Перейти к содержимому



Фотография

Выбор СТО: электрика, кузов, двигатель, подвеска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#46 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 10:33

Приехал на станцию за 40 минут до назначенного для эксперта страховой компании. Ребята на станции тут же занялись разборкой моего авто. Снимая детальку за деталькой, разложили все по полу. Фигова туча пластмассок - целых нашлось мало :). К прибытию эксперта все было разобрано и осмотрено на предмет повреждений, эксперту оставалось только фоткать то что ему показывали по частям.

Срок доставки заказанных запчастей мало определяем, думаю на месяц надо набраться терпения, как минимум, и надеяться, что все придет полным набором.
Сборка заняла еще минут 40, попросили звонить не раньше чем через недельку а то и двое.


А что за страховая, если не секрет?

#47 Евгений А.

Евгений А.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • 730 F01
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 11:09

Приехал на станцию за 40 минут до назначенного для эксперта страховой компании. Ребята на станции тут же занялись разборкой моего авто. Снимая детальку за деталькой, разложили все по полу. Фигова туча пластмассок - целых нашлось мало :). К прибытию эксперта все было разобрано и осмотрено на предмет повреждений, эксперту оставалось только фоткать то что ему показывали по частям.

Срок доставки заказанных запчастей мало определяем, думаю на месяц надо набраться терпения, как минимум, и надеяться, что все придет полным набором.
Сборка заняла еще минут 40, попросили звонить не раньше чем через недельку а то и двое.


Я был на этом малере,на Е60.Мне не понравилось.Суммы ремонта я от них не дождался,они сказали,что перезвонят.Звонка небыло.Да и парень,который выходил смотреть машинку,тоже не понравился.Мой товарищ недавно там красил свою машинку.Остался жутко недоволен.Рекламы много,а толку мало.
Жалко конечно,что у страховой нет договора с мотелем.Ребята очень хорошо делают свою работу.К тому же быстро.Ценник не дороже,чем на малере.

#48 Nigger

Nigger

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 520d
  • Минск

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:45

Страховая компания ТАСК.

#49 siniva

siniva

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • e60 545i
  • Минск

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 04:20

Делаю авто исключительно на ООО "Еврокузов" единственный минус это местоположение...в остальном все в огне. Есть сайт у них evrokuzov . by Первый раз, взялись делать мой мотоцикл....работа устроила более чем. Ну и далее сам туда ежели чего да и друзьям рекомендую. Новая немецкая камера, стапель, огромные площади.....

#50 dep1975

dep1975

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530 xi E-60
  • РБ

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:54

а меня по каске на 100 кузовов записали :heey: чтото никаких положительных отзывов я о них не услышал.

#51 dep1975

dep1975

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530 xi E-60
  • РБ

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:33

переписался на мотель

#52 Ivan_Gudoch

Ivan_Gudoch

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 530xi
  • Архангельск

Отправлено 01 Январь 2010 - 05:31

Кто-нибудь может дать совет, следует ли ехать в ООО"Автосервис и торговля" на кузовной (восстановление с использ стапеля) ремонт с наложением "аргоновых" швов? С уважением к коллегам.

#53 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 01 Январь 2010 - 07:23

переписался на мотель



Какая страховая??? А то меня Би энд БИ тоже на СТО кузовов направили!!

#54 dep1975

dep1975

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530 xi E-60
  • РБ

Отправлено 02 Январь 2010 - 02:59

Какая страховая??? А то меня Би энд БИ тоже на СТО кузовов направили!!

би энд би, но я позвонил к ним, говорят и на мотель можно, записался на мотель, поехал, переделал заявление в страховой и все

10 января еду делать, отпишусь потом как сделали. у меня цвет сложный зелено-синий, тч будет ясно как делают, но первое впечатление хорошее, подъехал, мастер Дмитрий посмотрел, сказал, никаких проблем сделаем хорошо.

#55 dep1975

dep1975

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530 xi E-60
  • РБ

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:56

бампер сняли за 15 минут, отпустили, в четверг поставят уже покрашенный. пока меня все устраивает. пы сы в ремзоне одни бмв, 60, 65 кузова.

#56 dep1975

dep1975

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530 xi E-60
  • РБ

Отправлено 16 Январь 2010 - 10:38

вчера поставили на место, все хорошо. сначала помыли с шампунем, посушили, потом установили. покрасили отл, без пор и подтеков.

#57 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений
  • 520d F10
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:40

Мне Би энд Би за покраску бампера насчитала 400 с хвостиком тысяч, вложусь я в эту стоимость на Мотеле?

#58 Mr. Know All

Mr. Know All

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • 530 xd touring
  • Минск, РБ

Отправлено 25 Апрель 2010 - 06:43

С момента покупки машины в сентябре 2007 года (335 XI Touring) обслуживаю машину в Суперлаке (Мотель). В 2007 году они единственные были уполномочены делать кузовной ремонт на гарантийных машинах БМВ. (согласно стаховой компании B&B insurance). Качеством работ доволен.Отношением людей, с которыми приходится контактировать - тоже. Иногда помогали решать вопросы не связанные с кузовным ремонтом.Минимум совка. Рекомендую.

#59 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • bmw
  • Минск

Отправлено 26 Апрель 2010 - 07:14

С момента покупки машины в сентябре 2007 года (335 XI Touring) обслуживаю машину в Суперлаке (Мотель). В 2007 году они единственные были уполномочены делать кузовной ремонт на гарантийных машинах БМВ. (согласно стаховой компании B&B insurance). Качеством работ доволен.Отношением людей, с которыми приходится контактировать - тоже. Иногда помогали решать вопросы не связанные с кузовным ремонтом.Минимум совка. Рекомендую.

Поставьте им задачу снять двигатель для кузовного ремонта ....и очень быстро вспомните "совок" в худшем проявлении , а некоторые оргвопросы на таком же уровне решают.
PS Качество работ (самой малярки ) хорошее

#60 Сергей676

Сергей676

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • E61 525D
  • Минск

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:45

Отдал машину на Мотель в понедельник (вся правая бочина начиная от переднего бампера и заканчивая задним). Пообещали в пятницу к концу дня отдать... Сразу их предупредил, что от всех прошлых отношений с "малярными" СТО остались негативные впечатления (то покрасят плохо, то что нибудь забудут прикрутить). Себе пометили, сказали, что у них так не бывает. Ждем пятницы, тогда отпишусь и оставлю отзыв.




Яндекс.Метрика