Перейти к содержимому



Фотография

Антирадар!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 215

#31 ShotAES

ShotAES

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 12:26

не всегда адекватные попадаются... ну или когда дорога вообще пустая - лучше доверится электронике :rolleyes:

Идеальной защиты нет, так же как и "никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности" ! Электроника даже очень дорогая не всегда срабатывает на эти Визири российские. Лучше всё использовать в комплексе, да и за рулём е..лом не щёлкать

#32 Oksana_lt

Oksana_lt

    https://magistrant.by/

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 03:39

я не понимаю, человек вроде бы спрашивал про антирадар  а здесь все советуют про радары-детекторы.... по-мойму это разные вещи....

#33 atlantm

atlantm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 03:57

я не понимаю, человек вроде бы спрашивал про антирадар 

а здесь все советуют про радары-детекторы....

по-мойму это разные вещи....


Использование глушилки радара чреваты серьезными последствиями с ГАИ :down:

И сообразят они (ГАИ) очень быстро, кого нужно остановить, когда у них радар глючить начнет при направлении его на твою машину. Это не защита, а наоборот, так казать, явка с повинной к гайцам.

#34 Oksana_lt

Oksana_lt

    https://magistrant.by/

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 04:07

Использование глушилки радара чреваты серьезными последствиями с ГАИ :down:

И сообразят они (ГАИ) очень быстро, кого нужно остановить, когда у них радар глючить начнет при направлении его на твою машину. Это не защита, а наоборот, так казать, явка с повинной к гайцам.

я так и думала и знаю все последствия... я про то, что даже тема называется "антирадар", а все пищут про радар))

#35 atlantm

atlantm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 04:16

я так и думала и знаю все последствия... я про то, что даже тема называется "антирадар", а все пищут про радар))



Есть еще пометка Тема: "Антирадар! радардетектор".

Я думаю, что автор имеет ввиду радар-детектор.

Антирадар ненужная вещь, по приведенным выше причинам)

#36 Oksana_lt

Oksana_lt

    https://magistrant.by/

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 04:19

Есть еще пометка   Тема: "Антирадар! радардетектор".

Я думаю, что автор имеет ввиду радар-детектор.

Антирадар ненужная вещь, по приведенным выше причинам)


я не заметила пометок... 

#37 BMW_user

BMW_user

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 05:01

слышал очень много положительных отзывов об Star2045, говорят что всё ловит...ложно практически не пищит (не реклама :1981203: )

#38 atlantm

atlantm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 05:32

А кто вообще сталкивался с антирадарами, именно с антирадарами а не радар-детекторами. Много слышал но не разу не видел :1123207701:

#39 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 06:28

А кто вообще сталкивался с антирадарами, именно с антирадарами а не радар-детекторами. Много слышал но не разу не видел :1123207701:

Ты хочешь постоянное облучение во время поездки? Да ещё заплатить за это деньги! Хозяин-барин...

#40 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 06:37

Идеальной защиты нет, так же как и "никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности" ! Электроника даже очень дорогая не всегда срабатывает на эти Визири российские. Лучше всё использовать в комплексе, да и за рулём е..лом не щёлкать

Визирь, даже если он работает на вашу "задницу",всё равно дает круговой сигнал(50-75м)-главное начать торможение

#41 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 07:19

Ты хочешь постоянное облучение во время поездки? Да ещё заплатить за это деньги! Хозяин-барин...

Михалыч, прав! Лучше немного тише ехать, неужели 105-109 км/ч мало, а по м1 до 139...

#42 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:45

Идеальной защиты нет, так же как и "никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности" ! Электроника даже очень дорогая не всегда срабатывает на эти Визири российские. Лучше всё использовать в комплексе, да и за рулём е..лом не щёлкать

ни кто и не говорит, что это идеальная защита, т.к. нет ни чего идеального (с) :rolleyes:
пс мой старенький стар2011 визири видит...

#43 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 06:31

Использование глушилки радара чреваты серьезными последствиями с ГАИ :down:

И сообразят они (ГАИ) очень быстро, кого нужно остановить, когда у них радар глючить начнет при направлении его на твою машину. Это не защита, а наоборот, так казать, явка с повинной к гайцам.

А ты конечно такой идиот и не дадумаешься сделать нивидимую кнопочку активации антирадара и при остановке тебя ГАИ выключить его.Кстати проблемы тебе могут создать не гайцы а связисты за то что ты забиваешь помехой эфир на какой-то частоте, но я мыслю там не все так страшно.А вот инфу по конкретным антирадарам радилакационным я так и не смог найти,кто выпускает такие девайсы и почем, одни только слухи...

Ты хочешь постоянное облучение во время поездки? Да ещё заплатить за это деньги! Хозяин-барин...


В таком случае гаевые как один имеют проблемы от лучевой болезни, или как там ее... :rolleyes:

#44 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 09:05

в общем после изучения многих моделей радар детекторов, остановился на beltronics 940a, по бюджету довольно кусачий, но уже себя окупил, особенно после поездки на украину вот снял видео на кольцевой, радар искра, детектор beltronics 940a

#45 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 09:50

whistler pro68 - :good:




Яндекс.Метрика