Перейти к содержимому



Фотография

Перестал работать дистанционно ключ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#16 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 06:00

можно вскрыть ключ скальпелем, засунуть батарейку ( правда некоторые пишут, что нельзя, но аккумулятор очень тяжело найти - панас вл 2020 ) и склеить можно самому, я делал у ZAV, он там ещё подпаял что-то

#17 tod666

tod666

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 09:42

Может кто сталкивался bmw 320d универсал не закрываются и не открываются задние двери с брелка (центральным замком) но если брелком открыть машину или ключем то задние двери открываются из нутри безпроблем (за ручку) а теперь еще перестала открыватся и передняя пасажирская дверь сначала с брелка а ситуация была какая нужно было закрыть машину по старинке раз не закрывается с брелка (речь про переднюю пасжирскую дверь) просто закрыл дверь и из нутри нажал на эту "пипку" потом закрыл водительскую дверь с брелка и все нормльно приехал в гараж смотрю а дверь не открыватся (передняя пасажирская) ни с брелка ни снружи Ручкой (замка под кляч нет) ни из нутри вот такая ситуация может есть какие мысли по этому поводу

#18 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 10:06

Добрый вечер! :) Внутри привода ( моторчик ЦЗ ), в двери, есть кнопочка. Вот бы узнать, как хорошо она работает в приводах задних дверей. :)

#19 tod666

tod666

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:15

Что за кнопочка что ты имеешь ввиду

#20 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:20

Что за кнопочка
что ты имеешь ввиду


Вот что я имею ввиду. :)

В приводе есть датчик, который сообщает "мозгам ЦЗ" о положении привода: дверь открыта, или дверь закрыта. :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1205.jpg   46,46К   9 Количество загрузок:


#21 tod666

tod666

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:22

и как ее открыть всетаки эту дверь

#22 meela

meela

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:29

Придётся, по всей видимости, открывать через снятие обшивки. :1123207701: Я сразу говорила о первоначальном "глюке" в вашей машине, а тут уже чуствуется, что замок просто "подклинил": может, привод "завис" в промежуточном положении. И получается, замок невозможно разблокировать.

#23 tod666

tod666

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:39

А не может это быть какой-нибудь плавкий элемент или чтото вроде этого ведь в книге про них написано что они отвечают за двери

#24 tod666

tod666

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 11:35

Мне тут подсказали один вариант по поводу передней двери что мозможно если отсоединить аккумулятор то передняя заблокированная дверь должна открыться




Яндекс.Метрика