Перейти к содержимому



Фотография

Хочу купить e30. помогите/отговорите


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 41

#16 dimaflida

dimaflida

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:16

Мне кажется, что вы скорее всего мало знаете, кто и как ездит у нас на е30. А также то, в каком состоянии большинство из них сейчас находятся. Шанс найти нормальную е30 - это неприметная с виду и скорее 324d, с замазанными антикором порогами и старыми красными номерами.

у меня как раз такая только номера уже новые и она 323(один хозяин в беллорусии пригнана в98 пробег на данный момент 194000 и вся в антикоре даже двери изнутри) :120374:

#17 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:21

причем по иронии судьбы с скорее всего ржавыми крыльями, и с облезшим лакокрасочным на уродливых дисках - потому что все родное ) но таких не продают на них ездют дедушки которым и так хорошо )))) у меня у препода 80летнего в универе мерс был у которого еще фары в виде прямоугольничка вертикального - ну по моим меркам раритет уже но в таком огненном состоянии что я охренел а когда я его прокатил на 535 е28 - покрутил пальцем у виска и сказал что его мерс по городу если соблюдать зеленые волны а он их типа знал все - есть 6-7литров соляры но ты купишь скорее всего из-под такогоже парня как и ты который пока машина едет и колеса неотваливаются ничего не делает - но зато с синими писалками сполером и литье красивом или широком да и поповоду пробега - заметь в белорусии все машины продаются с пробегом меньше 300000 - что 5 лет что 15 лет что 25лет

#18 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:25

про красные номера - факт. остальное чушь. машины надо смотреть по состоянию, а не цене. и что живее кузов или двигатель можно выбирать из того что дешевле будет сделать (если есть кому делать). примеры: 1) идеальный кузов в родной краске без ДТП и жучками которые считаются по пальцам 1900 + карбовый м10 в подарок 2) хороший м20б25 и сильно дырявый кузов 1000 вот и считайте исходя из своих возможностей, что дешевле выйдет для приведения к нормальному виду.

#19 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:37

1) идеальный кузов в родной краске без ДТП и жучками которые считаются по пальцам 1900 + карбовый м10 в подарок

По-моему идеальный кузов на е30 найти не реально в принципе. Можно менее или более гнилой. Причем ценник не является показателем. Не знаю где вы находите идеальные кузова, но мне ни одного на глаза не попадалось. Лучше той, что у меня была я встречал только 2 остальные или в таком же или хуже.
PS Найдете е30 в идеале, звоните, я заберу :)

#20 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:50

2 спарк - ты опаздал. кузов был как с завода за исключением пары мест. а если комуто чтото не попадалось не значит что этого не существует в природе.

#21 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:00

2 спарк - ты опаздал.

кузов был как с завода за исключением пары мест.
а если комуто чтото не попадалось не значит что этого не существует в природе.

Это тот кузов который Денис забрал?
Мне лично ничего живого не попадалось, я не утверждаю что нет в природе. Может где в гаражике стоит, пылиться много лет :)

По поводу мотора, мой выбор м20в25, но урезаный будет каким-нибудь гонсчегом это факт. Опять же в большинстве случаев.

#22 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:13

причем здесь дениса кузов... что других машин нет?
тебе про другое говорят, что продавалась машина карбовая с отличным кузовом, тыц

зы
сегодня её купил мой знакомый
зыы
народ не спит и по кнопкам зря не клацает
зыыы
по поводу хочу купить...., кузов есть, могу показать - сколько готов выложить?

#23 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:41

За голый кузов - нисколько :) За е30 с крепким кузовом - предлагай. Все зависит от состояния. ЗЫ С карбовым моторм не интересует в принципе. Извини. Нужон инжектор, only.

#24 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 11:00

пральна.... кому нах нужен девственный кузов с карбовым мотором....

#25 Rolex

Rolex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 11:08

А реально с бюджетом 3000 взять какую-нибудь 316-318(они по объявам дешевле и состояние кузова лучше) и воткнуть туда м20в25 или м50 со свем сопутствующим. Во сколько такое переоборудование встанет если будешь делать все сам?

#26 sqz

sqz

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:27

is были только седан с m42?
появилась на малине:
http://av.by/public/...ublic_id=971104

а чем плох карбовый мотор, если под своп брать?

#27 Spark

Spark

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:14

пральна.... кому нах нужен девственный кузов с карбовым мотором....

Не кипятись. Машину сейчас ищу для знакомого, а ему карб не нужен. Если б для себя брал, тогда другой разговор. А для себя денег пока нет, текущий проект всё сожрал :angry2:

2 spz: карбовый мотор плох тем, что потом секас с проводкой и электроникой будет. Да и стоимость переделки выше будет. Но если тебя это не пугает, тогда дерзай.

#28 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:21

А для себя денег пока нет, текущий проект всё сожрал :angry2:


кампахт-проект бабло жрет? ого...

зы
знакомый не потянет мое предложение...

#29 Grybiyan

Grybiyan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:24

is были только седан с m42?
появилась на малине:
http://av.by/public/...ublic_id=971104

Вот по поводу этой машинки смотри сюда!!!!
http://vkontakte.ru/...157948_93111350 :good:

#30 Bar

Bar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:57

is были только седан с m42?
появилась на малине:
http://av.by/public/...ublic_id=971104

а чем плох карбовый мотор, если под своп брать?

iS были только купе, все что седан самопал.




Яндекс.Метрика