Перейти к содержимому



Фотография

хочу купить BMW E46 320d!!! стоит ли покупать???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 256

#1 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 06:27

вот уже долго наблюдаю за этими машинами! хочу дизеля! ну как на форумах посмотрю что пишут дизеля гавно! так как то и желание отподает! помогите пожалуста разобраться! Проконсультируйте по дизелю! что нужно учесть при покупке дизеля! Заранее благодарен!

#2 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 06:31

вот уже долго наблюдаю за этими машинами! хочу дизеля! ну как на форумах посмотрю что пишут дизеля гавно! так как то и желание отподает! помогите пожалуста разобраться! Проконсультируйте по дизелю!
что нужно учесть при покупке дизеля!
Заранее благодарен!


А сейчас у тя что? какая точка отсчета?

#3 artsiom

artsiom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 06:37

empty!!! бенз - однозначно!! :good: трактора - в колхоз :heey:

#4 dmk

dmk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 06:44

вот уже долго наблюдаю за этими машинами! хочу дизеля! ну как на форумах посмотрю что пишут дизеля гавно! так как то и желание отподает! помогите пожалуста разобраться! Проконсультируйте по дизелю!
что нужно учесть при покупке дизеля!
Заранее благодарен!


Читай тут.

#5 eugenyminsk

eugenyminsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 06:44

никого не слушай. решай тока САМ!!!!! хочешь дизель-бери дизель!!!

#6 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 07:26

вот уже долго наблюдаю за этими машинами! хочу дизеля! ну как на форумах посмотрю что пишут дизеля гавно! так как то и желание отподает! помогите пожалуста разобраться! Проконсультируйте по дизелю!
что нужно учесть при покупке дизеля!
Заранее благодарен!

а мне моя нравится :good: ..правда сравнить не было возможности...но всегда хотел купе.. :rolleyes:
на мой взгляд,320d очень даже резвая машинка..но вот 330d...вторая мечта после купешки...
лучше пусть тарахтит(единственное чем она меня напрягает,если так можно выразиться),но в бак смотреть не буду,а по динамике думаю мало уступит..(а может и не уступит)320 бензинке :kos:а бери действительно,то что сам считаешь нужным..ты ведь хочешь садиться в машину,ехать на ней и получать удовольствие? :tongue:
почти за год владения-масло,фильтра,антифриз,колодки,рул.тяга,заправка кондишки,жук на айрбэг(ошибка выскакивать достала)и всё!по двиглу вообще вопросов нет,жор масла МИНИМАЛЬНЫЙ(т.е. почти его и нет)хотя катаюсь светафор-тапка-светафор

#7 VIPtalik

VIPtalik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:51

Что ни говори, а дизельные машины хороши, по карману не сильно бьют. Полный бак заливаешь и ездишь се спокойно. Но двухлитровый дизель по динамике слабоват. Хочется порезвее, вот и планирую след. машинку взять 330d или бенз 325 на худой конец.

#8 Oleg__

Oleg__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 01:54

empty!!! бенз - однозначно!! :good:

трактора - в колхоз :heey:

мозгов нет, лопатой не накопаешь :)

#9 avp

avp

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 02:43

Дизель агонь!!!! особенно 330d. вся проблема в том что они все приходят с огромным пробегом после экономных европейцев... которые выжали с них все соки.

#10 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 02:47

мозгов нет, лопатой не накопаешь :)

+1

вот уже долго наблюдаю за этими машинами! хочу дизеля! ну как на форумах посмотрю что пишут дизеля гавно! так как то и желание отподает! помогите пожалуста разобраться! Проконсультируйте по дизелю!
что нужно учесть при покупке дизеля!
Заранее благодарен!


У тройки с двухлитровиком и динамика впорядке и расход))) :good: . Если выберешь не сильно уезженный дизель, то проблем быть не должно :))

#11 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 02:49

Дизель агонь!!!! особенно 330d.

вся проблема в том что они все приходят с огромным пробегом после экономных европейцев... которые выжали с них все соки.


Главная проблема не в европейцах, а в наших перекупах, которые выбирают на продажу самое дешевое и, соответственно, самое хреновое

#12 artsiom

artsiom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 05:36

bmw должна быть во-первых бензиновой! во-вторых шестицилиндровой как манимум!

#13 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 05:54

bmw должна быть во-первых бензиновой!

во-вторых шестицилиндровой как манимум!


Бред полнейший!!!

#14 stormik

stormik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 06:19

Бред полнейший!!!

Ну чего сразу накинулись? :)
Может человек ездил тока на дизельном пасцате древнем- после него 320ыА действительно будет летать :)

#15 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 06:22

Ну чего сразу накинулись? :)
Может человек ездил тока на дизельном пасцате древнем- после него 320ыА действительно будет летать :)

Ну да, судя по твоей подписи и логики artsiom, твой автомобиль только в колхоз, хотя она и маленькая пуля, никак не медленнее чем его же 320iA :)




Яндекс.Метрика