Перейти к содержимому



Фотография

тюнинг Е85


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 230

#46 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 02:22

мы говорим о возможностях машин городских "наказывать" байкеров. такая возможность есть. машин всё больше и больше. на этом тему предлагаю закрыть.

кассир на эво ездил с кубовиком вроде :good: при небольших вложениях-очень достойный результат :good:

#47 DOHC

DOHC

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 02:51

На тему мотоков-для тех кто не видел... http://video.mail.ru...kin43/2/54.html

#48 DOHC

DOHC

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:06

уж лучше медленно, чем пожизненно топтаться на одном месте :)))

Не хочу ругаться-но...
Лучше "топтаться на одном месте"-чем:
-кричать о том какой я ох...нный гонщик M3 обьехал 2.5 года назад(епать герой)
-и с того момента больше ничего не сделал
-да уже и не сделаешь(только разговоры про мега проекты-но на разговорах все и заканчивается)
-да и бредовые идеи озвучивать(тип из 730D сделать Alpinu-в то время когда просто подвеску в ней сделать не можишь,приведи ее в нормальное состояние а потом уже делай Alpinu)
-ездишь на Марэа 1.9TD,Селика стоит в гараже мертвым грузом-и кричишь о том какой я охе... й гоньщик...
Зачем?


#49 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:25

Не хочу ругаться-но...
Лучше "топтаться на одном месте"-чем:
-кричать о том какой я ох...нный гонщик M3 обьехал 2.5 года назад(епать герой)
-и с того момента больше ничего не сделал
-да уже и не сделаешь(только разговоры про мега проекты-но на разговорах все и заканчивается)
-да и бредовые идеи озвучивать(тип из 730D сделать Alpinu-в то время когда просто подвеску в ней сделать не можишь,приведи ее в нормальное состояние а потом уже делай Alpinu)
-ездишь на Марэа 1.9TD,Селика стоит в гараже мертвым грузом-и кричишь о том какой я охе... й гоньщик...
Зачем?

ну хоть основа есть с каими-то результатами....это уже что-то :1123207701:

#50 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:32

Костя, я в своё время сделал из машины которая едет 7.5 до ста машину которая едет 4.6 до ста. да я епать герой. с того момента много чего сделать, но много и недоделано. в данный момент у меня есть другие приоритеты. ты в последний раз ездил на 730й пол года назад откуда такие заявления? и да я езжу на мареа 1.9 жтд потому что мне всё равно на чём ездить на работу\с работы и на чём таскать каждый день свой зад. и тебя не должно епать что я собираюсь делать или нет, тебе даже мой уровень 07 года не светит. и мне родители не купили машину как некоторым. удачи.

#51 DOHC

DOHC

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:36

Молодец... Обьехал... Зачем об этом начинать кричать при первом случае(и пытаться лечить других)? Тема ушла-люди продолжают ездить и Bima в их списках нет... Не нужно говорить о том что кто-то топчится на месте-а ты идешь вперед,когда в реале ты остался там..На уровне 2-ух годичной давности... Люди которые ездят-они не кричат о себе...О них говорят... Точно так-же как говорили о Bim пар лет назад...

#52 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:39

если припрёт, я сделаю всё быстро и как надо. у меня сейчас есть дела поважнее чем тебе или кому-бы то нибыло что селика едет или не едет, понятно? мне не указ ни ты, ни кто-либо ещё, хочешь думать как думаешь - ради бога. и да, к сожалению большинству даже уровень двухгодичной давности не по зубам.

#53 DOHC

DOHC

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:40

и мне родители не купили машину как некоторым. удачи.

Вот что я те скажу...
Я с 16 лет работаю,и с 16 лет денег у родителей не брал-и то чем в данный момент владею добился обсалютно сам...
А вот насчет тебя в этом плане у меня масса сомнений...Как?!Хорошо под папиным бочком работается?!
Я к тому что ты сам пытаешся лечить других-сам же ничего в этой жизни не сделал(без помощи из вне)..
И Селику без рубликов родителей ты тоже бы не построил...
Удачи...

#54 DOHC

DOHC

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:43

у меня сейчас есть дела поважнее

Я прекрасно осведомлен о твоих делах...
Я не об этом...
А том что если ты чего-то и добился-не нужно кричать об этом...

#55 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:43

Вот что я те скажу...
Я с 16 лет работаю,и с 16 лет денег у родителей не брал-и то чем в данный момент владею добился обсалютно сам...
А вот насчет тебя в этом плане у меня масса сомнений...Как?!Хорошо под папиным бочком работается?!
Я к тому что ты сам пытаешся лечить других-сам же ничего в этой жизни не сделал(без помощи из вне)..
И Селику без рубликов родителей ты тоже бы не построил...
Удачи...


я про тебя сказал? сказал что я сам всё делаю, мне никто денег на селику или на что-либо ещё не даёт за редким и малым исключением. если у тебя есть какие-либо факты - представь на общее обозрение или молчи.

#56 DOHC

DOHC

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:47

йунец, а что с тобой знакомиццо, у нас в рб есть 2 з4м, одну из них я знаю лично, остаёццо твоя белая. ну дрочеж ты в городе и чо? так вот, то что ты купил машину с разгоном 5 с хреном секнуд до ста ещё не значит что ты крутой. я ещё 2.5 года нгазад барьер в 5 секунд преодолел, не говоря уже о рулёжке :)))


Доброе к людям нужно быть :heey: ...

#57 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 03:49

ему дали ценные советы - не трожь машину учись ездить, начал дерзить - получил обратку. в чём проблемы?

#58 Майкл

Майкл

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 10:20

мы говорим о возможностях машин городских "наказывать" байкеров. такая возможность есть. машин всё больше и больше. на этом тему предлагаю закрыть.


Я смотрю тебя понесло. У тебя есть отличная возможность наказать байкеров и доказать что ты самый крутой на своей пидорской машинке. Заодно продемонстрируешь свое умение необсираться и управлять суперспортивным авто против байка и моей z4. Кроме того, как ты выразился, покажешь как нужно не дрочить в городе. Предлагаю сегодня встретиться. Пиши во сколько и где. За базар нужно отвечать. Хватит сидеть в нете и пиздеть.

#59 pitbul

pitbul

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 11:56

Парни, чёт почитал я всё это и не совсем понимаю: тут дети собрались или люди, разбирающиеся в технике??? Автор задал конкретный вопрос, упомянул про байк, и понеслось(задел автовладельцев за больную тему).......
Я около 10 лет уже на спортбайках откатал и 13 лет на всяко-разных автосах(кстати, среди которых когда-то и была М5 Е34))). Давайте называть вещи своими именами. У любого современного стокового литрового спортбайка потенциал явно на порядок выше любого стокового авто! И нечего тут пытаться кивать на какие-то суперзаряженные скайлики , рвущие стоковую хаябусу - это исключение(достаточно редкое) из статистики и правил! Если уже речь и заходит о драг битве мото vs авто, то давайте поставим драг-байк с любым таким переделанным скайликом и т.д. - догадываетесь-чем закончится противостояние? Если нет- инет вам в помощь)))))))))))))
Если разговор заходит принципиальный - можем в РБ заключить пари! Я на себя возьму подготовку Suzuki GSXR 1000(путём минимальной доработки в 5$: это удлинённый маятник и турбинка - даже без нитроса обойдёмся), а кто-то готовит дьявольски заряженный автос. Ставим на кон минимум 5000$ (надо ж отбить вложенные бабки), заранее до гонки передаём их независимому судье и поехали! Счастливый победитель с 10 на кармане уезжает домой и все споры прекращаются! Так по крайней мере есть возможность от слов перейти к делу и доказать всем: кто чего стоит, а не рассказывать о грандиозных планах и возможностях)))))

#60 pitbul

pitbul

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 12:07

И ещё! Bimmer - чё ещё за чудо такое???!!! Ты чё так с ходу скачешь на людей, не зная даже с кем разговариваешь, практически переходя на оскорбления??? Тя в жизни ещё не учили за словами следить или отвечать потом за ересь??? У нас (RC) уже есть богатая практика восстановления справедливости (некогда близкие тебе люди смогут рассказать тебе о некоторых случаях и примерах).
Т.е.,либо начинаешь следить за метлой, либо "а теперь мы идём к вам")))))))))))))))))))




Яндекс.Метрика