Перейти к содержимому



Фотография

удалено


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#46 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 07:31

под дсп проц. варианты есть? жаль будет если нет((((

#47 s.navi

s.navi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:53

Ну что народ поставил кто нить сей девайс дайте хоть глянуть, может фото или пересечся где-то!!!

#48 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 06:45

Мне тоже интерестно выслушать мнение владельца этого девайса.

#49 Igoreshka

Igoreshka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:10

привет всем господа. мрачные новости. пока китайцы на фирму прислали только муляж и официальные продажи задерживаются. некоторые здесь правильно предполагали, но реально по срокам договора уже мафоны должны были бы быть здесь. по мере поступления инфы-буду писать. всем удачи.

#50 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:56

живьем на е-38 будет стоять уже 18-го июня. минская машина. в е-39 будет стоять 15-го июня. все желающие могут приехать и посмотреть. конечно, фотки обязательно выложу.

ну что, почетное звание балабола можно уже присваивать или еще все-таки рановато? еще пару месяцев потерпим? не будет этого аппарата даже к концу этого года! непростое даже для китайцев дело, хорошо если не кинут его на полпути. что и требовалось доказать.
ну а по поводу того, что можно впихнуть на 2 дина что угодно - на здоровье, только без колхозя и уродских планок это нереально, китайцы хоть тешат надеждой, их аппарат как никак вписывается в общий дизайн авто как родной.

#51 blood85

blood85

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:32

http://www.dhgate.co...dvd.html#search вот в продаже висят в китае

#52 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:49

http://www.dhgate.co...dvd.html#search

вот в продаже висят в китае

для многих не секрет, что они висят уже не первую неделю в продаже. вот только пощупать еще никому не удалось, на все заказы ответ приходит один - уточните то, уточните это, они почти готовы, вот-вот и мы вышлем, подтвердите заказ и бла-бла-бла... так что читаем на е39клаб.ру, там ребята плотнее вопросом занимаются, готовы платить, да только не за что пока еще...

#53 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 02:18

о переписке с китайскими производителями: сегодня уже на нашем русском прислали письмо. с вопросами типа действительно ли это я деиствительно ли хочу и действительно ли на BMW на всё ответил утвердительно...))) а на вопросы будет ли управлятся с руля и что делать с часами и БК постоянно приходит ответ-вопрос типа о каком устройстве идёт речь... переписка занятная..))) затягивает..))

#54 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 03:55

Ну, чего слышно?

#55 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 11:44

Перечитал ветку и ох...ел. Топикстартер два месяца назад принимал заказы с условием поставки в течении месяца на то, чего еще нет в природе!!! Это господа называется пиз...больство. Тем более он говорил что люди уже ставят 7 месяцев и нареканий нет. Требую объяснений с автора ветки!!!! :angry:БАЛАБОЛ!!!!! :E

#56 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:26

что и не требовалось даже доказывать, итак было очевидно. земля слухами полнится, вот и автор решил срубить баблишка, особо не вникая в тему как те, кто уже полгода ждет и даже пишет производителям. думаю тему нужно как минимум переименовывать, не видать альтернативы на е39 и е38.

#57 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 12:35

Я допустим не в курсе был есть это в природе или нет. Так как у меня нет монитора а просто СД, естественно появился интерес надыбать эту приблуду. Если человек говорит сегодня деньги-через месяц моник, значит он отвечает за слова??? Тем более стоимость не 30баксов а на деле оказывается как всегда. пришел-попи..л-отвалил.

#58 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 06:09

На ебае полным ходом продаются эти приблуды http://shop.ebay.com...6.c0.m270.l1313 Ценник ниже, чем у афтара. И для 38 и 39 http://shop.ebay.com...6.c0.m270.l1313 Вот, только, как то заказывать стремно, не киданут ли...

#59 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 05:03

"Продавец дождя" млин(

#60 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 11:39

Читал, что экран перегревается и тачскрин перестает фурычить, в остальном все вроде нормуль.




Яндекс.Метрика