Перейти к содержимому



Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#779298 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 13 Май 2010 - 06:56

Ремонт рулевых реек любой сложности без посредников в Минске, опыт более 20 лет. Официальная гарантия. Сертифицированная мастерская STEERING.BY

 

Собственное производство на новом оборудовании (высокоточные станки 2023 года), собственная мастерская для произведения работ под ключ, свой склад запчастей.

 

ВНИМАНИЕ!  Мы не являемся посредниками и не передаем заказы на ремонт сторонним организациям. Мы - исполнители и производители ремонта / восстановления рулевых реек.

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- Ремонт электро-рулевых реек EPS (ZF, ThyssenKrupp, APA-BS, TRW и других)

- Ремонт гидравлических рулевых реек (всех производителей)

- Ремонт активных рулевых реек BMW ZF AFS (Active Front Steering, D Steering S217A)

- Ремонт интегрального рулевого управления BMW (в том числе актюаторов HSR, задних рулевых реек)

- Ремонт двухконтурных насосов ГУР Dinamic Drive BMW всех серий

- Ремонт механических рулевых реек

- Компьютерная диагностика, адаптация, пуско-наладка, кодирование, прошивка, изменение параметрии систем электронного рулевого управления.

 

ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВИДАМ НАШИХ УСЛУГ:

- Замена сальников, втулок, подшипников, поршневых колец и уплотнений всех видов реек

NEW! Доработка рулевых реек для увеличения их ресурса (дорабатываем в том числе и новые электро рейки TKP ThyssenKrupp, ZF - очень распространенная проблема BMW F-series со стуками - устраняем).Установка усиленных подшипников, изготовление втулок под индивидуальный износ рабочих поверхностей и другое

- Проточка, шлифовка, полировка шеек рабочих поверхностей штоков, валов, распределителей реек

- Замена приводных ремней электрических рулевых реек

- Замена валов, штоков рулевых реек

- Ремонт и доработка планетарных редукторов активных рулевых реек, замена масла в редукторе AFS

- Замена датчиков электро рулевых реек и активных реек, замена блоков управления электро реек

- NEW! Программирование и изменение параметров блоков J500 всех авто группы VAG актуальным дилерским платным лицензионным ПО

- Промывка систем, замена резервуаров (бачков ГУР), корректная прокачка гидравлических систем

- Замена рулевых тяг, наконечников, пыльников рулевых реек

- NEW! Трехфазная очистка корпусов деталей высоким давлением, консервация защитным составом наружных элементов рулевых реек

- Снятие и установка рулевых реек 

- Диагностика (слесарная и компьютерная), консультации (бесплатные), дефектовка реек

- Подбор и заказ запасных частей 

 

ПОРТФОЛИО:

Социальная сеть Instagram: @steering_rack_minsk

Официальный сайт: информация о нас и портфолио

Также актуальные фото некоторых работ Вы можете найти на последних страницах данной темы на форуме.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

- Любая форма оплаты (наличный и безналичный расчет). Работаем с физическими и юридическими лицами (дилеры, страховые компании, частные и государственные организации)

- Полный пакет документов: чеки, заказ-наряды, акты и договоры

- Работаем ТОЛЬКО по предварительной записи

- Сотрудничаем с СТО: оптовые цены на услуги и индивидуальные условия, всегда рады новым надежным партнерам

- Контакты: +37529 173-11-11 (мобильный, iMessage, Facetime, Whats app), +37529 173-50-07 (мобильный, Viber).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_E0060.jpg   53,29К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E0084.jpg   54,9К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E8113.jpg   60,77К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E0680.jpg   72,7К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E7112.jpg   68,96К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E8043.jpg   55,33К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E7889.jpg   65,54К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E7951.jpg   47,99К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E0520.jpg   66,82К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E9613.jpg   51,73К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_E0251.jpg   73,47К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Mihach: 24 Март 2023 - 01:23
обновление информации


#796 B3rman

B3rman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • 328 е91
  • Минск Беларусь

Отправлено 24 Май 2016 - 08:12

спасибо! завтра вам будем звонить.



#797 kondor06

kondor06

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • e39 525i, е53 Х5, 3,0
  • могилев

Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:43

Здравствуйте,сколько будет стоить восстановить рейку на е 53? При замене  левого пыльника было обнаружено немного жидкости в нем .Также при вращении руля есть стук в червячной паре. Жидкость из бачка не уходит.



#798 xxxjekaxxx

xxxjekaxxx

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • E39 530d.(184л.с.)
  • Беларусь

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:15

Сколько ремонт рулевой рейки Е39 М57 2000гв



#799 Ka:Mar

Ka:Mar

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Mazda rx8 M60b40 powered
  • Дорогобуж, смол обл

Отправлено 13 Июнь 2016 - 05:18

Миша хочет 1000$ за замену датчика суммарного положения рейки. Обалдеть разводила. Купили целиком активную рейку за 150$ сняли, поменяли датчик. Кому надо запчасти пишите.
И почти у всех или эта проблема или провода. Не ведитесь на его замысловатые разводки. Нет в этой системе ничего сложного.

#800 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 13 Июнь 2016 - 05:53

Миша хочет 1000$ за замену датчика суммарного положения рейки. Охуеть разводила. Купили целиком активную рейку за 150$ сняли, поменяли датчик. Кому надо запчасти пишите.И почти у всех или эта проблема или провода. Не ведитесь на его замысловатые разводки. Нет в этой системе ничего сложного.


Разговаривать научитесь, уважаемый. У меня в прейскуранте нет таких позиций по замене датчика) есть комплексный ремонт агрегатов с гарантией как на новую оригинальную деталь )приезжать и выносить мозг, делать диагностику электронной составляющей (бесплатно), просить о помощи не сказав даже спасибо это можете, а потом еще и смеете эту ересь писать.

#801 Ka:Mar

Ka:Mar

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Mazda rx8 M60b40 powered
  • Дорогобуж, смол обл

Отправлено 13 Июнь 2016 - 07:33

Разговаривать научитесь, уважаемый. У меня в прейскуранте нет таких позиций по замене датчика) есть комплексный ремонт агрегатов с гарантией как на новую оригинальную деталь )приезжать и выносить мозг, делать диагностику электронной составляющей (бесплатно), просить о помощи не сказав даже спасибо это можете, а потом еще и смеете эту ересь писать.


Никакой диагностики электронной составляющей сделано не было. Или скорее результаты озвучены не были. Все остальное я тебе сказал и до этого. Я и до тебя знал про отклонение датчика руля. А ты мне сказал - цитирую"я ничего вам не скажу. Ищите деньги в размере 1000$, я вам все сделаю в лучшем виде" я тебе на это ответил что цена неадекватна ибо рейка zf рлюбилдовая стоит 800$. А это считай новая по всей механике. После этого ты начал вводить меня в заблуждения рассказами о возможных проблемах с проводами. И ты знал что это неправда ибо эт о четко видно из диагностики. Которую я потом сделал у нормального человека.

#802 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 13 Июнь 2016 - 08:19

Никакой диагностики электронной составляющей сделано не было. Или скорее результаты озвучены не были. Все остальное я тебе сказал и до этого. Я и до тебя знал про отклонение датчика руля. А ты мне сказал - цитирую"я ничего вам не скажу. Ищите деньги в размере 1000$, я вам все сделаю в лучшем виде" я тебе на это ответил что цена неадекватна ибо рейка zf ребилдовая стоит 800$. А это считай новая по всей механике. После этого ты начал вводить меня в заблуждения рассказами о возможных проблемах с проводами. И ты знал что это неправда ибо эт о четко видно из диагностики. Которую я потом сделал у нормального человека.

Вы хоть сами понимаете что Вы говорите? Так диагностики не было или результаты не были озвучены? Вы разберитесь и не путайтесь в показаниях. Вам даже сказали на какой датчик ругается диагностика, пожалуйста, вот Вам вся инфа ищите датчик и меняйте где хотите, по замене отдельных датчиков это не к нам я Вам сказал, у нас только комплексный ремонт с полноценной гарантией.
У Вас новая рейка по механике на 12 летней машине, серьезно? Руль грохочет так как будто все развалится сию минуту. И с цитатами Вы бы лучше промолчали, Вы либо слушайте внимательно что говорят либо записывайте на листик, но фантазировать не надо.
Читайте Выше, что я Вам написал и не тратьте мое время (я итак изрядно на Вас его потратил). Никакого развода и обмана нет в помине, никто и не думал Вас в заблуждение вводить. Ребилд zf afs e63 за 800, жгите еще, польский Ребилд или белорусский? Диагностика у нормального человека, который Вам приговорил датчик сервотроника (с которым тоже вынесли мне весь мозг и уехали)? Да, тот определенно диагност от бога) Вам довели до сведения стоимость капитального ремонта агрегата под ключ со всеми оригинальными расходниками и работой все включено, не устраивает стоимость, так я ничего не имею против: да хоть по помойкам и разборкам лазьте и ищите по одному проводку и датчику, меняйте по одному, я тут причем? Если комплексный нормальный ремонт это развод ну тогда это клиника однозначно. Всего наилучшего Вам

#803 Anetcom

Anetcom

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 523i 2007 АКПП
  • Minsk

Отправлено 21 Июнь 2016 - 02:03

Добрый день! e60 2007 140 т. км стук под ногами водителя на маленькой скорости и когда стоит, при движении руля из стороны в сторону, стоит ремотировать? и во сколько обойдется? (не "активный" руль)



#804 maksinii

maksinii

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • E39
  • Могилев

Отправлено 22 Июнь 2016 - 05:06

Хочу сказать спасибо за качественно выполненную работу Мише.

Приехал на ремонт из другого города, всё было подготовлено для ремонта моего авто. Ребята сделали всё быстро, качественно и аккуратно, еще и чаем напоили. Приехал на ремонт с текущей рейкой, бонусом еще и стук устранили, рейка стала как новая, а при расчете еще и небольшую скидку сделали. Приятно смотреть на такую работу.

РЕКОМЕНДУЮ!



#805 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 22 Июнь 2016 - 11:51

Делал рейку в октябре  у Миши ( e65, стучала). Недавно делал диагностику подвески... Спасибо за  хорошую работу.  !!!  



#806 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2016 - 02:22

Добрый день! e60 2007 140 т. км стук под ногами водителя на маленькой скорости и когда стоит, при движении руля из стороны в сторону, стоит ремотировать? и во сколько обойдется? (не "активный" руль)

Здравствуйте, записывайтесь на диагностику. Исходя из результатов первичной диагностики можно будет уже иметь представление о причине неисправности, методике устранения и стоимости, разумеется.


Хочу сказать спасибо за качественно выполненную работу Мише.

Приехал на ремонт из другого города, всё было подготовлено для ремонта моего авто. Ребята сделали всё быстро, качественно и аккуратно, еще и чаем напоили. Приехал на ремонт с текущей рейкой, бонусом еще и стук устранили, рейка стала как новая, а при расчете еще и небольшую скидку сделали. Приятно смотреть на такую работу.

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за доверие, было приятно пообщаться и поработать с Вашим ухоженным авто))



#807 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Июнь 2016 - 02:27

Делал рейку в октябре  у Миши ( e65, стучала). Недавно делал диагностику подвески... Спасибо за  хорошую работу.  !!!  

Не за что, рад был помочь)

Приятно, когда у владельцев авто "дешевизна" ремонта не является определяющим и решающим фактором, а в свою очередь доверяют качественному ремонту с применением оригинальных комплектующих)



#808 Miraculus

Miraculus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • 320 (e36) Sedan 1993
  • Беларусь

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:09

Доброго времени суток! На какой день можно записаться? Необходимо сделать диагностику и последующий ремонт. Тянуть больше некуда. Есть небольшая течь. Масло чёрное. Полтора года назад был уже у тебя на диагностике. Прикупил б\у ГУР, но никак не мог доехать (не местный). Сейчас работа появилась опять в Минске, и есть возможность и время... Назначь, пожалуйста, время и скинь адресок. Мой мобильный +375291646085.

Сообщение отредактировал Miraculus: 01 Июль 2016 - 08:53


#809 Завсегдатай

Завсегдатай

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 353
  • Саратов Россия

Отправлено 05 Июль 2016 - 06:26

Можете посоветовать недорогую и проверенную разборку, где можно купить рейку в сборе?



#810 Tarpan07

Tarpan07

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 7 Е66
  • Могилёвская обл. г.Кличев.

Отправлено 06 Июль 2016 - 05:24

День добрый, застучала рейка, подтёков нет. Машинка 750Li Е66 07г. Можно хотя бы примерную стоимость ремонта в лс, так как на диагностику к вам ехать в одну сторону 150км только. Спасибо.







Темы с аналогичным тегами http://www.steering.by, ремонт рулевых реек минск, ремонт eps, ремонт электроусилителя минск, ремонт электрорейки минск, ремонт активной рейки минск, ремонт задней рейки минск, рейка рулевая, ремонт рулевой рейки минск, ремонт электрической рейки

Яндекс.Метрика