Перейти к содержимому



Фотография

стук сзади


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 59

#31 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 11:56

Ну ты даешь!! Кто же затягивает ручник после чего начинает качать и слушать стуки, стуки по любому будут при затянутом ручнике.

точно, сам както звиздюлей от ремонтников за такое получил :)

самый верный способ, снимаем спинки заднего сидения, берём друга и запускаем туда, ты едешь, он слушает, пока не локализуешь откуда звук - не найдёт никто

#32 Kuh

Kuh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 07:39

у меня была похожая проблема стук в раене заднего левого амортизатора и постепенно усиливался со временем искал долго не мог разобратся потом всетаки нашел был лопнувший стакан -- заварил но стук не пропал после чего я еще больше растроился а потом поменял сайленблок на этом огромном рычате и все пропало хотя выгледел он еще нормально так что попробуй и ты незнаю как он называется но стаит тип перед колесом прекрученый на 3 болта к кузаву а внутри на 1 к рычагу сам лучше не меняй там как то специально его выставляют

#33 Flera

Flera

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 08:14

Kuh,"был лопнувший стакан -- заварил"--------где, у кого заваривал???? Может подскажешь телефон мастера??? Сколько обошлось по деньгам заварить 2 задние стакана??? е36 седан.

#34 Kuh

Kuh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:31

да мастеров куча по этим делам помоему толи 50 толи 100 уе хотели снять за 1 стакан но стук был не из за стакана!!!! я сам сделал усилитель подехал к знакомаму сварщику и он мне за 10 заварил все чуть что звони мот чем и подскажу 8033-636-67-24 ну а если решишь все делать грамотно то я могу подойти узнать телефон человека который был готов взяться за эту проблему ( он говорил что будет вырезать старый и вваривать новый или что то в этом духе но я пощитал что это не стоит делать) пол года уже катаюсь и все ок пока

#35 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:50

кстати, для инфы, вчера ехал, периодически БУМ на кочках, не мог понять в чём дело, ....а дело оказалось в замёрзшем замке багажника, замёрз в открытом состоянии (как и почему - не известно), причём не видно было потому что аммо багажника новые и крышка не поднималась и на сигналку нормально становилась :)

#36 _ruslan

_ruslan

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:53

тоже самое было на предыдущей бмв. оказался салент который на главном рычаге установлен, и к порогу крепиться. хана ему настала вобщем когда трогаешся и неровная дорога он подстукивает.

#37 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 02:15

тоже самое было на предыдущей бмв. оказался салент который на главном рычаге установлен, и к порогу крепиться. хана ему настала вобщем когда трогаешся и неровная дорога он подстукивает.

я тоже был на него подумал,достал его,но он свиду нормальный.он вообще весь резиновый,что там ему может случиться???только разорваться.

#38 Kuh

Kuh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 07:09

ты посмотрел на него и все выеснил))))) поменяй и все пройдет его как бы пробивает как я понял и он как бы не весь резиновый внешняя(из 2 половин) и внутренняя оболочки из метала

#39 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:21

ты посмотрел на него и все выеснил)))))
поменяй и все пройдет
его как бы пробивает как я понял
и он как бы не весь резиновый внешняя(из 2 половин) и внутренняя оболочки из метала

сколько стоит соленблок???

#40 Flera

Flera

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 02:39

сколько стоит соленблок???

на прошлой неделе менял себе эти сайленты.Брал Лемфердер-1 шт. 40 тыс. бел.рублей(с доставкой на дом)

#41 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 06:53

у меня была похожая проблема
стук в раене заднего левого амортизатора и постепенно усиливался со временем
искал долго не мог разобратся
потом всетаки нашел
был лопнувший стакан -- заварил но стук не пропал
после чего я еще больше растроился
а потом поменял сайленблок на этом огромном рычате и все пропало хотя выгледел он еще нормально
так что попробуй и ты
незнаю как он называется но стаит тип перед колесом прекрученый на 3 болта к кузаву а внутри на 1 к рычагу
сам лучше не меняй там как то специально его выставляют

купил я этот сайленблок.сижу,глежу на него и не могу понять,что в нем может стучать...он же почти весь резиновый)

#42 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 06:57

я его конечно поменяю,раз купил.может кто расскажет как его правильно устанавливать,а то тут писали,что как-то своеобразно??

#43 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 01:16

люди,как этот сайлентблок достать из рычага и вставить обратно???нужно снимать рычаг или нет или приспасобой выпресовывать???

#44 Flera

Flera

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 09:04

Откручиваеш вроде бы 3 болта--они в пароге. Рычаг опуститься. Потом аккуратно выбиваеш сайлент молотком при помощи отвертки или чего то похожего на нее, после забиваеш новый. Даже колесо не надо снимать, если машина на подъемнике. После замены на развал.

#45 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 01:01

Откручиваеш вроде бы 3 болта--они в пароге. Рычаг опуститься. Потом аккуратно выбиваеш сайлент молотком при помощи отвертки или чего то похожего на нее, после забиваеш новый. Даже колесо не надо снимать, если машина на подъемнике. После замены на развал.

я открутил эти три болта,но мне показалось,что сайлент так просто не выбьется,поэтому закрутил все обратно и решил спрасить на форуме.так что точно так???




Яндекс.Метрика