Перейти к содержимому



Фотография

предупреждение гонщикам


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 144

#76 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 08:53

И вообще, это им не в европе материальные ценности на дороге оставлять

ехал сегодня по Скорины, около нии всяких, там новый гоночный асфальт и два гая устанавливали треногу ...было большое желание дождаться когда уедут в засаду и аккум для бытовых нужд угнать :tongue:

#77 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:09

Читал где-то. В Англии кажется дело было. Гражданин Н. превысил скорость, естесственно его сфотографировал радар. Через несколько дней он получил по почте фотографию своей машины (фото с радара) и квитанцию об оплате штрафа. Гражданин Н. посмотрел и отослал на обратный адрес фотографию денег:-) Через пару дней ему пришел "ответ" - письмо с фотографией наручников. На следующий день штраф был оплачен:) сорри за офф

#78 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 04:16

В Раше гаишники призвали покупать антирадары

Представители ГИБДД России призвали водителей покупать… антирадары. Да-да, те самые антирадары, которые, как предполагается, позволяют предугадывать засады на дорогах и вовремя снижать скорость. Причем, такой сенсационный призыв сделал не кто-нибудь, а главный гаишник Татарстана Рифкат Минниханов.



По словам господина Минниханова, антирадары способствуют тому, что водители аккуратнее ездят по дорогам и соблюдают скоростной режим. «Звуковой сигнал, учащающийся в салоне автомобиля по мере приближения к камере видеофиксации, способствует соблюдению водителями всех правил дорожного движения и в первую очередь скоростного режима, что значительно снижает возможность ДТП», - заявил Рифкат Минниханов.

источник: «Татар-информ».

#79 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 09:48

Да-да, те самые антирадары, которые, как предполагается, позволяют предугадывать засады на дорогах и вовремя снижать скорость.

это ж радар-детекторы… татары что-то попутали…

#80 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:22

Кстати, а что нас фоткало со вспышкой, когда в пинск ехали? Ждать фотографий по почте?

#81 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 12:47

Кстати, а что нас фоткало со вспышкой, когда в пинск ехали? Ждать фотографий по почте?

в ветке про закрытие сезона ищи фотки, я думаю там с фотками ценники будут :kos:

#82 umpel

umpel

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:26

Фоторадар MESTA уже в реестре СИ! Ждите вызовов повесткой в ГАИ по факту фото...

#83 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:21

Недели три назад ехал на Минск, где то после Колосово меня на 140км/ч сфоткали, никто не остановил и пока вообще ничего.

#84 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:43

Недели три назад ехал на Минск, где то после Колосово меня на 140км/ч сфоткали, никто не остановил и пока вообще ничего.

Меня тоже 28 ноября фотканули 2 раза. На круизе ехал 145, но когда радар запищал, хоть немного успел сбросить. А потом и гаёвый во тьме меня пытиался спалить, но вот его успел обхитрить.

#85 serg_st

serg_st

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:12

Пока они в тестовом режиме на трассе(Минск-Брест) работают, когда будут присылать точно не знаю!

#86 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 03:10

В Раше гаишники призвали покупать антирадары

Представители ГИБДД России призвали водителей покупать… антирадары. Да-да, те самые антирадары, которые, как предполагается, позволяют предугадывать засады на дорогах и вовремя снижать скорость. Причем, такой сенсационный призыв сделал не кто-нибудь, а главный гаишник Татарстана Рифкат Минниханов.



По словам господина Минниханова, антирадары способствуют тому, что водители аккуратнее ездят по дорогам и соблюдают скоростной режим. «Звуковой сигнал, учащающийся в салоне автомобиля по мере приближения к камере видеофиксации, способствует соблюдению водителями всех правил дорожного движения и в первую очередь скоростного режима, что значительно снижает возможность ДТП», - заявил Рифкат Минниханов.

источник: «Татар-информ».

главный гаишник хотьбы потрудился правильное название приборов узнать. Радар-детектор и антирадар разные вещи.

#87 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 03:45

Пока они в тестовом режиме на трассе(Минск-Брест) работают, когда будут присылать точно не знаю!


проверяют рентабильность ! будет ли лаванда идти в бюджет! )))

#88 OLEG S

OLEG S

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 04:12

На Брест-Минск возле Держинска (где пост был раньше) что то и меня сфотографировало.

#89 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 08:33

На Брест-Минск возле Держинска (где пост был раньше) что то и меня сфотографировало.

Сегодня вечером тож ехал..."немного превышал" и там же вспышка...чуть дальше тож вспышка!))) а вот интересно...первая вспышка была когда я обгонял машину...то есть на фотке по идее будут 2 машины...как они определяют где чья скорость??)))

#90 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:50

фотики 297км - только в сторону бреста. 307 км - в обе стороны работает. 322 км - в обе стороны. самы опасный. стоит на разделительной. на уровне глаз. если снимает ночью, то ослепляет. будте внимательны и осторожны!!! :1981203:

:good: самая точная инфа




Яндекс.Метрика