Перейти к содержимому



Фотография

тонировка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#16 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2005 - 09:01

А ты сам-то ее понимаешь? Ночью по сторонам хоть что-то видишь? Паркуешься? ЗЫ люди старательно решают проблемы которые сами же себе и создают...

#17 Demon

Demon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 09:03

А ты сам-то ее понимаешь? Ночью по сторонам хоть что-то видишь? Паркуешься?

ЗЫ люди старательно решают проблемы которые сами же себе и создают...

:)Сам то я её понимаю даже очень.И по сторонам я всё вижу прекрасно (плёнка американская качественная). И паркуюсь без проблем. Лично я считаю что тонировка - это осознанное решение человека, который в состоянии контролировать дорожную ситуацию....в любых условиях. :)

#18 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 14 Март 2005 - 09:14

поздравляю. хотел бы и я иметь глаз-рентген.

#19 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 10:46

Без тонировки - как в аквариуме. Просито не уютно. Не поятно отношение Царапа. Это дело каждого. Если нужно кому в глаза взглянуть - окошко имеет свойство опускаться. Надеюсь, никто не упрекнет меня за 205 коней под капотом?

#20 SpaseR

SpaseR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 01:21

незнаю, как всем, а я в начеле зимы боялся тонировать мошинку, а потом решился... взял дорогую пленку с металлическим переходом. кажется 20% светопропускания. И знаете, вечером конечно темнее, но видно все. (кто не верит, могу вечерком покатать) все дело в пленке. у друга тайваньская, так там точно можно было сразу краской окна замазывать

#21 Guest_hijack_*

Guest_hijack_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2005 - 02:27

ты передергиваешь. никому не нужно смотреть ни в окна твоей квартиры ни в окна твоей машины. просто не стоит делать на дорого то, за что ты не можешь ответить или хотя бы посмотреть в глаза человеку в машине рядом которого ты подрезал. все просто ведь.

<{POST_SNAPBACK}>

охохо
Царапка жжжет
он тоже мечтает о 540 размере и простом макарыче за поясом! чтобы отвечали!

#22 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2005 - 02:43

Без тонировки - как в аквариуме. Просито не уютно.

Не поятно отношение Царапа. Это дело каждого. Если нужно кому в глаза взглянуть - окошко имеет свойство опускаться. Надеюсь, никто не упрекнет меня за 205 коней под капотом?

<{POST_SNAPBACK}>


Если ты забьешься по причине того что ничего через тонировку не увидишь в сумерках - мне наплевать в общем-то, дело действительно твое. Но если кого-то за собой потянешь - тут твоя свобода кончается. А увидеть скажем человека на кольцевой перебегающего через дорогу в серой одежде в дождь и так очень не просто, но с тонировкой - невозможно. Кроме того - через тонированную машину ничего не видно кто спереди при обгоне. Хотя это больше про джипы. Так что, не стоит думать что запретили тонировать переднюю полусферу только из-за того чтобы навредить вам - для этого есть веские основания.

ЗЫ однако я бы разрешил тонировку до 50 процентов везде кроме лобового. Разрешенные 20 процентов тонировки - тожет самое что ничего. В общем - в той мере которая не слишком сильно будет вредить безопастности.

ЗЗЫ при чем тут твои 205 коней? Это что - попытка понтануться своим неБМВ? ;)

#23 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 10:46

ЗЫ люди старательно решают проблемы которые сами же себе и создают...

но только не тебе судить о наличии этих проблем. разгребай свои..

А увидеть скажем человека на кольцевой перебегающего через дорогу в серой одежде в дождь и так очень не просто, но с тонировкой - невозможно. Кроме того - через тонированную машину ничего не видно кто спереди при обгоне. Хотя это больше про джипы.

а теперь ткни пальцем где писали про тонировку лобовика! или ты задом передвигаешься?

Так что, не стоит думать что запретили тонировать переднюю полусферу только из-за того чтобы навредить вам - для этого есть веские основания.

для тех кто на бронепоезде могу повторить вопрос..

ЗЫ однако я бы разрешил тонировку до 50 процентов везде кроме лобового. Разрешенные 20 процентов тонировки - тожет самое что ничего. В общем - в той мере которая не слишком сильно будет вредить безопастности.

а почему до 50? почему не до 48? может есть смысл к окулисту сходить, а не решать кто видит суслика, а кто нет. не дети здесь, и каждый прекрасно понимает свою ответственность на дороге. на трассах у нас тоже скорость ограничена, и что? или ты не превышаешь? или этот запрет придумали только для того чтобы навредить тебе?
Царап, извини за грубость, но пустобрех ты.. береги нервные клетки, они кончаются..

#24 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2005 - 11:04

Нервничаешь здесь только ты. И 48 или 50 - вопрос не принципиальный. Если для тебя концепция не понятна - тебе стоит снова пойти в школу. ЗЫ а про скорость ты так забавно ввернул. Только вот умишком своим не понимаешь что если ты прешь 120 по кольцевой гордый как царь горы, а я сзади иду 190+ и будучи человеком ответственным предполагаю некую ответственность и у других и расчитываю, что люди периодически смотрят по зеркалам, а в этот момент ты решаешь перестроится, потому что в пасмурный день нихрена не видишь в зеркала заднего вида (не говоря уже о салонном зеркале) - надеюсь даже до тебя теперь дойдет чем это может кончится. К сожалению не раз подобное случалось, к счастью удавалось выйти из ситуации. Или каждый раз таким тонировщикам как ты нужно лупить дальним и ксеноном по зеркалам? ЗЗЫ неужели и сейчас модель ситуации тебе не понятна, о непустобрех? ;)

#25 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 11:07

Или каждый раз таким тонировщикам как ты нужно лупить дальним и ксеноном по зеркалам?

<{POST_SNAPBACK}>

а биксенона у тебя разве нет?

#26 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2005 - 11:12

Тебя это волнует? Ты по существу отвечай. Надо будет - поставлю хоть триксенон, если от этого улучшится моя безопастность. ЗЫ для меня драйв важнее тонировки, поэтому я выбираю не тонировать машину, либо тонировать слабо, так чтобы и снаружи было красиво и видимость ни на йоту не ухудшало. Так что если у тебя отсутсвует достаточно опыта в предсказании аварийных ситуаций и ты даже не можешь вообразить себе такой банальный случай когда тонировка оказывается фатальной на дороге и не только для тебя - тебе реально нужно пойти например на курсы овчинникова - там есть несколько занятий специально по теме прогнозирования дорожной ситуации. Либо начать думать о том как ездить а не как выглядеть. Больше подобные примитивные истины я разъяснять не стану. ГАИ тебе будет разъяснять. ЗЫ ты ночью тоже в солнечных очках ходишь, нет? :rolleyes:

#27 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 11:23

Нервничаешь здесь только ты. И 48 или 50 - вопрос не принципиальный. Если для тебя концепция не понятна - тебе стоит снова пойти в школу.

<{POST_SNAPBACK}>

В школу, не вшколу, могли бы сделать по другому - хочешь кататься на тонированной машине - сдай на ней вождение бесплатно естественно - смог - катайся.
А то сделают разрешение за деньги, которое будут покупать те, кто права себе смог купить, не занимаясь в автошколе. вот про таких можно написать :5421202:

решаешь перестроится, потому что в пасмурный день нихрена не видишь в зеркала заднего вида (не говоря уже о салонном зеркале) -

<{POST_SNAPBACK}>

Не все ездюки смотрят вообще при перестроении и в незатонированные стекла - не раз попадал в ситуацию, когда подъезжаешь к машине на 180 +, а она вдруг перед тобой начинает маневрировать, ни разу передомной не было затонированной машины :rolleyes:

Я нарушаю правила дорожного движения , но правила безопастного вождения никогда. А в пасмурный день по кольцевой 190+, даже если ты в пятидесяти метрах от себя увидишь перебегающего через дорогу человека в серой одежде - тормозной путь у тебя будет примерно 400 метров - сам решай, что лучше ехать в затонированной 120 или с прозрачными стеклами 190.

:120374:

#28 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 11:26

твоя безопастность реально улучшится после покупки макарыча, потому как упорно пытаешься решать воображаемые чужие проблемы.. расслабься :1625046: зы. ты по существу не ответил на мой вопрос.. зы2. так когда би поставишь? зы3 если от этого улучшится моя безопастность буду ходить в очках

#29 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 12:08

ЗЫ а про скорость ты так забавно ввернул. Только вот умишком своим не понимаешь что если ты прешь 120 по кольцевой гордый как царь горы, а я сзади иду 190+ и будучи человеком ответственным предполагаю некую ответственность и у других и расчитываю, что люди периодически смотрят по зеркалам, а в этот момент ты решаешь перестроится, Или каждый раз таким тонировщикам как ты нужно лупить дальним и ксеноном по зеркалам?

Даже увидав тебя в зеркало, нормальный водитель должен расчитывать что ты соблюдаешь пдд и скорость твоя не больше 100. Он совсем не должен оценивать твою скорость и что оказывается ты сокращаешь разрыв между вами например в 3 раза быстрее чем при максимально разрешенной скорости.

Тонировщики на фары по зеркалам болт ложили на самом деле :rolleyes:

#30 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Март 2005 - 12:33

Макарыч у вас народ пробудил нездоровые фантазии. Проще надо быть. На ваш макарыч всегда найдется у кого-нибудь калаш.

Вижу с некоторыми разговор безполезен, потому что внимать голосу разума они не хотят.

Даже увидав тебя в зеркало, нормальный водитель должен расчитывать что ты соблюдаешь пдд и скорость твоя не больше 100. Он совсем не должен оценивать твою скорость и что оказывается ты сокращаешь разрыв между вами например в 3 раза быстрее чем при максимально разрешенной скорости.

Тонировщики на фары по зеркалам болт ложили на самом деле smile.gif


Если он уже увидит - будет очень хорошо. Многие ездят быстро и будут ездить быстро и дальше. А перцы с тонированными в ноль передними боковыми стеклами - реальная угроза на дороге. А как они нерегулируемые перекрестки ночью проезжают, а?

ЗЫ только не рассказывайте мне про то что через вашу суперскую амер. пленку видно все хоть в полночь хоть картины пиши, хотя индекс тонировки 95% - знаем, проходили. Тоже когда то был молодой и глупый и ездил на тонированной ПО КРУГУ на 95% машине включая лобовик. Жизнь убедила, что тонировка - это зло.




Яндекс.Метрика