Перейти к содержимому



Фотография

AiRBaG X5 Е53


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 26

#1 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 09:47

Тема такая. Еду вчера по кольцевой вдруг бах, загорелся AIRBAG (справа на панели возле значка пристегнуть ремень безоп.), потом потух. На протяжении движения то появлялся то пропадал с разнообразным трафиком. Есть подозрения окисления фишки крашсенсора. Народ кто встречался с таким, нужен совет. Может кто знает где стоит в Иксе Е53 крашсенсоры?

#2 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 07:24

А может с компьютера начать? По-крайней мере станет понятно куда копать. Часто бывает мат занятости голову дурит. ps Если чего могу помочь с диагностикой.

#3 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:09

А может с компьютера начать? По-крайней мере станет понятно куда копать. Часто бывает мат занятости голову дурит.
ps Если чего могу помочь с диагностикой.


Что даст диагностика? Обрыв сети контакта он не напишет?! Выдаст ошибку Аирбэга, да и только. Сотрете потом снова появится. С каким оборудованием работаете, не Lanch случайно? Где вас искать, сколько денег стоит диагностика и устранение. Работали ранее с Аирбэгами и крашсенсорами, только диагностика это не результат.

#4 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:21

нормальная диагностика скажет с каким именно айрбегом или датчиком проблема, и если нет кз, то можно будет выключить(убрать из комлпектации) этот айрбег

#5 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:11

нормальная диагностика скажет с каким именно айрбегом или датчиком проблема, и если нет кз, то можно будет выключить(убрать из комлпектации) этот айрбег


Я это и имел ввиду, а не просто диагностика. Если человек сможет определить где произошел cбой и еще показать пальцем, тогда я плачу за это, а просто указание ошибки мне не нужно!

#6 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 01:43

Что даст диагностика? Обрыв сети контакта он не напишет?! Выдаст ошибку Аирбэга, да и только. Сотрете потом снова появится. С каким оборудованием работаете, не Lanch случайно? Где вас искать, сколько денег стоит диагностика и устранение. Работали ранее с Аирбэгами и крашсенсорами, только диагностика это не результат.

Диагностика покажет конкретное место ошибки. Ни кто и не предлагал просто стирать ошибки. Все остальное давайте по телефону :)

#7 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 02:48

Диагностика покажет конкретное место ошибки. Ни кто и не предлагал просто стирать ошибки. Все остальное давайте по телефону :)


Хорошо, ближе к выходным я вам наберу. Спасибо.

#8 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 27 Апрель 2010 - 07:02

Часто бывает мат занятости голову дурит.

А может ли быть как-то связано появление ошибки по подушке с тем, что отключали пикалки ремней?

#9 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:24

А может ли быть как-то связано появление ошибки по подушке с тем, что отключали пикалки ремней?

Нет. Пикалки отключают в приборке, а ошибку дает блок подушек.

#10 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 12:02

А может ли быть как-то связано появление ошибки по подушке с тем, что отключали пикалки ремней?


Леня, не отключал я пикалку никогда. Вопрос в другом, где блок управления падушками без.? Если он в ногах под сидениями, то мои поездки с детьми могут сказаться на этом.
В субботу собираюсь съездить на диагностику.

#11 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 28 Апрель 2010 - 02:04

Леня, не отключал я пикалку никогда.

Не, я к тому что у меня тоже такая хрень. И она как раз появилась после того как отключил пикалки. И вот думаю-совпадение или связано.

#12 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 02:26

Не, я к тому что у меня тоже такая хрень. И она как раз появилась после того как отключил пикалки. И вот думаю-совпадение или связано.


Менял радио волны на Европейские и немного аксессуаров прописали в мозгах, после проехал 3000км и началась эта хрень. Не уверен что из за этого может быть. Надо к LifeFun'y обратиться он мне прописывал...

#13 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 28 Апрель 2010 - 02:28

Надо к LifeFun'y обратиться он мне прописывал...


Во-во, я тоже у него прошивался.

#14 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 02:32

Во-во, я тоже у него прошивался.


Слушай Леня это не ты приезжал и стоял серебристый Икс, а ты за ним?

#15 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 28 Апрель 2010 - 02:39

Слушай Леня это не ты приезжал и стоял серебристый Икс, а ты за ним?

Не, я делал в ноябре по-моему. Никого не было.




Яндекс.Метрика