Перейти к содержимому



Фотография

Кидает Е46 по дороге.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#31 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 07:52

я еду в пятницу менять все, но результат сразу не жду, придется развал выставлять еще.

#32 Shurik

Shurik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 11:04

Товарисщи, а кто какие берет, по чем? Сколько замена стоит?

#33 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 11:17

1. лимфердер 2. боги 3.......... замену нужно искать а то в гаражах если не геморой то 20-30 но без гемора можно и самому бесплатно а если с гемором то просят много но необоснованно это и печалит мне счас делали 40проварка крепления рычага 20 замена 10 глушак но по приезду запросили 80 + сломали развальны болт (а это +45000 + 37000салент) итого мне 1 салент обошелся в бешенные 110$ со второй стороны если без гемора заменит за 30 но я считаю что там работы максимум на 10

#34 Hil

Hil

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 06:53

точно такие же симптомы были при покупке машины просто поменял резину на новую и сделал развал по подвеске ничего не менял сейчас едет как по рельсам

#35 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 04:13

короче поменял сайленты передних рычагов, поставил мейли усиленные, поменял плавающие+поменял рычаг погнутый сзади. Шасце снова на моей улице :)

#36 Shurik

Shurik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 08:33

Поздравляю! А что за усиленные передние сайленты? Где по чем? Я уже почти уверен, что это могут быть только передние сайленты.

#37 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 08:45

вот и неправ ты - мою просто сносило с дороги при проезде люков бугорков рельс и всего щамена 2х больших задних салентов и все впорядке, как по рельсам - даже развал еще не делал

#38 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:05

Сайлетны Meyle HD, стоят 75 долл пара. Осталось развал сделать, на неровностях всеравно подколбашивает, но даже вихуально заметно что после ремонта колеса смотрят в разные стороны. Вообще некачественный развал тоже решает многое. Мне один раз сделали и я 2 года не знал бед, потом поменял рулевую тягу, сгонял на развал на Кедышко и понеслась пляска, комп бил все в норме но чувствовалось что что то не так.

#39 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:18

Был такой загон, вся проблема в низкопрофильной резине, не болие того.Перетрес подвеску, ничего не выявило.Ездил в россию, поставил свои родные шестнадцатые с 235/60. Едит как плывет, а на низком профиле -40% комфорта, постоянно в напряге едишь.

#40 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:28

это не загон, у меня машина изначально на 17 колесах была, на 18ых уже 3 года езжу, как машина должна себя вести прекрасно помню.

#41 GS500

GS500

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:33

100% то же самое. Покупал машину на 15 железках всё было супер-шла как по рельсам. купил литьё 16 с б.у резиной и понеслась звезда по кочкам. развал делал 6-сть раз в разных местах, заменил сайленты передних рычагов, балансировал -результат 0. потом на трассе влетел на выпавший из фуры откатник и погнул диск. поставил на времЯ 15 железЯки на перед и чудо снова как по рельсам. после покупки диска и новой резины всё стало супер да же с мёртвыми передними мартёрами. вывод криваЯ резина.

#42 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:46

да не резина кривая просто на высоком профиле сама резина много кочек амортизирует и подвеска почти ненапрягается - и даже если она убита то всеравно нормально себыя ведет а на низком профиле давление выше колеа жеще и больше ударов передают на подвеску и есди она целая то все ок а если убита то гуляет машина я на е28 попробывал с целой подвеско резину на высоком и на низком профиле так наоборот на высоком профиле машина как в "валенках" - валкая и менее послушная, на низком сама четкость и красота

#43 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 06:31

MISTAKE где брал mEYLе???

#44 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 06:59

:) ну и ях вожу сам вроде как еще один комплект вроде оставался, пиши в ПН, гляну.

#45 lelik_one

lelik_one

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:57

проверь ЗАДНИЕ большие сайленты - мне вчера на 1 сто сказали что 1 мертв а второй жив приехал на другую сто то там сказали 1 мертв настолько что просто хлам а второй просто мертв - тоесть менять 2 а на первой сто сказали менять 1 - машину блосало на ямках а при резком выезде на мокрую трассу чуть ли не в занос уходила




ПОДСКАЖИТЕ СТО В МИНСКЕ, ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПОСМОТРЕЛИ КАКИЕ САЙЛЕНТЫ МЕНЯТЬ НАДО,А ТО НА КАЖДОМ СТО ПО РАЗНОМУ ГОВОРЯТ, ПРОЕБАЛСЯ ПАРУ РАЗ УЖЕ МЕНЯЛ ПАРУ ШТУК, А ЗАДНИЦУ СЕРОВНО КИДАЕТ!!!




Яндекс.Метрика