Перейти к содержимому



Фотография

Моя E30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#46 dyx83

dyx83

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 05:38

Доброго времени суток всем. ищу значок на перед, зад (на капот и на багажник) оригинальный. также "клыки" (пластик на передний бампер) и оригинальные колпаки 14 радиуса(можно комплект или несколько штук). или буду благодарен за инфу по поводу моих поисков!

#47 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:55

http://av.by/advpubl...ublic_id=421462 правда объявка от 24 ноября, их уже может и не быть..

#48 Mihal

Mihal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 03:51

-Agressor- прав, опознавательные знаки на пластике...
сегодня много времени уделил авто, много чего узнал для себя и был приятно удивлен.
антифриз в норме, акум в норме(дозарядить), фильтр воздушный в норме, топливный фильтр в норме, масло светленькое.
а теперь то что необходимо делать в первую очередь: замена ступичного подшибника, обработка кузова на зиму(местами отваливается гравитекс и краска) пока вроде бы так.... чуть позже несмотря на вид масла заменю его с фильтром, и посмотрю как там грм, заменю вв провода.
кроме того в вялотекущем режиме ищу боковой пластик на передний бампер, если у кого есть стучите в лс буду признателен.

по поводу ГРМ можеш не беспокоится у тебя его нет

#49 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:56

по поводу ГРМ можеш не беспокоится у тебя его нет

нету Газо Респределительного Механизма? :blink: Офигеть..... Никола Тесле такие изобретения и не снились :)))

#50 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:05

при чом тут Тесла :kos:

#51 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:05

нету Газо Респределительного Механизма? :blink: Офигеть..... Никола Тесле такие изобретения и не снились :)))

у него м10 там цепь. :)))

#52 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:11

у него м10 там цепь. :)))

ГРМ - есть во всех машинах, а вот цепной или ременной привода - уже особенность. Саша, всему тебя учить надо. Ты хоть раз под капот машины заглядывал? :))) :))) :)))

#53 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:17

ГРМ - есть во всех машинах, а вот цепной или ременной привода - уже особенность. Саша, всему тебя учить надо. Ты хоть раз под капот машины заглядывал? :))) :))) :)))

Если бы не просветил, сам бы не догодался. Кирил, ты хоть под капотом не запаску ищешь??? 8-0

#54 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:21

да клоунада просто =).

#55 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:24

Если бы не просветил, сам бы не догодался. Кирил, ты хоть под капотом не запаску ищешь??? 8-0

запаска? а что это? :blink: Саша, если чего - спрашивай... не стесняйся... у меня же опыта больше чем у тебя, ты же в курсе :1123207701: :D

#56 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:27

да клоунада просто =).

Простити серьезный дядя подтянулся.
Не будем вам мешать, в поиске з/ч и обмене опыта. :good:

#57 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:44

да при чём сдесь.. я ж не с под..бкой.. просто юмор должен быть к месту. ну это канешн имхо зы: давайте в офф-топ переводить не будем ;)

#58 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:15

конечно не будем! Нико?ла Те?сла (серб. Никола Тесла; 10 июля 1856, Смиляны, Австро-Венгрия, ныне в Хорватии — 7 января 1943, Нью-Йорк, США) — физик, инженер, изобретатель в области электротехники и радиотехники. Серб по национальности. Родился и вырос в Австро-Венгрии, в последующие годы в основном работал во Франции и США. В 1891 году получил американское гражданство[3]. Широко известен благодаря своему научно-революционному вкладу в изучение свойств электричества и магнетизма в конце XIX — начале XX веков. Патенты и теоретические работы Теслы сформировали базис для современных устройств, работающих на переменном токе, многофазных систем и электродвигателя, позволивших совершить второй этап промышленной революции. Также он известен как сторонник теории «эфира». Именем Теслы названа единица измерения плотности магнитного потока (магнитной индукции). Среди наград учёного — медали Э. Крессона, Дж. Скотта, Т. Эдисона. Современники-биографы считали Теслу «человеком, который изобрёл XX век»[4] и «„святым заступником“ современного электричества»[5]. После демонстрации радио и победы в «Войнах токов» Тесла получил повсеместное признание как выдающийся инженер-электрик.[6] Ранние работы Теслы проложили путь современной электротехнике, его открытия раннего периода имели инновационное значение. В США по известности Тесла мог конкурировать с любым изобретателем или учёным в истории или популярной культуре[7]. Министр культуры и экологии Республики Сербия называет Николу Теслу одним из самых больших учёных во всей мировой истории [8]. Бранко Ковачевич, декан электротехнического факультета Белградского университета, утверждает, что Никола Тесла наперёд знал, как будет развиваться наука

#59 rog_off

rog_off

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 05:46

Я вот себе кстате тоже е 30 ку взял!!!В августе 2009 полностью перебрал поменял подвеску,,,двигатель (поставил м 10 ---1.8 карб.) вроде всё отлично езжу проблем не знаю!!только с электроникой на карбе мучаюсь и расход чём мне кажется великоват от 10 до 14 доходит!!!!! а так всё ... устраивает(ДОВОЛЕН) мот посоветует кто чё нить!!!

#60 sanek_e30

sanek_e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:33

10-14 литров-зто слишком много




Яндекс.Метрика