#71 Markuzya

Markuzya

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • X6
  • Минск

Отправлено 19 Июнь 2010 - 09:24

Ненавижу асфальтное покрытие на Киселёва и Зазарова, как доска стиральная! :angry2: Ненавижу длюбила из соседнего подъезда, который мне записки с угрозами не ставить тут машину, под дворники кидает. Коллег ненавижу, доброжелателей фиговых, чувствующих во мне конкуренцию, любящих делать подаркочки(4 колеса - 5 дырок от ножа пол года назад :ph34r: ) Пешеходов я уважаю, только трезвых :good:

#72 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:06

Да не загоняйся, все добра.

#73 Vital82

Vital82

    *Z*л*о*й*

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • велик
  • Брест

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:34

седня стоял, ждал маршрутку на Ленина на против парка, и тут тема: сначала гайи подъехал кинул машину прямо на автобусной остановке (десятка универсал) на против парка, а потом еще 2 машины слугов народа припарковались сзади....я акуел просто с такой прастоты, автобусу некуда было подьехать, достал телефон и начал снимать, трое "красавцев" возвращались назад увидев меня, пошли с разговора типа какого куя снимаешь, мол не добрал, и вообще типа хошь провести ночьку там .....я просто не дал им повода меня зацепить, хотя хамство и быдлячество со стороны право...охранительных структур меня поразило! кто нас бля охраняет народ! каму мы платим налоги, чему их учат!!!!! извените за качество фото, как смогг....

читайте букавки на дверьках "цементовозов", это две машины Охраны и патрулька, гайцев там нет...(просто ради истины в данном конкретном случае) :P

#74 Vital82

Vital82

    *Z*л*о*й*

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • велик
  • Брест

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:51

за 2 неделю вторая авария на машерова между бульваром и кобринским мостом. на прошлой неделе 5 машин ... сегодня 3 ...там же 40...

каждый день в Бресте происходит около 30 ДТЗ, и народу пофигу где лупить свои машины, на участке со знаком 40 или на Варшавке, где 80, такое чувство, что добрая половина брестских драйверов чувствуют себя камикадзе, банзай!!!!! :ph34r:

#75 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:02

Народ за рулем заряженый катается :-) или машину купил, права купил, а ездить не купил.




Яндекс.Метрика