Перейти к содержимому



Фотография

В какие деньги оценить любимое авто.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#1 v_sha

v_sha

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 07:59

Уважаемые господа! Дайте дельный человеческий совет в какие деньги оценить для продажи Х-5 с мотором 4.4 2002г.Авто ухожено, с октября вложил более 1.5 тыс. $ заменил все расходники при пробеге в 120 тыс.( бачек гидро.усил. ремни, пробку расширь. бочка, масло и т.д) так же перетрес переднею и заднюю подвеску. По комплектации спорт пакет, пневмо, черный потолок и черная кожа. салон идеал. Как и кузов. Резина лето R-19 менял 2009г. Зима R-17 вторая зима на 80%. У машины по РБ за 1.5 года эксплуатации пробег 18 тыс. По специфике занятости ездить в свое удовольствия нет времени, хватает автомобиля служебного, жена отказывается на иксе ездить, ссылаясь на страх ее цены. Время идет, а цена таит, уже смотрю на аv/by можно найти и по 18 тыс. предложения, а дальше? В апреле 2008 авто мне встало в 32 тыс. Помимо экономических потерь сколько еще вложено.

#2 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:37

Уважаемые господа! Дайте дельный человеческий совет в какие деньги оценить для продажи Х-5 с мотором 4.4 2002г.Авто ухожено, с октября вложил более 1.5 тыс. $ заменил все расходники при пробеге в 120 тыс.( бачек гидро.усил. ремни, пробку расширь. бочка, масло и т.д) так же перетрес переднею и заднюю подвеску. По комплектации спорт пакет, пневмо, черный потолок и черная кожа. салон идеал. Как и кузов. Резина лето R-19 менял 2009г. Зима R-17 вторая зима на 80%. У машины по РБ за 1.5 года эксплуатации пробег 18 тыс. По специфике занятости ездить в свое удовольствия нет времени, хватает автомобиля служебного, жена отказывается на иксе ездить, ссылаясь на страх ее цены. Время идет, а цена таит, уже смотрю на аv/by можно найти и по 18 тыс. предложения, а дальше? В апреле 2008 авто мне встало в 32 тыс. Помимо экономических потерь сколько еще вложено.


Исходя из вышеперечисленного я бы меньше 20000-21000 не отдал!!!

#3 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:37

Уважаемые господа! Дайте дельный человеческий совет в какие деньги оценить для продажи Х-5 с мотором 4.4 2002г.Авто ухожено, с октября вложил более 1.5 тыс. $ заменил все расходники при пробеге в 120 тыс.( бачек гидро.усил. ремни, пробку расширь. бочка, масло и т.д) так же перетрес переднею и заднюю подвеску. По комплектации спорт пакет, пневмо, черный потолок и черная кожа. салон идеал. Как и кузов. Резина лето R-19 менял 2009г. Зима R-17 вторая зима на 80%. У машины по РБ за 1.5 года эксплуатации пробег 18 тыс. По специфике занятости ездить в свое удовольствия нет времени, хватает автомобиля служебного, жена отказывается на иксе ездить, ссылаясь на страх ее цены. Время идет, а цена таит, уже смотрю на аv/by можно найти и по 18 тыс. предложения, а дальше? В апреле 2008 авто мне встало в 32 тыс. Помимо экономических потерь сколько еще вложено.


имхо - лучше заставь ездить жену. Выйдет дешевле.

#4 Kastet

Kastet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:15

А чего бояться? КАСКО уже давно о женах позаботилось :) Да и подождать до лета, а там продавать. Свое авто должно быть всегда, не смотря на служебку.

#5 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:18

А чего бояться? КАСКО уже давно о женах позаботилось :) Да и подождать до лета,

летом не сезон.
летом все в отпусках.
до лета лучше не ждать.

#6 Kastet

Kastet

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:21

У меня отпуск уже с четверга :) Да и столько вложив и версия машина отличная. Продавать уж сейчас точно не стоит. А бояться не надо, в ближайшее время ценник на нее уж точно не упадет.

#7 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:42

за 2002 год проси не проси больше 18 никто не даст, специфика рынка.

#8 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:15

У меня отпуск уже с четверга :) Да и столько вложив и версия машина отличная. Продавать уж сейчас точно не стоит. А бояться не надо, в ближайшее время ценник на нее уж точно не упадет.

причем тут твой отпуск? ты что-ли покупать собрался?)
раз не упадет - так купи, вложи деньги так сказать)

#9 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:51

такое ощущение, что все позабыли про 1 июля...а оно про вас не забыло :))) ценник взлетит на разницу растаможки до и после, а с 4.4 есть что поиметь... я б не продавал

#10 Amadon

Amadon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 02:14

такое ощущение, что все позабыли про 1 июля...а оно про вас не забыло  :)))  ценник взлетит на разницу растаможки до и после, а с 4.4 есть что поиметь... я б не продавал





+1000  :heey:

#11 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 02:27

+1000  :heey:


Все так думают, что когда будет 1 число машины резко начнут продаваться по завышеной цене, и в техпаспоте будет отметка ввоза 2008г. Если сейчас колом все стало что говорить про 1-ое число.

#12 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 02:37

такое ощущение, что все позабыли про 1 июля...а оно про вас не забыло :))) ценник взлетит на разницу растаможки до и после, а с 4.4 есть что поиметь... я б не продавал

так купи машину, прикинь сколько заработаешь?

#13 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 02:51

уже сейчас почти все подняли цены на x5 2000-2002 годов до 20 рублей сейчас хреново все продается, да и после 1го тож будет хреново продаваться просто после первого не будет цен от 15 рублей за X а может и не будет вообще 1го))) заряжай 22-23 рубля на старте если не к спеху

#14 quatro

quatro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 10:28

+1 если конечно не финансовая необходимость, возьмут хорошо, нет - тоже хорошо, лишний повод заставить жену поездить на машине по предлогом невозможности продажи :))

#15 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 02:37

заряжай 22-23 рубля на старте если не к спеху

в маскве новая кэмри стоит 900т.
кому нада 10и летний х5 за 25?




Яндекс.Метрика