Перейти к содержимому



Фотография

Моя 320i '86


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 83

#46 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 05:27

Сення должен был быть афигенный день. Светит солнце. Салон с большего собран, осталось поставить задний бампер и все! На техосмотр! Xер с ним что дворники отсутствуют как класс, главное получить отсрочку в 20 дней, за которые придут запчасти для установки этих самых дворников. Думаю, во класс, как раз на фишки в воскресенье приеду... Загрузил в багажник аптечку, огнетушитель и еже с ними. Завелса. Пятерит. Залез под капот, почистил этих негров. Закручиваю свечи в зад... Кароче, резьба в 6-м цилиндре поxерилась. Причем давно,потому что когда я свечу шестого цилиндра выкручивал, выкручивалась она как то туговато, я еще подумал, что за фигня. На фишки не приеду, всем привет.

#47 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 05:35

обидно блин

#48 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 10:35

а что за беда с техосмотром, нафига отсрочка чтоб на фишки приехать. я уже почти год без него, за все время всего тыщ 40 заплатил :) поехать на ТО и заплатить за него и за бенз выйдет дороже :)

#49 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:23

а что за беда с техосмотром, нафига отсрочка чтоб на фишки приехать. я уже почти год без него, за все время всего тыщ 40 заплатил :)
поехать на ТО и заплатить за него и за бенз выйдет дороже :)


а что за беда на исправной машине пройти техосмотр? :) 


чем плхо проверить тормоза, свет и ручник? :)

#50 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 01:26

я тож без тех. осмотра в этом году 1 раз остановили 17500 заплатил :))

#51 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:25

потому что техосмотр нереально пройти с неотрегулированными фарами и отсутствующими стеклоочистителями:) а проходить надо хотя бы потому, что сотрудникам дпс не будет к чему доколупацца кроме превышения скорости:) и можно косить под ангелочка :1981203: типа, извините, дядя, первый раз со мной такое:)

#52 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:26

потому что техосмотр нереально пройти с неотрегулированными фарами и отсутствующими стеклоочистителями:)

а на.. зачем те ваще проходить тех осмотр на е30?

#53 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:40

сегодня снял голову. внутри все чисто, я знал что там негрязно, но такого сам не ожидал (заранее извиняюсь за качество фото).
Изображение
Изображение
голова от 2.0/2.7е с увеличенными каналами под 2.5 впускной коллектор. выработка на кулачках распредвала не присутствует (тактильно), а на кулачках первого цилиндра и визуально. насторожило немного повышенное отложение нагара в камере сгорания второго цилиндра, я и раньше замечал, что именно во втором цилиндре свеча покрывается черным нагаром быстрее остальных, сейчас же полностью убедился, что что-то там не так. Нужно конечно учитывать, что два года на автомобиле не ездили, возможно, дай ему копоти и нагар бы ушел, время покажет. В выходные повезу голову на депилляцию и спа процедуры:)

#54 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 04:57

нагар особо никуда не уйдет, он просто может стать меньше, но более плотным. я бы проверил форсунку этого цилиндра.

#55 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:14

ну вот, вроде победил все невзгоды. сення проехал первые 100 км за последние 2.5 года. обкатка прошла успешно, только оглох немного. с выхлопом нужно что-то делать, а то особо чувствительные сигнализации срабатывают, когда паркуюсь или проезжаю по стоянке :1981203:

#56 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:28

Поздравляю :good:

#57 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 09:30

Присоединяюсь к поздравлением!

#58 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:44

пздр! давай новые фотке ! :)

#59 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 01:28

скоро будут:) Правда многих деталей еще не хватает :1123207701:

#60 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 10:56

ну вот, вроде победил все невзгоды. сення проехал первые 100 км за последние 2.5 года. обкатка прошла успешно, только оглох немного. с выхлопом нужно что-то делать, а то особо чувствительные сигнализации срабатывают, когда паркуюсь или проезжаю по стоянке :1981203:

не обращай на них внимание, у мня та же беда :) главное чтоб тебе комфортно было и чтобы голова квадратной не становилась




Яндекс.Метрика