Перейти к содержимому



Фотография

Продаются две пули!!!! 335 и 327.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 275

#31 Vita84

Vita84

    е39 сарайчик

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 380 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:28

Любой каприз за Ваши деньги....

При всем уважении, минимум 3 человека из е30 клуба поехали на стенд за свои деньги и выложили здесь подробные отчеты о своих машинах.... просто для пользы клубу)

#32 IDENNATUR

IDENNATUR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:42

Vita84 дело говорит.Действительно всем Брестом восхваляете эти машины.Так скиньтесь каждый по рублю и будет вам тест.

#33 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:53

При всем уважении, минимум 3 человека из е30 клуба поехали на стенд за свои деньги и выложили здесь подробные отчеты о своих машинах.... просто для пользы клубу)



Ребят. Машины продаются, а не расхваливаются. Я не понимаю демагогии этой. Мы не против, там для пользы клуба. Но машинки Русела продаются именно из за потребности в финансах., так как стоит еще один 30-й кузов в работе. Да и мы в Бресте. Давайте по существу....

Прикрепленные файлы



#34 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:57

вот еще

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  drift_10.jpg   101,83К   218 Количество загрузок:


#35 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:02

еще

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2471.jpg   102,29К   150 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2476.jpg   85,23К   183 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2482.jpg   73,21К   204 Количество загрузок:


#36 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:04

капот откройте....
p.s. это тоже кстати она

#37 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:26

я согласен с минчанами, фраза реально едут мало о чем говорит. товар (тем более что заявлено что они пули) желательно показать лицом, т.е. самым ценным что есть в данных машинах - моторами. ничто так не скажет как они могут ехать и едут как распечатка стенда. и тут уже ничего не будет зависеть кто за рулем сугубо мое ИМХО.

#38 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:30

Вобщем думаю ветку можно закрыть и оставить тока для просмотра. Сказал бы огромное спасибо модерам еслиб прикрепили сверху. А то начался традиционный трёп людей не заинтересованных в покупке. Ни мне, ни Денису, ни Руселу некогда просто так сгонять в Минск, потратить времени которого вечно нет, слить денег на дорогу, стенд... просто для вашего любопытства. Мы собираем тачки и гоняем на них... Стенд это не дорога. Тачки вваливают и это было доказано неоднократно именно на дороге... а не на стенде. А то началось вал-куял.. стенд... . З.Ы. Для заинтересованных: Результат +/-6,5 до 100 гарантирован, конечно в зависимости от ваших способностей. Синяя побыстрее будет, черная немного медленней, но то что обе уложатся в заявленный результат - факт. Заинтересованных попросим в личку.

#39 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:38

капот откройте....
p.s. это тоже кстати она

фото подкапотного не проблема, тока что ты там увидишь? обычный м20 с равнодлинником ? таких фоток на е30де валом могешь и так глянуть.

#40 Enemy

Enemy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 11:47

Интриги на 3 страницы, а толку - 0. Сначала всем Брестом "пули продают", потом просят ветку закрыть, как дети малые, есть А нужно уже излагать Б.

#41 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:23

А какой толк должен быть? Типо мы тут ради пары любопытных клубней всё бросили и попёрли две тачки в Минск на стенд, что б вы могли тут слюни распустить... всё равно никто из вас даж не собирается покупать, так чё воду мутите. Чего впринципе закономерно ожидать на этом ресурсе. Ветку было бы не плохо закрыть и прикрепить сверху. Для реальных покупателей. Которых с вероятностью 99,9% тут нет.

#42 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:35

А какой толк должен быть?
Типо мы тут ради пары любопытных клубней всё бросили и попёрли две тачки в Минск на стенд, что б вы могли тут слюни распустить... всё равно никто из вас даж не собирается покупать, так чё воду мутите.
Чего впринципе закономерно ожидать на этом ресурсе.

Ветку было бы не плохо закрыть и прикрепить сверху. Для реальных покупателей. Которых с вероятностью 99,9% тут нет.



Женик, не нервничай!


Ребзя, мы специально повесили машины на этом ресурсе в надежде, что не будет пустых разговоров. Типа "а че там еще есть". Просто звонит например какой-то грамотей по объявке на 335 и говорит: а че в ней особенного?" Ему отвечают, мол в 3-ке стоит мотор 3,5. А он в ответ: "ТАк можно и 5.0 поставить". Реально надоело. Заинтересованных просим в гости. Цена ориентир - черная 4500, синяя - 4000.

#43 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 01:10

Женик, не нервничай!


Ребзя, мы специально повесили машины на этом ресурсе в надежде, что не будет пустых разговоров. Типа "а че там еще есть". Просто звонит например какой-то грамотей по объявке на 335 и говорит: а че в ней особенного?" Ему отвечают, мол в 3-ке стоит мотор 3,5. А он в ответ: "ТАк можно и 5.0 поставить". Реально надоело. Заинтересованных просим в гости. Цена ориентир - черная 4500, синяя - 4000.

мы к тому, что покупать пулю за 4000 видя только ее картинку как-то неправильно.... когда люди продают машины, они как минимум пишут комплектность.... в вашем случае надо узнать за что я буду платить 4000..... впуски, распреды, редуктор, салон.... и т.д.
p.s. посмотрите хотя бы объяву агрессора

#44 Enemy

Enemy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 295 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 01:13

Тогда закономерен вопрос: на что надеялись, когда размещали объяву на форуме E30, где любителей Е30 больше всего интересует технический изюм? 6,5 и все тут - информации маловато, люди не 6,5, а технику покупают, 6,5 - это следствие.

#45 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 01:21

>Как ты считаешь? как быстро должна ехать E60 530D +чип.? Бес понятия. И гадать на кофейной гуще о кол-ве лошадей было актуально 5 лет назад, когда гонялись ночью на шабанах. При нынешнем развитии считаю это бесполезным занятием, тем более что у нас появился какой никакой, но стенд. Меня вот постоянно спрашивают скока коней, скока коней. Говорю по заводу двести, а сколько у меня получилось не знаю, пока не мерял. К чему все эти рассуждения : обогнал на гонках 200сильный турбодизель, значит у меня 250 не меньше? :-)




Яндекс.Метрика