Перейти к содержимому



Фотография

новое обращение по тонировке


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#46 LLlopox

LLlopox

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 03:12

Я за плёнку!!!!! А по поводу "пацанят", наглухо затонированных... хватает и дурачков с деньгами (детишек, у которых мамаши и папаши бабос большой отстёгивают и т.д...) Всё зависит от умения пользоваться баранкой и трезвостью ума...

#47 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 03:16

Все проще. Достаточно было бы выписывать бумажку на тех.осмотре в которой бы четко указывалось, что в ходе поверки было установлено заводское происхождение тонировки бла-бла-бла.... При проверке документов предъявляешь бумажку и все чики-пуки, а ежели бумажки немае, то вэлкам на штраф-стоянку. :rolleyes:


Ку-ку! Заводскую тонировку разрешили фсем. И видимо ты немного не в теме. Определить происхождение тонировки может экспертиза, а не Василий в промасленных штанах. От всяких твоих "бумажек" со скрипом и треском противодействия пытаются потиху избавляться, потому как это прямая причина коррупции. Да и вообще, избавляйтесь от комплексов. А то сначала "за безопасность", когда я заговорил о происшествиях с тонированными авто, съехали на ылиту. :) Непоследовательно.

#48 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 03:19

Скоро договоримся, что CD и климат должны быть для избранных. Пролетариату - кассету и за особые заслуги - кнопку со снежинкой. Децсад :)

#49 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 03:49

Ку-ку! Заводскую тонировку разрешили фсем. И видимо ты немного не в теме.


Я подразумевал тонировку лобового и передних боковых стекол.

Определить происхождение тонировки может экспертиза, а не Василий в промасленных штанах.


Экспертиза нужна для определения светопропускания. Определить же нормальные стекла заводского происхождения от деребаса сможет большинство инспекторов, точно так же как и заводской ксенон от самопала.

От всяких твоих "бумажек" со скрипом и треском противодействия пытаются потиху избавляться, потому как это прямая причина коррупции.


В нашей стране пытаются избавиться от коррупции??! Это что-то новое...

Да и вообще, избавляйтесь от комплексов. А то сначала "за безопасность", когда я заговорил о происшествиях с тонированными авто, съехали на ылиту. :) Непоследовательно.


Какая ылита?! Моя логика предельно проста... Есть зрелые дяди на новом S-классе с заводской тонировкой, а есть зеленые пасаны с непроницаемой китайской пленкой, налепленной во дворе под пивасик. Кто мне докажет, что уровень угрозы в обоих случаях будет одинаковый???

#50 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 03:56

Скоро договоримся, что CD и климат должны быть для избранных. Пролетариату - кассету и за особые заслуги - кнопку со снежинкой. Децсад :)


Та ни...
Мне это просто напоминает вопли тех, кто поднимает хай когда гаи предлагает ввести обязательное использование зимних шин или постоянно включенный ближний свет и т.п., дорага мол и не по карману простым труженикам... IMHO логично предположить, что если у человека нет денег на то, чтобы содержать машину в соответствии со всеми техническими нормами, то ему стоит ходить пешком...

#51 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 06:00

Та ни...
Мне это просто напоминает вопли тех, кто поднимает хай когда гаи предлагает ввести обязательное использование зимних шин или постоянно включенный ближний свет и т.п., дорага мол и не по карману простым труженикам... IMHO логично предположить, что если у человека нет денег на то, чтобы содержать машину в соответствии со всеми техническими нормами, то ему стоит ходить пешком...


Ты же начал при дифференцированный подход.
Про содержать машину - предложи имущественный ценз на покупку автомобиля.
Про пацанов и эс-классе: пацан может водить в разы круче пузатого дяди с заплывающими жиром мозгами. Как и наоборот. Я не прав? Или ты настолько стар, что тебя уже раздражает молодость? Это комплексы.
Дальнейший разговор будет ниочём, поэтому чао в это ветке.

#52 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 06:31

Ты же начал при дифференцированный подход.


Да, он предельно прост: есть деньги на фетиш - покупай, нет денег - швабоден! :rolleyes:
И это не потому, что рожей не вышел, а по той лишь причине, что хорошее дишовым не бывает...

Про содержать машину - предложи имущественный ценз на покупку автомобиля.


А он и так есть! Бесплатно же машины не раздают.... Кроме того, если не содержать автомобиль в нормальном состоянии, что требует постоянных вложений, то тех.осмотр не пройдешь, а соответственно и эксплуатировать нельзя.

Про пацанов и эс-классе: пацан может водить в разы круче пузатого дяди с заплывающими жиром мозгами. Как и наоборот. Я не прав? Или ты настолько стар, что тебя уже раздражает молодость? Это комплексы.


Пузатым дядькам не надо производить впечатление на девок и пацанов с района.
Молодость сама по себе меня абсолютно не раздражает, в отличие от юношеского максимализма, безбашенности и немотивированной агрессии.

Дальнейший разговор будет ниочём, поэтому чао в это ветке.


Как угодно...

#53 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 07:27

Я не намерен вступать в дискуссию. Лично я за тонировку. Что касается доводов про дворы - для меня 10 лет назад тонировка не являлась проблемой в сумерках, я уже тогда прекрасно владел автомобилем. Поверьте, не деградирую.
Опасаться, что кто-то во дворе задним ходом тюкнет авто или наедет на кого-то - еще раз повторюсь, хватает и так неумех и длюбилов, которые не считают целесообразным снег счистить с заднего стекла, подождать пока иней растает и т.д. А через заднюю штору, поверьте, видно гораздо хуже чем через китайскую плёнку SDB, я знаю о чём говорю. В этом-то весь и маразм.

++++ 548976570573
лень добавлять даже :P :P

Я за плёнку!!!!!
А по поводу "пацанят", наглухо затонированных... хватает и дурачков с деньгами (детишек, у которых мамаши и папаши бабос большой отстёгивают и т.д...)
Всё зависит от умения пользоваться баранкой и трезвостью ума...

ага ! :120374:

#54 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:03

как вы достали со своей тонировкой.
в стране не наберется и 50 солнечных дней в году, разумной надобности в тонировке нет. у нас не флорида, солнце голову не напечет.
заводские ас3 стекла разрешили, косяка с бусами-жыпами и прочими тонированными по заводу дрынами - нет. ставить кетайское г-но - не надо.
от ворюг все-равно каско помогает лучше любой тонировки.
нет же, все равно бередит душу жиганский понт - наглушняк забить машину даркблэком))

Пузатым дядькам не надо производить впечатление на девок и пацанов с района.
Молодость сама по себе меня абсолютно не раздражает, в отличие от юношеского максимализма, безбашенности и немотивированной агрессии.

просто они сильные, смелые, здоровые, готовые рискнуть, их жизнь не била, у них все впереди.
а ты не молод, не здоров и уже понял, что президентом не станешь, миллион не заработаешь, в космос не полетишь и тройной бэкфлип на х-геймс не сделаешь.


кстати, у пузатых дядек свои понты - у кого мерс длиннее, дом выше и любовница моложе. показать другим пузатым дядькам))
натура человека одна, просто в каждый период свои приколы.

#55 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:42

как вы достали со своей тонировкой.



Да выдохни ты...
Тут люди спокойно обсуждают невозможное. Как например курение марихуаны в общественном месте. Чего напрягся? Достали - не читай - какие проблемы?

#56 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:46

просто они сильные, смелые, здоровые, готовые рискнуть, их жизнь не била, у них все впереди.
а ты не молод, не здоров и уже понял, что президентом не станешь, миллион не заработаешь, в космос не полетишь и тройной бэкфлип на х-геймс не сделаешь.


Ну... не такой уж я и старый... :1123207701:
Да и не в этом основная причина моего негативного отношения к пацанству...

кстати, у пузатых дядек свои понты - у кого мерс длиннее, дом выше и любовница моложе. показать другим пузатым дядькам))
натура человека одна, просто в каждый период свои приколы.


Ну да, ну да... Мы все это видим на примере перманентного удлинения яхт Ромы Абрамовича... :rolleyes:

#57 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 08:53

И, плять, почитаешь - так форум мальчиков-мамина радость. В 20 лет они носили костюм-тройку, зализанную прическу, очёчки. А я в этом возрасте гонял на е30 наглушняк затонированной, вижжал резиной и музыку было слышно за квартал. И я этого не стисняюсь. Я таким и остался с поправкой на возраст, семейное и социальное положение и не собираюсь превращаться в бурчливого старого пердуна, как некоторые тут. Я не тонируюсь, потому что мне как бы уже не ... с каждым инспектором ДПС. Только поэтому. Тонировка значительно улучшает внешний вид авто, можно ковыряццо в носу, в свое время и сексом занимался на центральной площади города. А еще комфортно валить на дальняк по трассе, когда солнце сбоку, и машина так не нагревается. И вообще, мне пох на ваше бу-бу-бу :)

#58 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:14

цирк какой-то, нету денег на стекла нех и вые*ываться, потом еще 4-ое обращение напишут, чтобы разрешили и фары тонировать пленкой и так до бесконечности

#59 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:31

И, плять, почитаешь - так форум мальчиков-мамина радость. В 20 лет они носили костюм-тройку, зализанную прическу, очёчки.
А я в этом возрасте гонял на е30 наглушняк затонированной, вижжал резиной и музыку было слышно за квартал. И я этого не стисняюсь. Я таким и остался с поправкой на возраст, семейное и социальное положение и не собираюсь превращаться в бурчливого старого пердуна, как некоторые тут. Я не тонируюсь, потому что мне как бы уже не ... с каждым инспектором ДПС. Только поэтому.
Тонировка значительно улучшает внешний вид авто, можно ковыряццо в носу, в свое время и сексом занимался на центральной площади города. А еще комфортно валить на дальняк по трассе, когда солнце сбоку, и машина так не нагревается.
И вообще, мне пох на ваше бу-бу-бу :)


Ну, чё тут сказать, я таким и вправду не был.... :tongue: :6489078: :rolleyes:

#60 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 10:56

И, плять, почитаешь - так форум мальчиков-мамина радость. В 20 лет они носили костюм-тройку, зализанную прическу, очёчки.

А я в этом возрасте гонял на е30 наглушняк затонированной, вижжал резиной и музыку было слышно за квартал. И я этого не стисняюсь. Я таким и остался с поправкой на возраст, семейное и социальное положение и не собираюсь превращаться в бурчливого старого пердуна, как некоторые тут. Я не тонируюсь, потому что мне как бы уже не ... с каждым инспектором ДПС. Только поэтому.
Тонировка значительно улучшает внешний вид авто, можно ковыряццо в носу, в свое время и сексом занимался на центральной площади города. А еще комфортно валить на дальняк по трассе, когда солнце сбоку, и машина так не нагревается.
И вообще, мне пох на ваше бу-бу-бу :)

ну ты шпаришь...просолнце сбоку и секас--это точно :good:




Яндекс.Метрика