Перейти к содержимому



Фотография

Как заменить АКПП на МКПП


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#16 MC Si

MC Si

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 09:42

у меня кардан от 34 вроде стоит, и редуктор.Фланцы перекидываешь от семёры в редуктор и всё.А на второй всё пучком, и автоматом доволен! автомат мне больше нравится.

#17 Igor 850

Igor 850

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 04:06

Ребята, все не так просто с установкой МКПП. К примеру у меня есть полный комплект от е-31 (850csi)МКПП, но стоит он дорого. Потому что это эксклюзив на 388 л.с. 6-кпп, с карданом, редуктором, блоком управления, сцеплением и маховиком, рабочим и главным сцепления, педальным узлом и тд. Если хотите в личку отвечу. Но это все для одного - кайфа от V12 на МКПП, но не е-32 735.

#18 wadik

wadik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 069 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 02:35

...крайне отчаянный шаг, одно дело снимать с одной и ставить на другую машину, а собирать с миру по нитке, тоска, :wacko: и экономически не выгодно. <_< Проверено на личном опыте,сам был в такой ситуации с Е34,помыкался по станциям и уже собирался менять на МКПП, но случай свёл с толковым мастером в Минске :good: , ремонт и (или) замена АКПП. могу дать тел. всем приятелям и знакомым рекомендовал, вроде все довольны оставались. :heey:

маякни номерком по ремонту акпп

#19 N.S.47

N.S.47

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 09:05

парни! зачем изобретать велосипед?? не нужно влазить в немецкие технологии грязными руками "дяди васи"! нужно одинаково внимательно относиться как к автомату, так и к механике.. и техника тебе прослужит благодарно.. ну а если ремонта не избежать - не скупись на ремонт. это применимо к любой машине..

+100

#20 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 05:59

знающие, плиз, подскажите, если перекидывать автомат на механику задний мост, редуктор менять надо или нет? и как будут себя вести мозги? замена или можно перепрошить? если что не корректно спросила, не спец, звиняйте... :1123207701: спасибо.

#21 САНЯ1981

САНЯ1981

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 10:14

знающие, плиз, подскажите, если перекидывать автомат на механику задний мост, редуктор менять надо или нет? и как будут себя вести мозги? замена или можно перепрошить?
если что не корректно спросила, не спец, звиняйте... :1123207701:
спасибо.

Всё мона тока в редуктор и кардан, нечего криво загнутыми руками залезать,последствия дороговаты.Я сам наращивал карадан всё плучилось.ЕНТОЖ ЦЭ для себя. у машины нет вибраций.РЕСПЕКТ за замысел,пробуй.всё равно поедет




Яндекс.Метрика