Перейти к содержимому



Фотография

новое обращение по тонировке


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#61 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 11:04

в стране не наберется и 50 солнечных дней в году, разумной надобности в тонировке нет. у нас не флорида, солнце голову не напечет.

ну да... тут половина форума колбасится в ветке протонировку...собранные до этого подписи и в конце-концов разрешение заводской тонировки ради жалких 50 дней ??? + автолюбители, которые озабочены шторками...
что? все напрасно?
50 дней---не так уж и мало, учитывая то, что сколько дискомфорта могут принести эти 50 дней солнечных!...сюда и кондишен можно отнести, нафиг он нужен, если так мало солнечных (теплых) дней ?:)
ну и люди с больше не за тонировку боролись, а за право иметь возможность ездить с тонировкой! кто захочет, тот и будет тонироваться :good:

#62 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 12:44

Андрюх, чёта в последнее время всё чаще. Я думал мне кажеццо :)

какой тут накуй кажеццо ))) капец какой-то иногда бывает )) а то шо чаще, это дааа ))

#63 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 02:02

ну да... тут половина форума колбасится в ветке протонировку...собранные до этого подписи и в конце-концов разрешение заводской тонировки ради жалких 50 дней ??? + автолюбители, которые озабочены шторками...
что? все напрасно?
50 дней---не так уж и мало, учитывая то, что сколько дискомфорта могут принести эти 50 дней солнечных!...сюда и кондишен можно отнести, нафиг он нужен, если так мало солнечных (теплых) дней ?:)
ну и люди с больше не за тонировку боролись, а за право иметь возможность ездить с тонировкой! кто захочет, тот и будет тонироваться :good:

я ошибся, извини. в минске 28 ясных дней в году в среднем.
http://www.minskportal.com/nature.htm
90% которых приходятся на май-август.
это безусловно необходимое и достаточное условие для того, чтобы все ездили с тонировкой.
без нее никак - целых 28 дней в году светит солнце!!!!


Да выдохни ты...
Тут люди спокойно обсуждают невозможное. Как например курение марихуаны в общественном месте. Чего напрягся? Достали - не читай - какие проблемы?

ключевая мысль - не то что вы достали, а то, что насущной необходимости в даркблэке - нет.

Ну... не такой уж я и старый... :1123207701:
Да и не в этом основная причина моего негативного отношения к пацанству...

мы все не старые, но 18 нам уже никогда не будет.

Ну да, ну да... Мы все это видим на примере перманентного удлинения яхт Ромы Абрамовича... :rolleyes:

кстати, он так весьма в форме, судя по фото. не пузат ))

#64 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 03:02

мы все не старые, но 18 нам уже никогда не будет.


Умеешь ты приободрить...

кстати, он так весьма в форме, судя по фото. не пузат ))


Ну да, в принципе терпимо...

Изображение

#65 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 10:42

А у меня тонировка,и где Глас Белоруский!Простите.

#66 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 11:16

я ошибся, извини. в минске 28 ясных дней в году в среднем.
http://www.minskportal.com/nature.htm
90% которых приходятся на май-август.
это безусловно необходимое и достаточное условие для того, чтобы все ездили с тонировкой.
без нее никак - целых 28 дней в году светит солнце!!!!

ну вот в самый первый солнечный день все дружно задумаются о преимуществе затемненных стекол, когдабуду садиться в жаркий салон! у меня лично , машина темного цыета + черный кож салон!
впринципе, я сам лично тонироваться не собирался и не собираюсь, мне это не надо!!! но я хочу знать, что у меня есть такая возможность, если мне понадобится затонироваться!!!

#67 LLlopox

LLlopox

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 04:00

Такое ощущение что мы тут боремся за то что бы нам разрешили черной краской стёкла закрасить???? Для плёнки можно установить определённые стандарты, устоновка пленки на соответствующих станциях, под определённый документ... ...и катайся B)

#68 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 11:31

ну вот в самый первый солнечный день все дружно задумаются о преимуществе затемненных стекол, когдабуду садиться в жаркий салон! у меня лично , машина темного цыета + черный кож салон!
впринципе, я сам лично тонироваться не собирался и не собираюсь, мне это не надо!!! но я хочу знать, что у меня есть такая возможность, если мне понадобится затонироваться!!!

у тебя нет такой возможности. просто живи дальше и не дури себе голову.

#69 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 01:04

у тебя нет такой возможности. просто живи дальше и не дури себе голову.

да я и не парюсь...тонироваться не собирался...шторки у меня ЗАВОДСКИЕ!!!....но вот как быть другим людям ??:)... вот вспомните...когда запретили тонировку..все начали думать о шторках!!!...люди хотят затемнять свои машины!!

#70 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 03:10

да я и не парюсь...тонироваться не собирался...шторки у меня ЗАВОДСКИЕ!!!....но вот как быть другим людям ??:)... вот вспомните...когда запретили тонировку..все начали думать о шторках!!!...люди хотят затемнять свои машины!!

у меня был пластик, пока не вышло дополнение и надоедливость каждой машины ДПС и каждого гаевого меня тормозящего :crying:

#71 oleolega

oleolega

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 02:27

поддерживаю пленочку!!! +1

#72 visor

visor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 01:11

После техосмотра тонируюсь, правда не сильно - 30точкой, хватит, у нас за это не еб..т, главное не наглеть. Наверное уже уместно написать ОФТОП %): так а что там с обращением, какова судьба документа?




Яндекс.Метрика