Перейти к содержимому



Фотография

Продаются две пули!!!! 335 и 327.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 275

#61 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 05:23

ВСе пипец! Нервы не выдерживают. ЗАВТРА ВСЕ НАПИШУ!!!!!!ДО ВИНТИКА. И Что? КУПИТЕ? ПРОВЕРИМ,ЖДЕМ!!!!

Да не кипи, этож форум. Просто если бы ты назвал тему просто продаётся "327i E30 и 335i E30", то никто бы и не обратил внимание. А то кричать продаётся офигенная тачка, рвёт пипец и дорого ну как бы безтолково...

#62 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 05:26

Это доска объявлений или клуб любителей обо..рать кого бы то ни было?

В ветках форума, наверное просто не хватает общения. Люди. Реально. Хватит лить помои. Мы собираемся не для того что бы выяснять у кого длиннее кардан и больше гигабайтов в блоке управления. просто вываливать то что ты сделал своими руками на всеобщее обозрение как то не хочицца. Значит вот мое предложение. Заинтересованные люди могут прокатиться, если их устроят динамические характеристики и цена, то он получает полную раскладку.
Зачем писать рецепт, тогда можно слизать чужие идеи. Мы сами не жадные, но! Ночи в гараже не для того потрачены.
Я приношу свои извинения, кому это не нравиться.

у нас в стране любителям е30 кроме знаний как построить в 95% случаев не хватает просто денег на это. и не так много фантиков которые готовы вкладывать не самые малые деньги в 25 летние корытца.
так что ваши секреты не разойдуться сотнями копий :) тем более все уже было кем нибудь построено, ничего нового по м20 не придумаешь особо, надо ковырять инет внимательно просто. :)

#63 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 12:28

согласен полностью с минском . е30 335 едет до 100 за 6.5 при условии что на ней стоит , не побоюсь этого слова "новый" мотор . а просто достать м 30 и всунуть его в е30 это уже не интерестно и этим ни кого не удивишь . вот если бы это было бы турбо бмв ( только правильное турбо бмв, без всякого колхоза) вот это да действительно была бы "пуля"

#64 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:04

сегодня ради прикола узнаю почему она едет... потому что не думаю что Зебра лазил в двигле, а то что стояло раньше и кто это делал - не секрет.... изменилось только то, что ее облили и диски воткнули team dynamics.....

бу-га-га.... ёпта...
там и мотора то того уже нет что у вас ездил... бу-га-га...
всезнайки... так что не поможет вам ваши узнавания.

Согласен - не согласен, стенд, графики, девайсы... это всё нах... бабские сопли.

Значит есть тачки.... у кого есть 4-4,5к, звонят, выясняют вобщем, приезжают-катаются, нравится-покупают-получают расклад, после хоть в "советскую белоруссию" может описать чего там внутри до последнего болта.
Остальные узнают, спрашивают у бывших хозяев, разводят демагогию и сплетни здесь.

На данный момент синяя машина, я думаю неошибусь, является самой быстрой е30 с м20 в РБ.
А если уж все таки любители настроили 327-х... и для них ничего не секрет, то пусть построят.

Вопрос на данный момент лежит в плоскости того что кроме балаболок, заинтересованных нет.
Значит Русел будет жечь еще некоторое время на них. Так зачем чтоб каждый знал что там внутри.

#65 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:14

Согласен - не согласен, стенд, графики, девайсы... это всё нах... бабские сопли.

ой

#66 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:25

.....вот если бы это было бы турбо бмв ( только правильное турбо бмв, без всякого колхоза) вот это да действительно была бы "пуля"

интересно узнать что такое "правильное турбо бмв".
И что такое не правильное турбо БМВ.

ой

да-да именно так...
делом займитесь.
если нет гроши, так и скажите - в этом нет ничего плохого.

#67 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:32

интересно узнать что такое "правильное турбо бмв".
И что такое не правильное турбо БМВ.


да-да именно так...
делом займитесь.
если нет гроши, так и скажите - в этом нет ничего плохого.

извините, мы больше не будем.... куда нам до вас, Брестских магнатов... которые собирают движки на старых расходниках...

#68 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:32

Помните фразу чью-то, мол типа в Бресте денег нет, приезжайте на стенд..... А мое предложение такое: Что в Минске денег нет? Пусть Все кто выстебывался в этой веточке прыгнут в одну машинку и приедут к нам в гости (скинувшись на бенз), мы встретим, накорми, обнимем м с радостью все покажем. Будем рады Вас видеть. Даже если просто поглазеть. А лучше собирайте машин побольше и устроим что нить веселое. И давайте дружить, а! Вы накидываетесь , как будто мы фиаты тут на форуме задвигаем. Ждем в гости......

#69 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:36

и вообще, ты кричишь что 6.5 до сотки... так как ты это можешь доказать? я выезжал на 2 корпуса subaru svx, 220 кобыл и че? я знаю что это не важно и все это слова, пока реально не предоставлю фактические данные со стенда или хотябы по G теку.... а ты как продавец на рынке "машинка летит, а не едет" "2-я сотка" "рву всех" и т.д. Ну чесслово ребячество какое-то... ты выкинул в продажу свою e28, так там хоть на обяъвку похоже... а здесь цирк какой-то... тем более как можно думать о машине, которая в год по 2 хозяина меняет?

#70 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:39

Помните фразу чью-то, мол типа в Бресте денег нет, приезжайте на стенд..... А мое предложение такое: Что в Минске денег нет? Пусть Все кто выстебывался в этой веточке прыгнут в одну машинку и приедут к нам в гости (скинувшись на бенз), мы встретим, накорми, обнимем м с радостью все покажем. Будем рады Вас видеть. Даже если просто поглазеть. А лучше собирайте машин побольше и устроим что нить веселое. И давайте дружить, а! Вы накидываетесь , как будто мы фиаты тут на форуме задвигаем. Ждем в гости......

Мы дружим! напишите нормально объявление и обоснуйте цену в 4000, я знаю что она стоит этих денег, но вы это распишите сами... это же элементарно....
p.s. вот хотя бы пример, не эталон.... но все же

под капотом монстр в 3.5 литра (92 года выпуска),машина с завода именно 535 черного цвета; с документами все ОК; едет 247км/ч (замерялось по GPS), спидометр до 300км/ч; литье RH R17x8.5 перед и R17x10 зад + новая резина 225/40 и 255/35; распорка спереди; салон Recaro перетянут алькантарой, панель перетянута кожей, 2 сабфуфера (12") выдают адуренный ТЫЦ, проклеена антишумкой; подвеска, тормоза, мартеры и пружины от Е34; оптика HELLA оригинал (новая, технология и выпуск 2007 года), такой оптики больше нигде не найдете; черная матовая; черный потолок; М-обвес; выхлоп pec-chera; оригинальный ключ BMW со встроенной сигнализацией и управлением центральным замком; кнопка START запуска двигателя; гаражное хранение (в отапливаемом гараже); ну и на зиму 4 колеса с зимней резиной R15 (алюминевые под штамповку от Е39); машина снимает любой стресс, взвинчивает настроение до предельной точки удовольствия, легко может обидеть любого на дороге, но водительские права лучше забывать дома :-) ,людей с неуравновешенной психикой просьба не беспокоить, она и так из любого Интеллигента делает аЦЦкого сОтОну на дороге.

http://av.by/public/...ublic_id=937673

#71 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:41

Жень, давай сворачивайся. Прекрати. Они никогда не остановятся....

#72 Overseer

Overseer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:42

Помните фразу чью-то, мол типа в Бресте денег нет, приезжайте на стенд..... А мое предложение такое: Что в Минске денег нет? Пусть Все кто выстебывался в этой веточке прыгнут в одну машинку и приедут к нам в гости (скинувшись на бенз), мы встретим, накорми, обнимем м с радостью все покажем. Будем рады Вас видеть. Даже если просто поглазеть. А лучше собирайте машин побольше и устроим что нить веселое. И давайте дружить, а! Вы накидываетесь , как будто мы фиаты тут на форуме задвигаем. Ждем в гости......

Я бы приехал, жалко машинка моя пока не собрана... а можно через 1,5 недельки?

заодно и заезд бы устроили)

#73 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:45

Мы дружим! напишите нормально объявление и обоснуйте цену в 4000, я знаю что она стоит этих денег, но вы это распишите сами... это же элементарно....
p.s. вот хотя бы пример, не эталон.... но все же

под капотом монстр в 3.5 литра (92 года выпуска),машина с завода именно 535 черного цвета; с документами все ОК; едет 247км/ч (замерялось по GPS), спидометр до 300км/ч; литье RH R17x8.5 перед и R17x10 зад + новая резина 225/40 и 255/35; распорка спереди; салон Recaro перетянут алькантарой, панель перетянута кожей, 2 сабфуфера (12") выдают адуренный ТЫЦ, проклеена антишумкой; подвеска, тормоза, мартеры и пружины от Е34; оптика HELLA оригинал (новая, технология и выпуск 2007 года), такой оптики больше нигде не найдете; черная матовая; черный потолок; М-обвес; выхлоп pec-chera; оригинальный ключ BMW со встроенной сигнализацией и управлением центральным замком; кнопка START запуска двигателя; гаражное хранение (в отапливаемом гараже); ну и на зиму 4 колеса с зимней резиной R15 (алюминевые под штамповку от Е39); машина снимает любой стресс, взвинчивает настроение до предельной точки удовольствия, легко может обидеть любого на дороге, но водительские права лучше забывать дома :-) ,людей с неуравновешенной психикой просьба не беспокоить, она и так из любого Интеллигента делает аЦЦкого сОтОну на дороге.

http://av.by/public/...ublic_id=937673



Почему, объясните, почему Вы такие зануды. Я И Женик сказали, почему все так скрытно. Уже не раз. Предложили связаться. Хозяин машины очень скрытная личность (между прочим носит белый комбинезон и шлем ). Зачем нагнетать. Вас что коробит? ПОЗВОНИ!!!! Честно парни, хоть и мы не подарки....

Я бы приехал, жалко машинка моя пока не собрана... а можно через 1,5 недельки?

заодно и заезд бы устроили)



Во, человек дело говорит.....С удовольствием!!!!!

#74 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:45

Жень, давай сворачивайся. Прекрати. Они никогда не остановятся....

Друг, мы просим написать хотя бы комплектность машины! Комплектность, а не что вы накрутили с двигателем.... у вас же в машине есть то, что стоит 4000 и я не спорю с ценой и на racing.by помогаю вам ее продать, защищаю кузов..... но просят узнать хотя бы комплектность (редуктор, впуск, выпуск, подвеска, кузов, салон, ништяки, диски и т.д.). Все овчень просто, дать обычное стандартное объявление. А "6.5 до сотки, вы все тут нищие, самый быстрый m20 в Беларуси, и т.д." ну смешно ребят, реально смешно....

#75 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 10:50

Еще раз напоминаю , что эта ветка - предложение к рассмотрению варианта покупки. Всем респект, ждем в гости банду экспертов с хорошим настроением. Можно и на площадочку подрифтить. и 402. И шашлык. Да все что угодно.

Друг, мы просим написать хотя бы комплектность машины! Комплектность, а не что вы накрутили с двигателем.... у вас же в машине есть то, что стоит 4000 и я не спорю с ценой и на racing.by помогаю вам ее продать, защищаю кузов..... но просят узнать хотя бы комплектность (редуктор, впуск, выпуск, подвеска, кузов, салон, ништяки, диски и т.д.). Все овчень просто, дать обычное стандартное объявление. А "6.5 до сотки, вы все тут нищие, самый быстрый m20 в Беларуси, и т.д." ну смешно ребят, реально смешно....



Спайки, все будет! Я те обещаю. Чмоки-чмоки!


Прекратили демагогию.




Яндекс.Метрика