Перейти к содержимому



Фотография

AiRBaG X5 Е53


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#16 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 02:44

Не, я делал в ноябре по-моему. Никого не было.


Я тоже делал в Ноябре и за мной стоял Икс, поэтому подумал что ты. Он мне тогда говорил, что при откл. пикалки может моргать масленка, поэтому я наложил и сказал не надо.


Бл..дь, сегодня еду домой опять падла моргать стала, зае...ет уже. Есть мысли у наших форумчан?

#17 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:34

Бл..дь, сегодня еду домой опять падла моргать стала, зае...ет уже. Есть мысли у наших форумчан?

Тут или комп или телепаты :D

#18 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 02:37

Короче, сегодня определил загорается тогда, когда кто-нибудь садится на пассажирское переднее сидение и горит пока не встанешь???!!! :wacko: Кто что знает?

#19 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 03:01

Во-во, я тоже у него прошивался.


а кто за он, лайффан, можно цену например русификации и его телефончик в личку или сюда

#20 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 03:06

едь к людям что прошивают, и на всегда его включи, если загораеться когда садишься,значит неработает контакт жопаоределения пассажира, у меня было такое на МБ ЦЛК , и на БМВ Е90(после аварии) ездил отключал его, т.е. наоборот айрбэг навсегда включал, т.е. если будет лобовое столкновение и пассажира не будет серавно пассажирский выстрелет, но шанс 1 на млн . и проблема решиться за раз. кто что скажет по прошиванию?

#21 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 04:52

Он мне тогда говорил, что при откл. пикалки может моргать масленка, поэтому я наложил и сказал не надо.

Немножко не так, но не суть ))

Короче, сегодня определил загорается тогда, когда кто-нибудь садится на пассажирское переднее сидение и горит пока не встанешь???!!! :wacko:
Кто что знает?

Классические признаки мата присутствия пассажира...

#22 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 04:57

Классические признаки мата присутствия пассажира...


Каким эквивалентом лечится?

#23 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 05:10

Комп или паять обманку.

#24 Covox

Covox

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 03:15

Короче, сегодня определил загорается тогда, когда кто-нибудь садится на пассажирское переднее сидение и горит пока не встанешь???!!! :wacko:
Кто что знает?


Проверь фишку преднатяжителя ремней, она под сиденьем, и часто слетает. У меня было 1 в 1 как у тебя, из-за фишки преднатяжителя.

#25 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 03:56

Проверь фишку преднатяжителя ремней, она под сиденьем, и часто слетает. У меня было 1 в 1 как у тебя, из-за фишки преднатяжителя.


Ок. на выходных гляну.

#26 Covox

Covox

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 09:49

Ок. на выходных гляну.


Как мне объяснили на сервисе, ошибка появлялась/пропадала (а не горела постоянно) из-за того, что цепь пассажирских подушек (передняя+боковые+пиропатрон преднатяжителя) включается матом присутствия, т.е. только когда кто-то на пасс. сиденье сидит.

#27 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 12:58

Как мне объяснили на сервисе, ошибка появлялась/пропадала (а не горела постоянно) из-за того, что цепь пассажирских подушек (передняя+боковые+пиропатрон преднатяжителя) включается матом присутствия, т.е. только когда кто-то на пасс. сиденье сидит.

Пост LifefaN'а #21 и далее по тексту




Яндекс.Метрика