Перейти к содержимому



За и против БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 160

#1 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 05 Август 2009 - 02:29

http://power.lv/2008/04/02/10/ <--- читал тут

если баян , заранее сорри и тему CLOSED )

#2 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 03:19

Молодец автор, как все с Чувстом, с Толком, с Растоновкой написал. :good:

#3 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 05 Август 2009 - 03:47

а ведь оно так и зачастую происходит...как описано выше

#4 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 04:35

Мне аж на секундочку показалось, что это я писал ))))))

#5 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 07:48

автор - Наш Человек.

#6 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 09:03

статья понравилась ) а насчет Латвии... это верно, там таких же фанатов как мы на порядок больше... и возможности у них пошире, видел я фотки с их слетов, там одних эмок с нереально-непрактичными у нас в экплуатации обвесами и дисками 19-20 "энное" колличество...

#7 IDENNATUR

IDENNATUR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 02:10

мда ,задело чела.Если быть объективным,то БМВ является лучшим автомобилем только для тех,кто может оценить ее преимущества.Для всех остальных же это просто машина.Поэтому я даже никогда ни с кем не спорю.Не нравится - не езди.Я свои выводы касательно данной марки уже сделал и мне этого достаточно. PS А вот про дерзость я чего-то не понял.Всем дерзким по БМВ чтоли?! Это же будет полный ахтунг.Прелесть БМВ надо раскрывать не на общественных дорогах(ну то есть не в общественное время).И вообще прилагательное "дерзкий" в данном котексте я бы вообще заменил на "отмороженный".

#8 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 07 Август 2009 - 01:53

может есть желающие читануть статейку=)!? тип ап=)

#9 Lawe

Lawe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 04:41

Статья супер!Написанно все правильно :good: :heey:

#10 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 05:02

написано неплохо. но в последнее время БМВ активно сдает позиции. ауди догоняе(если не перегнала еще) как по внешнему виду, так и по управляемости. а уж моторы у них вообще интересные. факт для размышлений - в гонках побеждают одни марки по красоте другие по безопасности третьи по надежности четвертые... бмв в этих списках дааавно стоит не на первых местах. она нигде не лучшая. мне кажется - мы уже цепляемся за призрак. поколение 36-34-32 уходит и с ними уходит БМВ.

#11 Vental

Vental

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 06:47

написано неплохо. но в последнее время БМВ активно сдает позиции. ауди догоняе(если не перегнала еще) как по внешнему виду, так и по управляемости. а уж моторы у них вообще интересные.

факт для размышлений -
в гонках побеждают одни марки
по красоте другие
по безопасности третьи
по надежности четвертые...

бмв в этих списках дааавно стоит не на первых местах. она нигде не лучшая. мне кажется - мы уже цепляемся за призрак. поколение 36-34-32 уходит и с ними уходит БМВ.

Доля правды в сказанном есть. Но мне как-то по барабану все остальные машины... При покупке авто на другие марки даже одним глазом не смотрю. БМВ - это есть БМВ... А то, что на списках - до лампочки... Я лучше БМВ, в своей ценовой категории, авто не знаю...

#12 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 07:13

мне кажется - мы уже цепляемся за призрак. поколение 36-34-32 уходит и с ними уходит БМВ.

Добавил бы е38\39. А потом пошёл исключительно коммерческий продукт, умело раскрученный, воспетый в песнях так сказать и тд. Я не говорю, что авто стали плохими, просто они ДРУГИЕ. Хотя последние год-два дизайнеры пытаются вернуть ту самую бмв, которая полюбилась многим... хотя нет, они скорее исправляют ошибки предыдущего "дызайнера", но у них это получается и это радует.

Доля правды в сказанном есть. Но мне как-то по барабану все остальные машины... При покупке авто на другие марки даже одним глазом не смотрю. БМВ - это есть БМВ... А то, что на списках - до лампочки... Я лучше БМВ, в своей ценовой категории, авто не знаю...

Посмотри всё таки на другие авто, узнаешь много нового ;)

#13 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 08:32

леша, не знаю как 39 кузов, но 38 это просто жесть с точки зрения ремонта и ценников на запчасти. 46-39-38 это несомненно более красивые машины, но и вопросов по ним возникает больше

#14 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 08:53

38ой это конечно жесть как она есть, но я не ремонт имел ввиду... Просто образ у марки был один, а потом пришло одно чмо и извратило его до безобразия, сделав истинно баварскую марку ипонским гауном, да и быдлопотсаны обезобразили мнение об автомобиле.

#15 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 09:10

написано неплохо. но в последнее время БМВ активно сдает позиции. ауди догоняе(если не перегнала еще) как по внешнему виду, так и по управляемости. а уж моторы у них вообще интересные.

факт для размышлений -
в гонках побеждают одни марки
по красоте другие
по безопасности третьи
по надежности четвертые...

бмв в этих списках дааавно стоит не на первых местах. она нигде не лучшая. мне кажется - мы уже цепляемся за призрак. поколение 36-34-32 уходит и с ними уходит БМВ.


всетаки вот оно основное заблуждение - нам не надо быть первым в чемто - нам надо быть вторыми но во всем!!!!!!!!!!! это и есть первое место и это сказано в статье - совокупность характеристик не дает покоя конкурентам вот они и пытаются занять хоть какую нишу и сказать - зато мы дешовые или зато мы безопасные или зато у нас в моторе на пару лошадок больше (пофигу что ресурс меньше а сервис чаще и дороже)




Яндекс.Метрика