Перейти к содержимому



Фотография

е90. возраст авто от 1 до 3 лет


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 222

#16 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 10:33

О, как раз в тему, вчера лампочка габарита на крышке багажника перегорела, е90 320д :) Первая лампочка за 2 бмв :)

#17 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 09:43

Тнвд,поддон акпп пластмассовый сцк,предохранитель цз один. Пробег 50 тыщ км. Авто 2007 года.

#18 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 12:19

Интересно, какие у гого наблюдения по поводу лакокрасочного покрытия в E90? Может можно с кем нибудь пересечься в Минске, глянуть качество покраски элементов в родной краске. Хочу со своей сравнить. Терзают сомнения по поводу девственности некоторых элементов кузова.

#19 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 10:07

Интересно, какие у гого наблюдения по поводу лакокрасочного покрытия в E90?
Может можно с кем нибудь пересечься в Минске, глянуть качество покраски элементов в родной краске. Хочу со своей сравнить. Терзают сомнения по поводу девственности некоторых элементов кузова.

Относительно других авто ЛКП тонкое, но жесткое :) Передний бампер и капот часто красят из-за сколов... если только в этом проблема - расслабься.

#20 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 12:26

Относительно других авто ЛКП тонкое, но жесткое :) Передний бампер и капот часто красят из-за сколов... если только в этом проблема - расслабься.

Привет. Не в этом дело. Не первый авто бмв. Сравниваю со своими предыдущими. По поводу бампера и капота и так понятно. Я хочу посмотреть качество покраски в некоторых местах, сравнить со своей.
Два варианта у меня: или засажена была или лаком обливали, чтобы придать внешний вид. Сделано качественно или с завода так красить стали. Первый вариант напрягает меня.
Может у кого E90 из Германии, хочу взглянуть после мойки или так на качество покраски.

#21 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 12:47

по своей машине могу сказать, во многих местах на заводе начали халявить.

#22 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 01:04

MISTAKE слышал про это от некоторых владельцев. Но сорности в лаке не ожидал увидеть.

#23 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 05:17

ничего подобного в моей нет! всё, как положено.

#24 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 10:06

MISTAKE слышал про это от некоторых владельцев. Но сорности в лаке не ожидал увидеть.

Значит красили в гараже... с завода сора в лаке не может быть... если не убедил - можешь посмотреть мою - огорчишься ;)

#25 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 10:15

Значит красили в гараже... с завода сора в лаке не может быть... если не убедил - можешь посмотреть мою - огорчишься ;)

Огорчаться мне особо не с чего :). Сбрось координаты в личку, где можно глянуть. Один узел хочу глянуть, как покрашен. У меня, кстати, тоже E90 320d.

#26 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 11:47

насчет сора в лаке не скажу, но скрытые полости очень халявно прокрашены, в е46 на порядок лучше + на моей машине маляры показали кое какие изъяны на заводском ЛКП, но в чем трабл сочинять не буду, не помню.

#27 Mikle

Mikle

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:43

Именно скрытые области я и хочу глянуть. Сравнить со своей. У меня в 39 кузове покрашено было лучше. Ничего не хочу сказать плохого про Е90, нужно глянуть, для начала, аналогичные машины.

#28 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 08:17

Не раз слышал мнение,что сейчас в гараже могут лучше покрасить чем на заводе. Еще слышал что современная краска хреновая из-за норм экологии. То что e46 была окрашена лучше-факт!

#29 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 05:17

Не раз слышал мнение,что сейчас в гараже могут лучше покрасить чем на заводе. Еще слышал что современная краска хреновая из-за норм экологии.
То что e46 была окрашена лучше-факт!


по-поводу гаража-опрометчиво!

#30 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:37

сегодня делал развал, посмотрел на машину под лампами, на родном лаке есть кратеры, т.е та самая сорность. ВОт. Халявшики емае :angry2:




Яндекс.Метрика