Перейти к содержимому



Фотография

Приборная панель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#46 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений
  • 523i touring
  • Минск. Заводской р-н

Отправлено 17 Март 2016 - 02:28

Да она не была выдернута, я ее задел случайно дернул резко стрелку....пружинка эта возвратная в виде спирали, расплелась частично....и вправить ее просунув отвертку под моторчик не получается никак

значит вал провернулся.

по хорошему замена моторчика (



#47 shizzo_evg

shizzo_evg

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E39
  • Светлогорск

Отправлено 30 Март 2022 - 08:22

Всем привет.
Облазил весь Интернет, толкового ничего нету или же какие-то совсем другие проблемы,нежели у меня
Е39 1997г 523i.
Когда покупал машину,уже на панели приборов не горела машинка, сейчас спустя пол года решил заняться вопросом что к чему,почему не горит машинка при открытии двери,при включении света и тд.
Свет в салоне при открытии любой двери горит,но на панели приборов машинка не загорается.
Тест делал,все лампочки и машинка загорается
Подскажите куда лезти и как решить проблему

#48 crazy985

crazy985

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e36 318i
  • Минск

Отправлено 05 Апрель 2022 - 08:51

почему не горит машинка при открытии двери,при включении света и тд.


Она горит при включенном зажигании и при открытых дверях/багажнике, нехватке омывайки,либо при перегоревшей лампе(кроме подсветки номера, возможно ещё какой-нить)а так она неактивна(потухшая).Достаньте лампочку с габарита или стоп сигнала и проверьте, будет ли гореть машинка.Вариантов немного, либо блок под бардачком, что-то с электрикой, либо приборка не от этой машины.Езжайте к спецам..местные помогут.Но я бы не заморачивался на вашем месте.Ну и предохранители на всякий случай осмотрите в бардачке, лишним не будет

Сообщение отредактировал crazy985: 05 Апрель 2022 - 08:52


#49 Strelok1541

Strelok1541

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • E39 523i
  • Россия

Отправлено 06 Июнь 2022 - 01:34

Всем привет.
Облазил весь Интернет, толкового ничего нету или же какие-то совсем другие проблемы,нежели у меня
Е39 1997г 523i.
Когда покупал машину,уже на панели приборов не горела машинка, сейчас спустя пол года решил заняться вопросом что к чему,почему не горит машинка при открытии двери,при включении света и тд.
Свет в салоне при открытии любой двери горит,но на панели приборов машинка не загорается.
Тест делал,все лампочки и машинка загорается
Подскажите куда лезти и как решить проблему


У меня такое было, из за нештатной сигналки. Удалил все сопли и перемычки в фишках блока LCM и GM и всё заработало.




Яндекс.Метрика