Перейти к содержимому



Фотография

Комфортный доступ, дист. отпирание/запирание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#16 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 21 Август 2009 - 12:38

смотря как он сделан, еслиб я твой ключ видел - сказал бы :) ...а конкретней, если он не запаян наглухо то можно попробовать поковырять ...но как правило - всё залито даже если разбирается, ибо секьюрность ...так что лучше заказать дубли :) и ещё ...по идее у каждого ключа должен быть код (сопсна за него и идёт ценник) ...если код знаешь то любую пустую "болванку" закодировать можно :) иначе диллеры берут денег за "общение с заводом изготовителем" ...и ценник этот нифига не реальный

Короче мой ключ разбирали. Все пропаяли, или как там у этих шаманов называется, и меряли там какие-то напруги, эфекта Z.

#17 AMiK

AMiK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • 530хd e60
  • Минск

Отправлено 21 Август 2009 - 09:29

Мот зарядное сварганить какое - в общее пользование клубу :)

#18 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 24 Август 2009 - 02:48

Мот зарядное сварганить какое - в общее пользование клубу :)

Думаю другое. Начинаю обратно физику изучать!.........

#19 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 10:01

О чьёрт! И у меня такая же проблема появилась(((( Про аккумуляторы!! Эм... может дело всё-таки не в них?? Я умудрялся за ночь высаживать аккумулятор в своей в ноль. Ну почти в ноль. Она тупо не заводилась, не реагировала. Постояла чуть и все гуд стало. НО! Дальность ключа как была в норме, так и оставалась до недавнешнего момента!!((((

#20 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 11:54

а ошибки типа "High Battery Drain" или "Increased Battery Discharge" ни у кого нет из пострадавших?

#21 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 02:00

а ошибки типа "High Battery Drain" или "Increased Battery Discharge" ни у кого нет из пострадавших?

Так в том то и беда, что никаких ошибок ни машина ни программа на сервисе не выдает.

#22 AMiK

AMiK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • 530хd e60
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 06:31

После 7 часов почти непрерывного движения - ноль на массу - никак не увеличилавь дальность. полагаю что или разнесенная антенна мутит или просто отвалился провод который идет на обогрев стекла. надо посмотреть, пока нет времени. так что перестаю грешить на разрядку.

#23 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:02

да, ошибок нет! а реально вся эта шляпа напрягает(((( вот насчет антенны. У меня ж ничего не разбирали. Просто упала дальность!((

#24 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 05:14

Вот сел-подумал. А может дело в родном иммобилайзере?? Ведь без чипа(ромб) на ключе, т.е. обычным ключем хрен откроешь. Быть может отходит иммобилайзер в мир иной??? Как его протестить?

#25 deusex

deusex

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 325i(уже M54B30) -> 535d
  • Брест

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:41

чтобы исключить вероятность ключа, можно сделать тестик в CAS в актуальных значениях видны посылки по радио каналу (будут видны все посылки.. и с чужих ключей) попробуйте сравнить как работает ваш ключ и ключ с исправной машины, и на каком расстоянии.

#26 deusex

deusex

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • 325i(уже M54B30) -> 535d
  • Брест

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:48

извините - недоразжевал ) если подключить компутер зайти диагностикой в иммобилайзер (CAS) в его параметрах видны посылки всех радиоключей которые нажимаются в округе, сигнал которых до него доходит вот я и предлагаю вам взять ключ с другой исправной машины и сравнить на каком растоянии CAS видит ваш ключь и ключь исправной машины тогда можно сделать вывод проблема в антенах или в ключе

#27 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 12:41

Сегодня задал вопрос еще одному спецу - ответ: 1. Антена в заднем стекле. 2 Усилитель на задней правой стойке. На выходных попробую разобрать.

#28 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 09:02

Возможно :) Т.к. если подойти чуть дальше водительской дверьки, то схватывает нормально!

#29 Meganchik

Meganchik

    in love with BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Tugella Flagship
  • Минск

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:41

bmw525d, ну как успехи?

#30 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 01:24

bmw525d, ну как успехи?

Еще не разбирал. Нема часу. Как только сделаю, отпишусь. Но попробовал с правой стороны с района пассажирской двери-дальность норма.




Яндекс.Метрика