Перейти к содержимому



Фотография

Чип ключ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 40

#31 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 11:27

случился такой попандос , был только один ключ . Дочка закинула куда-то и сказать не может куда :(. Хотел всё сделать дубликат , да всё на авось надеялся. Скажите чё делать , как понимаю надо звонить во вскрытие замков и потом делать ключ как-то , правильно я всё понимаю :crying:

и может кто в ценах ориентируется, во сколько это мне влетит

Вскрыть тачку, если она без блокировки, примерно 90 000. Если с блокировкой, то дороже(120 - 200).
Востановление механической части ключа от 150 000 (лучше всего востанавливать по замку зажигания).
Востановление чипа стоит 200 - 250 долларов( причем будет 2 чипа).

Это примерные цены! На сегодняшний день они могут прыгать до неимоверных размеров!

ПС В Могилеве есть наша мастерская "САМ-Мастерс", приди к ним, они могут сделать ключ по замку.
Можешь сослаться на меня, сделаем скидку хотя бы на механику. Только звони мне, если пойдешь. Чтоб я был в курсе.

#32 jack 325xi

jack 325xi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:02

Подскажите. У меня заводится авто по кнопке старт-стоп. Сам ключ просто вставляется в отверстие. Как таковой самой механической части ключа не видно. Авто bmw 335 2008 год. Дубликат только у дилера или есть шансы. ОД зарядил 3 800 000. Я так понимаю он называется smart key

#33 Key

Key

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:56

Вскрыть тачку, если она без блокировки, примерно 90 000. Если с блокировкой, то дороже(120 - 200).
Востановление механической части ключа от 150 000 (лучше всего востанавливать по замку зажигания).
Востановление чипа стоит 200 - 250 долларов( причем будет 2 чипа).

Это примерные цены! На сегодняшний день они могут прыгать до неимоверных размеров!

ПС В Могилеве есть наша мастерская "САМ-Мастерс", приди к ним, они могут сделать ключ по замку.
Можешь сослаться на меня, сделаем скидку хотя бы на механику. Только звони мне, если пойдешь. Чтоб я был в курсе.

Нет, Миша, по замку зажигания не всё откроет. Звони, расскажу. :heey:

#34 Key

Key

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 09:58

Подскажите. У меня заводится авто по кнопке старт-стоп. Сам ключ просто вставляется в отверстие. Как таковой самой механической части ключа не видно. Авто bmw 335 2008 год. Дубликат только у дилера или есть шансы. ОД зарядил 3 800 000. Я так понимаю он называется smart key

Можно сделать, и не долго... и утерянные ключи сотрём...

#35 ildmitr

ildmitr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:48

Имеется ромбовидный ключ. Машину отпирает, запирает с кнопок, зажигание включает, но не заводит, проверяли сканером,не находит чип. Чего теперь делать с этим ключом? <(

#36 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:44

Имеется ромбовидный ключ. Машину отпирает, запирает с кнопок, зажигание включает, но не заводит, проверяли сканером,не находит чип. Чего теперь делать с этим ключом? <(

а второй ключ есть? Он машину заводит?

#37 ildmitr

ildmitr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:14

Второй есть, с ним все нормально.

#38 Yukon

Yukon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:24

Имеется ромбовидный ключ. Машину отпирает, запирает с кнопок, зажигание включает, но не заводит, проверяли сканером,не находит чип. Чего теперь делать с этим ключом? <(

У меня такое было, надо привязывать к иммобилайзеру, стучись в эту ветку, мне там помогли :good:

#39 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 10:49

Второй есть, с ним все нормально.

слетел код с ключа. куда обратится тебе уже сказали, или ищи мастеров в молодечно. вроде должны быть.

#40 ildmitr

ildmitr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 11:47

Так вот был я у того мастера. Сказал что чип отсувствует( Но я так понимаю потерять его не могли, только издох что ли? Слышал что ключ не разборный) нужно ехать к парням в Минск)))))))

#41 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 09:57

езжай к Антону, он найдет и починит.




Яндекс.Метрика