Перейти к содержимому



Фотография

CD чейнджер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#106 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений
  • корч
  • Минск

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:10

или оставить дизайн салона как он есть и при этом слушать MP3


Это был бы идеальный вариант...

а для сложноинсталированных систем на топовых компонентах от лучших брендов нужны источники звука соответствующего уровня , а не ,,примитивный,,МР3 с битрейтом 128 кб.с


Аб чем и речь! Мне этих сложноинсталированных систем и даром не нать... Я просто в упор не понимаю почем дишовая CD-mp3 бабалайка будет играть битрейт 128 лучше такой же дишовой флэш-приблуды? Или есть все-таки разница?!

#107 FakT

FakT

    100%

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 320ХD LCI Е91 Black Bullet
  • Минск

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 01:18

надеюсь что завывание пропадет после установки фильтра. так что ни спиши отдавать . я тут поискал отзывы о других девайсах , то и там все не так радужно

Будем надеяться :)) пока до электрика не доехал.. Пару раз при дальних поездках звучОк пропадал, интересно почему..

Аб чем и речь! Мне этих сложноинсталированных систем и даром не нать... Я просто в упор не понимаю почем дишовая CD-mp3 бабалайка будет играть битрейт 128 лучше такой же дишовой флэш-приблуды? Или есть все-таки разница?!

А фиг их зна.. Возможно стОит подъехать к толковым инсталляторам и получить не менее толковую консультацию.

#108 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 01 Январь 2011 - 01:28

Купил XCarLink, решил себе подарок на НГ. Подключил по схеме (дали продавцы), а кнопкой MODE переключается только между CD и радио. Млм как по другому выбирать CD - ченджер ? Кто подключал к такой магнитоле этот эмулятор или сам чейнджер? Как выбирается? И еще: владельцы xCarLink, на него переключается магнитола даже если ничего к нему не подключено (флэшка, или SD)? :( Млять, расстроен :(

Прикрепленные файлы



#109 Rikk

Rikk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • 525d
  • Беларусь

Отправлено 01 Январь 2011 - 01:57

Уже писал, что эмулятор подходит далеко не ко всем магнитолам!!! (хотя продавцы утверждают обратное)

#110 aleks1969

aleks1969

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • E39 520 2.2 automatik 2001g
  • ireland

Отправлено 01 Январь 2011 - 05:48

Купил XCarLink, решил себе подарок на НГ. Подключил по схеме (дали продавцы), а кнопкой MODE переключается только между CD и радио. Млм как по другому выбирать CD - ченджер ? Кто подключал к такой магнитоле этот эмулятор или сам чейнджер? Как выбирается? И еще: владельцы xCarLink, на него переключается магнитола даже если ничего к нему не подключено (флэшка, или SD)?
:( Млять, расстроен :(

при правильном подключение система увидит XCarLink только кода подключена флэшка или sd .удивила схема подключения ....... интересно почему вывод под номером 16 назван антена ? вот тут посмотри http://www.xcarlink....?product_id=363 если в машине телевизор - устройство подключается к радио модулю, который находится в багажнике.успешно подключил три XCarLink.пока замечаний нет

#111 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 01 Январь 2011 - 09:14

Нет ТВ. Только то что а фото, что указал. http://www.xcarlink....?product_id=363 - ведь на моем фото все точно так же. Так и подключил. Единственное что, на всех сайтах на рисунках поддерживаемых магнитол - BMW Buisness CD, а у меня BMW Professional CD, хоть выглядит точь в точь как BMW Buisness CD. Наверное обращусь к установщику, которого рекомендует продавец... Хоть платить от 20 до 70 рублей за подключение 4-х (!!!) проводов - полная шняга... :angry2:

#112 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 01 Январь 2011 - 10:33

Наверное нифига не получится :6489078: http://forum.bmwland...php/t61707.html У меня система наверное с ДСП (DSP - цифровой обработчик сигналов) Вот еще нашел: BMW REVERSE – самая простая система, нет возможности подключения CD ченьджера и укомплектовывается обычной системой динамиков, бывает в версии с кассетным магнитофоном и CD проигрывателем. BMW BUSINESS – более сложная система, позволяет управлять CD ченьджером и бывает в исполнении с бортовым монитором и без него. Данная система может быть укомплектована системой динамиков трех типов : HiFi, TOP HiFi, и Аудиосистема М. Бывает в версии с кассетным магнитофоном и CD проигрывателем. BMW PROFESSIONAL – самая сложная система, имеет встроенный процессор звука DSP, позволяет управлять CD ченьжером и бывает в исполнении с бортовым монитором и без него. Данная система может быть укомплектована системой динамиков трех типов : HiFi, TOP HiFi, и Аудиосистема М. Бывает в версии с кассетным магнитофоном и CD проигрывателем. А на http://nod.by/index.php?id=5 - все системы - без DSP. Когда парень с онлайнера пытался IN вход спаять, у него ничего не получилось... Сказал, мудрено очень..Чего то про цифровую шину говорил... Вероятно, DSP и имел ввиду :crying: Последнее слово за установщиком, рекомендованным продавцом. При нажатии на TONE или AUDIO - появляется эквалайзер, баланс перед-зад, а вот потом при нажатии на LINEAR - что это такое? PS Нашел вот: http://www.auto.sbc.ru/smc.html но блин опять не для меня :( Да и дорого...

Прикрепленные файлы



#113 aleks1969

aleks1969

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • E39 520 2.2 automatik 2001g
  • ireland

Отправлено 02 Январь 2011 - 01:11

да,с системой DSP есть определенные трудности подключения.у тебя в магнитоле в меню есть раздел DSP ??? или только эквалайзер, баланс перед-зад ??? а LINEAR - это линейный режим эквалайзера

#114 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 02 Январь 2011 - 01:17

Только то, что на фото. Нигде не видел DSP в меню. А как этим LINEAR пользоваться?

#115 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 02 Январь 2011 - 09:54

Связался с установщиком, Денисом. Номер дал продавец XCarLink. Набрал номер, а он у меня в записной книжке телефона как парень, который за 50 баксов паяет AUX вход :) Он ответил, что с моей BMW Professional CD xCarLink не работает :crying: А я надеялся... Флиппер вероятно надо искать...

#116 aleks1969

aleks1969

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • E39 520 2.2 automatik 2001g
  • ireland

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:03

Связался с установщиком, Денисом. Номер дал продавец XCarLink. Набрал номер, а он у меня в записной книжке телефона как парень, который за 50 баксов паяет AUX вход :) Он ответил, что с моей BMW Professional CD xCarLink не работает :crying: А я надеялся... Флиппер вероятно надо искать...

у тебя в магнитоле в меню есть раздел DSP ??? или только эквалайзер, баланс перед-зад ??? если нет DSP то поставить можно.посмотри в багажники где стоит усилитель есть ли там 2 свободных фишки и как они выглядят ???? пришли фото если возможно

#117 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:23

Меню DSP нигде не нашел. только эквалайзер, баланс перед-зад (на фото ж хорошо видно). "если нет DSP то поставить можно" - завтро возможно с тобой встретиться? Глянешь. "осмотри в багажники где стоит усилитель есть ли там 2 свободных фишки и как они выглядят ????" - нету никакого усилителя. Не видел по крайней мере я ничего.

#118 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:16

очень странно что магнитола professional а усилителя нету

#119 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
  • 525d Touring 2002г.
  • Беларусь

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:37

Короче забрал денюшку без проблем, буду копить на Флиппер. Вопрос только как из Москвы забрать :)

#120 romeov

romeov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • E70 30D
  • Минск

Отправлено 02 Февраль 2011 - 06:52

Народ, у кого есть этот адаптер, чтоб можно было подъехать - подключить -послушать? (вроде как подключается на 1-2-3)
голова у меня ph7070 (раздельно морда и кассетник)Изображение




Яндекс.Метрика