Перейти к содержимому



Фотография

Проблемы с (панорамным) люком


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

#16 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:24

Снимите лючок над зеркалом заднего вида и закройте люк вручную (болт под звездочку)...

#17 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 01:08

Снимите лючок над зеркалом заднего вида и закройте люк вручную (болт под звездочку)...

Да, так, а потом можешь через комп по-новому инициализацию сделать.

#18 Kaktyc

Kaktyc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 08:29

Подскажите, открыл сення люк после дождя,а назад автоматика не дает закрыть,т.е. открывается сам!Что делать!???

Кому интересно, решилась проблема инициализацией. Нажимаем на кнопку люка как в режиме проветривания, держим не отпуская пока люк не начнет отрабатывать все положения. Как закончит, отпускаем кнопку. Инициализация закончена.

#19 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:48

Кому интересно, решилась проблема инициализацией. Нажимаем на кнопку люка как в режиме проветривания, держим не отпуская пока люк не начнет отрабатывать все положения. Как закончит, отпускаем кнопку. Инициализация закончена.

везунчик, у меня как то летом стал колом и все, закрыл я его в ручную и больше не трогаю

#20 KIRILL1

KIRILL1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:52

везунчик, у меня как то летом стал колом и все, закрыл я его в ручную и больше не трогаю

А ты не боись. У меня было не захлопывался. На кнопку тиск, а он почти закрывается и назад отъезжает. Тоже держал и все получилось. А нет, так через комп его. Хотя, люком и не пользуюсь, баловство. :tongue:

#21 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:39

А ты не боись. У меня было не захлопывался. На кнопку тиск, а он почти закрывается и назад отъезжает. Тоже держал и все получилось. А нет, так через комп его. Хотя, люком и не пользуюсь, баловство. :tongue:

у меня механическая проблема, с компа тоже не реагирует и все время комп пишет что люк открыт, можно как нить сделать что бы не показывало

#22 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:36

Кому интересно, решилась проблема инициализацией. Нажимаем на кнопку люка как в режиме проветривания, держим не отпуская пока люк не начнет отрабатывать все положения. Как закончит, отпускаем кнопку. Инициализация закончена.

Спасибо.. Попробую, только все равно ключи возьму, а то как vasim77, закрыл в ручную и не прикасаюсь, только шторку иногда открываю...

#23 Kaktyc

Kaktyc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 09:41

у меня механическая проблема, с компа тоже не реагирует и все время комп пишет что люк открыт, можно как нить сделать что бы не показывало

Судя по подписи под аватарой, у тебя панорама. Какую часть заклинило, большую или малую? Мне помог Gajet +375293223891. Ремонтирует и делает профилактику люкам, обратись. И недорого, если без запчастей.

#24 vasim77

vasim77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:33

Судя по подписи под аватарой, у тебя панорама. Какую часть заклинило, большую или малую? Мне помог Gajet +375293223891. Ремонтирует и делает профилактику люкам, обратись. И недорого, если без запчастей.

уверен что без запчастей не выйдет, поэтому до весны трогать не буду

#25 werter-e60

werter-e60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 12:16

Завел машину, открыл люк, захотел чуть прикрыть - не функционирует. Как будто кнопка отключилась. Благо bmwdoctor тоже был рядом. Подключили компьютер, проинсталлировали, все вновь ожило. Тьфу Тьфу Тьфу 1,5 года работает.

#26 Kaktyc

Kaktyc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 01:42

уверен что без запчастей не выйдет, поэтому до весны трогать не буду

За зиму как раз бы и заказал что надо, а весной бы как нашел :good:




Яндекс.Метрика