Перейти к содержимому



Фотография

Любители F1 в Бресте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3425

#46 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 17 Февраль 2011 - 09:54

То есть вы хотите сказать что Кубица специально предложил Льюцци что бы Хайфельд в последующем не занял его место в команде. Ну может быть и так.

#47 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 17 Февраль 2011 - 09:56

Команда Lotus Renault подтвердила контракт с Ником Хайдфельдом, который заменит травмированного Роберта Кубицу в предстоящем сезоне. 33-летний немец станет напарником Виталия Петрова. Ник отработает два дня на тестах в Барселоне, он сядет за руль в субботу и понедельник. Ник Хайдфельд: «Мне хотелось бы вернуться в Формулу 1 при иных обстоятельствах, но я горжусь тем, что получил этот шанс. Я с удовольствием отработал на тестах в Хересе, познакомился с персоналом команды, освоился в машине, которая кажется весьма инновационной. Все произошло очень быстро, но я был впечатлён техническими возможностями и профессионализмом сотрудников базы в Энстоуне. Я невероятно мотивирован и с нетерпением жду начала сезона». Эрик Булье, руководитель команды: «Мы пережили несколько очень непростых недель и должны были оперативно реагировать на сложившуюся ситуацию. На прошлой неделе в Хересе мы дали Нику шанс, и он произвёл действительно хорошее впечатление. Ник быстр, опытен и имеет отличную техническую подготовку для понимания работы машины и обеспечения эффективной обратной связи. Мы всегда говорили, что приоритет команды – приглашение опытного гонщика, есть уверенность в том, что Ник – идеальный кандидат. Мы рады приветствовать его в нашей команде и с нетерпением ждём сильного начала сезона с ним и Виталием в Бахрейне».

#48 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:01

Ну посмотрим как он себя покажет.

#49 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:39

Хотя Петров тоже не "лыком шыт". Как они с Кубицей ехали в последней гонке, Феррари и Макларен ничего не могли с ними сделать. После гонки Алонсо с "негром" плакались (не как ты говоришь - "сопливили") в жилетку, что если бы не Рено, то расклад чемпионата мог быть в их пользу.

#50 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:45

Если бы у бабушки были яйца... :)

#51 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:23

Если бы у бабушки были яйца... :)

Тоесть по твоему Рено это яйца Рэдбула :)

#52 ArtGang

ArtGang

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • езо
  • И тут, и тут

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:04

Абу-Даби ацтой. Петров нестабилен до боли. Кубицу поскорей на родину, и Хайдфельда на наромальный контракт,

#53 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 20 Февраль 2011 - 11:21

Кубица врятли вернётся в этом сезоне, а у Петрова контракт вроди бы на этот и следующий год. Так что придётся подождать. Хотя подписанный контракт это ещё не гарантия, как это было с Райконеном и Феррари, но я думаю что в Рено до этого не дойдёт. Феррари тогда Райконену нормально так отступных "насыпала".

#54 ArtGang

ArtGang

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • езо
  • И тут, и тут

Отправлено 20 Февраль 2011 - 11:50

Петров сам Рено нехило отсыпал)

#55 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:25

Ну тогда одна надежда на "тебя" (Хайфельда). :)

#56 ArtGang

ArtGang

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • езо
  • И тут, и тут

Отправлено 20 Февраль 2011 - 02:31

Тесты и гонка в Бахрейне на 90% отменены. Как по мне - ничего не потеряно, унылое говно и так было в прошлом сезоне тут. http://www.championa...ews-739015.html

#57 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 20 Февраль 2011 - 07:21

Пусть перенесут гонку на другой автодром. В Европе пока ещё холодно, а на других континентах или гденибудь в Азии, на ближнем Востоке вполне может быть. Думаю среди владельцев автодромов найдётся немало желающих принять у себя первый этап сезона.

#58 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 20 Февраль 2011 - 10:22

Пусть перенесут гонку на другой автодром. В Европе пока ещё холодно, а на других континентах или гденибудь в Азии, на ближнем Востоке вполне может быть. Думаю среди владельцев автодромов найдётся немало желающих принять у себя первый этап сезона.

Думаешь реально перенести гонку за 20 дней до старта?

#59 ЛАБУС

ЛАБУС

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • педали
  • Брест

Отправлено 20 Февраль 2011 - 10:55

А почему бы и нет ? Если Берни подсуетится то всё может быть.

#60 ArtGang

ArtGang

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • езо
  • И тут, и тут

Отправлено 21 Февраль 2011 - 12:06

Берни 100500 раз говорил, что гонку перенести нереально. Ведь ф1 сейчас - это бабло. А без зрителей и телекамер бабла не будет. А собрать зрителей и телекамеры, да и подготовить автодром по соотв нормам всевозможным анриал. + естессно куча недовольных спонсоров, которым нах это не нужно. Ну и наконец - среди кучи автодромов в той же Азии не каждый имеет омологацию ФИА на проведение этапов Ф1. Поэтому найти заменитель тоже проблема.




Яндекс.Метрика