Перейти к содержимому



Фотография

удалено


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 74

#31 sashook

sashook

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 12:07

живьем на е-38 будет стоять уже 18-го июня. минская машина. в е-39 будет стоять 15-го июня. все желающие могут приехать и посмотреть. конечно, фотки обязательно выложу.


подскажите, а бортовой комп будет выводиться на нее......? как в обычном монике...и сбрасываться и т.д.

#32 Igoreshka

Igoreshka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 06:09

подскажите, а бортовой комп будет выводиться на нее......? как в обычном монике...и сбрасываться и т.д.

информация с бортового компа выводиться на экран не будет, только останется на шкале приборов.

#33 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 08:05

живьем на е-38 будет стоять уже 18-го июня. минская машина. в е-39 будет стоять 15-го июня. все желающие могут приехать и посмотреть. конечно, фотки обязательно выложу.

а вот с этого момента поподробнее! периодически просматриваю e39club.ru так вот там эту тему " Альтернатива 16*9 пока только на е46!ждем на е39)))" прошерстили еще до того, как у нас о таком только подумали. да, на е46 делается и ставится, не вопрос. НО! на е39 нифига пободного еще нет, даже писали письма китайцам с вопросами о сроках, ничего толкового не ответили: ...извинялись за подставу,мотивируя косяк недоделками по шине Ай-Бус,чёта там не вяжется... так что автор, я бы не заявлял так авторитетно про середину июля, дабы не выглядеть балаболом в глазах соклубников. ПЫСЫ. московские и питерские конторы 2 дня назад кормили только обещаниями на середину июня, неужто и ты повелся на это? :)))

ну а вообще кому интересно почитать о нем 40 стр обсуждения и ожидания, то вот http://www.e39club.r...read.php?t=7298 :heey:

#34 Igoreshka

Igoreshka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 09:51

а вот с этого момента поподробнее! периодически просматриваю e39club.ru так вот там эту тему " Альтернатива 16*9 пока только на е46!ждем на е39)))" прошерстили еще до того, как у нас о таком только подумали. да, на е46 делается и ставится, не вопрос. НО! на е39 нифига пободного еще нет, даже писали письма китайцам с вопросами о сроках, ничего толкового не ответили: ...извинялись за подставу,мотивируя косяк недоделками по шине Ай-Бус,чёта там не вяжется... так что автор, я бы не заявлял так авторитетно про середину июля, дабы не выглядеть балаболом в глазах соклубников. ПЫСЫ. московские и питерские конторы 2 дня назад кормили только обещаниями на середину июня, неужто и ты повелся на это? :)))

ну а вообще кому интересно почитать о нем 40 стр обсуждения и ожидания, то вот http://www.e39club.r...read.php?t=7298 :heey:


хорошо написано. но.......... я ничего не выдумываю и пока не заслужил звание балабола. так вот китайцы уверяют что уже 5-го июня они выставят счет и подготовят партию к отгрузге. на данный момент они сообщают что на е-38/39 пока продукт не готов. я лиши пишу о том что мне говорит производитель. если у китайцев что-то изменится, я сообщу об этом и принису свои извинения за них. пока все по плану.

#35 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 12:01

интересная штучка. жалко что не выводит на дисплей бортовые данные.. а так как оригинал! цена кусаеца) как кто поставит пишите, фото вылаживайте

#36 small 46

small 46

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 12:09

как с тобой связаться!! телефон

#37 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 09:35

ну поставил ктонить себе такое чудо? отпишитесь.. очень интерестно

#38 Igoreshka

Igoreshka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 12:29

как с тобой связаться!! телефон

ответил в лс

ну поставил ктонить себе такое чудо? отпишитесь.. очень интерестно

точно могу сказать что еще никто не поставил. я буду первый. как поставлю-отпишусь.

#39 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 04:39

скореебы.. не терпится.

#40 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 05:47

хех, чего вы так рветесь за этим девайсом ??? Да он многофункциональны, но где гарантия что он будет играть качественнее чем то что у вас уже стоит, где гарантия что через месяц он не перестанет вообще играть или не начнет разваливаться потому что у вас жостка подвеска. Лично меня стремают такие аппараты :down: ставить кетайскую ГУ, одевать кетайскую резину, спрашивается, зачем тогда покупали немецкий автопром, почему тогда не ездите на Деу, Киа, Джили или Чери?

#41 Vorton

Vorton

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:01

если я правильно понял, он не выводит управление компьютером и бортовую инфо на экран, а это самое главное при замене штатного, плюс еще не известно какая там навигация, от чего карты, врятли китайцы под навител сделали ее, тогда в чем прикол, чем она лучше других 2din аналогов, есть же намного дешевле и не китай и их давно уже ставят и продают, даже из дешевых VDO или VARTA например http://www.avtomagni...trojstva_2din/.

#42 Vorton

Vorton

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 11:23

пока единственная замена штатному это установка автомобильного компьютера, для компьютера есть и программы для подключения к штатной шине управления по I-Bus, и программы бортового компьтера разнообразные, даже более функциональные чем штатная, и любую навигацию установить можно http://www.avtomagni...strojstva_2din/ http://carmonitor.ru/ru/-c-43_60.html вот тоже интересное решение с навигацией и монитором http://www.avtodop.ru/catalog/zerkala/

#43 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 08:21

просто можно ещё поставить обычную 2din магнитолу за баксов 300!

#44 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 10:31

просто можно ещё поставить обычную 2din магнитолу за баксов 300!


За баксов 300, них.я толкового не впихнуть.

#45 HEMO

HEMO

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 03:18

если я правильно понял, он не выводит управление компьютером и бортовую инфо на экран, а это самое главное при замене штатного, плюс еще не известно какая там навигация, от чего карты, врятли китайцы под навител сделали ее, тогда в чем прикол, чем она лучше других 2din аналогов, есть же намного дешевле и не китай и их давно уже ставят и продают, даже из дешевых VDO или VARTA например http://www.avtomagni...trojstva_2din/.


там же win CE, навигацию любую можно залить, хоть навител, хоть iGo - да что захочешь




Яндекс.Метрика