Перейти к содержимому



Фотография

Выбор СТО: электрика, кузов, двигатель, подвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#61 AMiK

AMiK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • 530хd e60
  • Минск

Отправлено 27 Апрель 2010 - 10:12

Ремонтировался перед новым годом. красил всю сторону + 2 бампера. Сказать что все идеально не могу. единственное что ++++ это шагрень которая положена на 100 как родная. Дальне сомнительные минусы: 1. цвет - капот был покрашен раньше еще немцами и немного не бил в цвет. вся сторона и 2 бампера теперь по цвету как капот. Хорошо что очень сильно нужно присматриваться чтоб заметить разницу. 2. переднее крыло шло запчастью - может крыло кривое пришло или еще что - на 3 мм выпирает вверх над фарой. 3. двери снимались устанавливались - при закрывании стало чтото звинеть сто в передней что в задней - при движении тишина но всеже. 4. накладка на внутренней ручке двери отошла (сломан пистон) - не уверен что Суперлак виной хотя и заметил сразу как забирал. 5. в кармане двери остались 3 самореза - не нашел где они должны быть закручены. возможно новое крыло или дверь шли с ними. 6. заднее крыло было примято возле колесной арки. не выведено . если присмотреться и сравнить правое и левое явно заметна разница. Сказать что я доволен такой работой? Неа. Не доволен. Но выбрал смириться потому что ниодин из косяков не бросается в глаза если не принюхиваться - присматриваться. Так что вот мой отзыв.

#62 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • E61 525D
  • Минск

Отправлено 27 Апрель 2010 - 02:12

Ремонтировался перед новым годом. красил всю сторону + 2 бампера. Сказать что все идеально не могу. единственное что ++++ это шагрень которая положена на 100 как родная. Дальне сомнительные минусы:

1. цвет - капот был покрашен раньше еще немцами и немного не бил в цвет. вся сторона и 2 бампера теперь по цвету как капот. Хорошо что очень сильно нужно присматриваться чтоб заметить разницу.
2. переднее крыло шло запчастью - может крыло кривое пришло или еще что - на 3 мм выпирает вверх над фарой.
3. двери снимались устанавливались - при закрывании стало чтото звинеть сто в передней что в задней - при движении тишина но всеже.
4. накладка на внутренней ручке двери отошла (сломан пистон) - не уверен что Суперлак виной хотя и заметил сразу как забирал.
5. в кармане двери остались 3 самореза - не нашел где они должны быть закручены. возможно новое крыло или дверь шли с ними.
6. заднее крыло было примято возле колесной арки. не выведено . если присмотреться и сравнить правое и левое явно заметна разница.

Сказать что я доволен такой работой? Неа. Не доволен. Но выбрал смириться потому что ниодин из косяков не бросается в глаза если не принюхиваться - присматриваться.


Так что вот мой отзыв.


Блин, ты меня огорчил... :( Тем более, что заднее крыло у меня то же немного примято :) А когда всякие накладки и пистоны ломают по ходу...

#63 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 27 Апрель 2010 - 05:02

Сергей676, в пятницу получить машину даже и не надейтесь.

#64 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • E61 525D
  • Минск

Отправлено 29 Апрель 2010 - 10:01

Сергей676, в пятницу получить машину даже и не надейтесь.

Я изначально с ними договаривался, что мне машину в пятницу вечером надо забрать, в субботу утром уезжаю. И предупредил их, чтоб не подвели, иначе буду очень зол! :E Сказали, что 100% все будет сделано!
Сегодня заскочу к ним, проверю что сделали...

#65 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • BMW F25
  • Минск-Гомель

Отправлено 01 Май 2010 - 02:54

Я изначально с ними договаривался, что мне машину в пятницу вечером надо забрать, в субботу утром уезжаю. И предупредил их, чтоб не подвели, иначе буду очень зол! :E Сказали, что 100% все будет сделано!
Сегодня заскочу к ним, проверю что сделали...


Я так понимаю, ребята слово сдержали и машину Вы сегодня забрали... Моя машина красилась параллельно с Вашей машиной и машиной Olzu. Тоже сегодня забирала. Несмотря на объем работ (красилась она благодаря вандалам полностью) сделали быстро, качественно. Лишних шурупов по салону не валяется... осталась очень довольна. Теперь можно смело на встречу "шестидесятников"...

#66 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 01 Май 2010 - 02:10

да, покрасили хорошо, подход профессиональный. учли все мои пожелания. :good:

#67 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • E61 525D
  • Минск

Отправлено 04 Май 2010 - 12:11

Забрал вовремя, уже к обеду пятницы была готова. Небольшая вмятинка на задней двери на отсвет заметна, но очень надо приглядываться. В остальном все отлично. P.S. Правда сразу пришлось на компьютер ехать, так как снимали аккумулятор, и активный руль отказался сам работать, так что +20$ и пол часа работы :)

#68 germanmusic

germanmusic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530d E60 2004
  • Минск

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:14

А что по ценам на кузовной ремонт ? Парковался и поцарапал 2 двери и заднее крыло.....сориентируйте по ценам...

#69 expby

expby

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • E60
  • РБ

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:10

А что по ценам на кузовной ремонт ? Парковался и поцарапал 2 двери и заднее крыло.....сориентируйте по ценам...


За одну дверь хотят 400$

#70 dzimka

dzimka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 525D
  • Минск

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:56

Вот такая ерунда вылезла на зеркалах: Говорят что известная проблема BMW. Всвязи с этим вопросы: 1) Какой это металл и можно ли на нем остановить коррозию? 2) Где сделают качественно и с гарантией?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0079.jpg   53,32К   117 Количество загрузок:


#71 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • E61 525D
  • Минск

Отправлено 25 Июнь 2010 - 11:59

Вот такая ерунда вылезла на зеркалах:

Говорят что известная проблема BMW.
Всвязи с этим вопросы:

1) Какой это металл и можно ли на нем остановить коррозию?
2) Где сделают качественно и с гарантией?

Красил машину по страховке на Мотеле, попросил и это на зеркале сделать, 40$ и все как новое!

#72 dzimka

dzimka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений
  • 525D
  • Минск

Отправлено 25 Июнь 2010 - 03:26

Все как новое!


Дают ли гарантию? Это проблемное место где течет вода от подогрева зеркал всю зиму... =(
Этот "мотель" это брестское направление?

#73 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • E61 525D
  • Минск

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:35

Дают ли гарантию? Это проблемное место где течет вода от подогрева зеркал всю зиму... =(
Этот "мотель" это брестское направление?

Гарантия как и везде - если в ближайшее время вылезет опять - может и переделают :)
На счет проблемного места - у меня только с одной стороны было, со второй - как новое...
Да, мотель на брестской трассе...

#74 germanmusic

germanmusic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530d E60 2004
  • Минск

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:42

За одну дверь хотят 400$


Покраска одной двери 400 уёв ??????????????

#75 VITAMINICH

VITAMINICH

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • BMW-530XI
  • Минск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:41

Всем привет! Необходимо покрасить передний бампер и переднее крыло на Е60. Посоветуйте тех, кто сделает это качественно, в камере, с соблюдением всех процессов подготовки, сушки и т.д. Так же хотелось бы убрать сколы на капоте и дефект 1х1 см. на крышке багажника. Возможно ли такое полностью не перекрашивая детали? Цвет BMW SILBERGRAU METALLIC A08/7. Нужно сделать в первую очередь КАЧЕСТВЕННО, а не дешево!!!




Яндекс.Метрика