Перейти к содержимому



Фотография

Моя E30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 62

#1 dyx83

dyx83

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:31

история в общем такая, два года как я с правами, за это время много на чем поездил... сразу после получения прав отъездил месяц на е34 95г.в. 2.5л и понеслось. первой машиной в 2007 году была черная купе е30 86 года в состоянии "нестояния". почти на ней и не ездил т.к. месец спустя купили у дядьки опеля вектру в "огнях" на ней я вместе с отцом ездил около 2 лет... за это время покупал разные машины, кое-чему учился и продавал их. была и хонда сивик 86 и таврия )и опель такой же как у отца только дизельный. тридцатку продал "облитой" спустя пол года, летом, уехала в Брест, ТЮНЕРУ частенько катался на машинах друзей, как и все я думал, искал, предполагал что же будет для меня самое оно. и что же вы думаете?! испортила меня е34, а по деньгам она была для меня не досягаема... но вот настал момент, когда я ругаюсь с отцом по поводу пользования авто и решаю купить, то на чем отъезжу хотя бы пол года. учеба, работа, девушки, отдых, друзья, финансы, авто... все складывается в снежный ком. хочеться ездить, на улочке холодает ) начинаю думать, прикидывать, смотреть. снова останавливаюсь на Е30, хотя при огромном желании можно было бы найти ~5к, но решаю, что оно мне не надо... читаю клуб, хотя его читал/следил на протяжении 2-х лет, также штудирую е30.ru начинаю искать, смотрю варианты и понимаю, что буду отдавать предпочтение состоянию в общем. ищу-ищу и вот ОНО! нашел!!! АБВ.БУ 3.18карб, купе, серая. 84год комплектация: электропривод зеркал, люк мех, противотуманки, сигналка, мафон Hundai(почти новый, поддерживает мп3, карточки, usb) и самое приятное!!! сиденья, который были под чехлами от рекаро ))) и по состоянию норм! УРА!!! 10 лет в одной семье. следили как подобает, огромный минус лишь покраска, но это пыль, все остальное ОГОНЬ! ) забрал, не оформляя на себя, ТО есть, страховка тоже, пока поезжу.. два дня эксплуатирую-не нарадуюсь! пока из вложений только ремонт резины... дальше видно будет. фото прилагаю сильно не ругать ) в пятницу буду на сходке

Прикрепленные файлы



#2 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 09:23

работы над ней - НЕПАЧАТЫ край=) перекраска, литье, расходники , заменить подвеску ДЖИП на подвеску ЛЕГКАВОЕ АВТО строго не ругай - это всего лишь мое личное мнение...=)) а во всяком случае поздравляю=)

#3 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:18

не побоялся карба? ;)

#4 dyx83

dyx83

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:31

карба не побоялся, если будет меня беспокоить, то буду рассматривать другие варианты, а вот по поводу "работы непочатый край" я не буду сильно волноваться, постепенно, целеноправленно все будет доводиться ) пасиб за поздравления!

#5 DezMonD

DezMonD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:47

не побоялся карба? ;)

а чего его бояться пока он работает - вот если начнет выеживаться, тогда можно впадать в панику!!!

#6 dyx83

dyx83

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 10:55

DezMonD - человек высказал мнение, которое соответствует моему... преведущий хозяин сказал, что когда карбюратор начал доставлять проблемы его заменили

#7 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:02

ну что ж, пусть авто радует нового владельца :)

#8 DezMonD

DezMonD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:07

DezMonD - человек высказал мнение, которое соответствует моему...
преведущий хозяин сказал, что когда карбюратор начал доставлять проблемы его заменили

проходил я эту кухню с карбом, сначало было все ОК(мотор работал ровно, раход 7-8л на 100км), затем начали плавать обороты, потом расход 20-25лна сотку. Но потом проблема была решена установкой м50 :)

#9 dyx83

dyx83

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:12

я тоже думаю о смене мотора, но пока буду цели попроще немного )

#10 MaGnuM323

MaGnuM323

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 02:43

Надо фото сидений "М" ! :)

#11 dyx83

dyx83

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 04:46

for MaGnuM323, пожелания учту, но немного попозже... )

#12 suzuki

suzuki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:49

Поздравляю !!!!! :good: :120374: теперь доводи ее до умв и в бой!!!!!!!!!!

#13 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:43

сидения от м это конечно круто, как тока они выглядят :)?

#14 Павильон

Павильон

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 02:27

В принципе вариант хороший,но я ее не взял из-за карба(именно эту)т.к. На протяжении двух месяцев штудировал эти сайты и нашел себе...кузов неплохой)))осталась замена движка,пересмотр салона(кстати может у кого будут какие предложения?),подкрасить,подварить и т.д. И т.п. Вот у меня действительно непочатый край работы,но я к этому готов...)

#15 omni

omni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 005 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 02:48

поздравляю! удачи отчаянному бмв-воду!




Яндекс.Метрика