Перейти к содержимому



Фотография

Антирадар!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 215

#61 Chech

Chech

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:57

Я у себя запитался от плафона у зеркала. Неудобство в том, что самому приходиться вкл
и выкл устройство.А так, надо провод тащить в панель и подключать к чему то,что работает
через замок

+1, сделал тоже самое, аккуратно смотриться, только и правда приходиться самому включать и выключать, а подключать к замку как-то не хотелось уж много разбирать надо. Единственно, сразу не заметил, что подключил так, что когда свет в салоне включается, радар отключается, обрыв цепи идет, думал надо переделать, а теперь думаю стоит ли - приехал, поставил машину, вышел, радар выключился :rolleyes:, а включаешь только по необходимости.

#62 Pino

Pino

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 11:41

кстати могу предложить Whistler PRO-78 SE 200 у.е. можно больше)

#63 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 02:39

Может у кого есть опыт/информация по поводу этого изделия. Будет ли видеть все "радары" используемые в РБ? http://cgi.ebay.com/...=item5195219284

#64 amid525

amid525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 03:45

маленький отчет и личное впечатление. В слепую купил как-то за 160у.е хваленый Вистлер 68про(привез клиент с Минска по просьбе..), впечатления при первом контакте неахти. Грамоздкий, звук противный резкий. Реагировал в режиме трасса часто на всякие помехи. Через два дня, стал вообще пищать постоянно и в чистом поле. Режим город1 чуть снимал глюк, город2 снял нормально, но и дальность сильно упала. Вконце концов избавился со скидкой. Купил Sho-Me 213 за 50у.е. Дизайн - гораздо приятнее, меньший размерами, звук приятный мягкий. Срабатывает ничем не хуже по дальности на висячие фото радары, глюков в городе на городском даже режиме очень мало, но если и проскочит, по звуку (короткому)понятно. Но на реальные радары, звук более тревожный, так же и на растояние до объекта.(В вистлере нужно постоянно пялиться на табло, чтобы увидеть растояние), и звуки помех со звуками угроз мало различимы. Вобщем доволен пока. Деньги отбил в первый день, возможно и на лишение попал-бы(проезд с превышением более 40км.ч на желтый-начало красного перекресток) Но вовремя запиликал, успел оттормозиться... )) Мараль - не все то что дешево(в три раза!!) хуже. Возможно в этом случаи нааборот. )

#65 inferno

inferno

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 05:33

Очень жаль, что радар-детекторы пока не научились дальность поста определять ))) А то со своим эскортом, который на трассе за 4-5 км пищит, приходится долго ехать 90 и высматривать гаевых ))))

#66 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 08:22

маленький отчет и личное впечатление.
В слепую купил как-то за 160у.е хваленый Вистлер 68про(привез клиент с Минска по просьбе..), впечатления при первом контакте неахти. Грамоздкий, звук противный резкий. Реагировал в режиме трасса часто на всякие помехи. Через два дня, стал вообще пищать постоянно и в чистом поле. Режим город1 чуть снимал глюк, город2 снял нормально, но и дальность сильно упала. Вконце концов избавился со скидкой.
Купил Sho-Me 213 за 50у.е. Дизайн - гораздо приятнее, меньший размерами, звук приятный мягкий. Срабатывает ничем не хуже по дальности на висячие фото радары, глюков в городе на городском даже режиме очень мало, но если и проскочит, по звуку (короткому)понятно. Но на реальные радары, звук более тревожный, так же и на растояние до объекта.(В вистлере нужно постоянно пялиться на табло, чтобы увидеть растояние), и звуки помех со звуками угроз мало различимы. Вобщем доволен пока. Деньги отбил в первый день, возможно и на лишение попал-бы(проезд с превышением более 40км.ч на желтый-начало красного перекресток) Но вовремя запиликал, успел оттормозиться... ))
Мараль - не все то что дешево(в три раза!!) хуже. Возможно в этом случаи нааборот. )

купил sho-me, в мае месяце проработал он у меня 3 недели и сдох, жду замены до сегодняшнего дня, из впечатлений, дальность не плохая, помехи ловит неслабо и главный его недостаток, ну очень тихий, можно и не услышать. Владею Вистлером про68 уже почти 10 месяцев, доволен, как слон и дальность отличная, помехи есть, но в режиме город1, все тихо, а громкость просто отличная и главное, работает.

#67 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 08:53

В слепую купил как-то за 160у.е хваленый Вистлер 68про - вроде как то дешево для оригинала, может поэтому и не понравился

#68 amid525

amid525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 09:34

Владею Вистлером про68 уже почти 10 месяцев, доволен, как слон и дальность отличная, помехи есть, но в режиме город1, все тихо, а громкость просто отличная и главное, работает.

Так и дешевле аппарат в три раза, тоже не хуже может работать! Тебе так повезло, мне нааборот, + экономия. :kos:
По звуку Sho-me. несказал-бы что слабый, у меня крутелка на половину даже стоит, но в отличии от Вистлера приятнее(не только мое мнение такое). Дизайн, супер, компакт. Вистлера грубый масивный. Отдельно взять такие мелочи - как шнур прикуривателя: у Sho витой аккуратный, у Вистлера кусок провода, присоска у Sho прозрачная как слеза, у Вистлера низкосортная мутная.Мелочи такие сразу отталкнули. :crying: Да и ценник.... :rolleyes:
все имхо.

вроде как то дешево для оригинала, может поэтому и не понравился

Даже не знаю.. Но в инете они стартуют от 150у.е. Паспорт был

#69 Chech

Chech

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:22

Даже не знаю.. Но в инете они стартуют от 150у.е. Паспорт был

http://www.antiradar...hp?topic=2333.0
)))) уже еще дешевле, как-то быстро он дешевеет(((. Брал в конце июля за 180.

#70 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:18

Саня, ты тоже гончег? Может и мне прикупить???

#71 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:18

Sho-Me 213 Реально ловит все радары ??

#72 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:50

Sho-Me 213 Реально ловит все радары ??

Рекомендуешь???

#73 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:45

Рекомендуешь???


Это вопрос

#74 amid525

amid525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 03:07

Sho-Me 213 Реально ловит все радары ??

В сравнительной частотной характеристике, у него как ни странно в двух местах, где у Вистлера стоят два минуса, у SHO плюсы... :rolleyes:
На практике, пока реагировал вроде, на все.

#75 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:39

Это вопрос

вопрос...




Яндекс.Метрика