Перейти к содержимому



Фотография

Виновен в ДТП - лишение


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 45

#31 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 03 Март 2005 - 12:08

Знакомому за дтп с пострадавшими на машерова три минималки штрафу дали. Не подключая никого. Неделю-две назад разбор полетов был.

#32 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Март 2005 - 11:42

Я думаю что правда то что говорят что лишают за непропускание и нарушение правил проезда. Думаю это справедливо в общем. У меня дистанция по сути, хотя какая дистанция может быть в пробке на бангалоре. Мент сказал что это самая легкая авария и не должны лишить, но типа от него это не зависит. И это тоже понятно. ГАИ на Логойке. Это Сов. район? Я там уже раз был. Начальник вроде нормальный мужик. Жене моей дал штраф меньше 1-й единицы. Не знаю как :kos:

#33 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 09:10

Я думаю что правда то что говорят что лишают за непропускание и нарушение правил проезда. Думаю это справедливо в общем. У меня дистанция по сути, хотя какая дистанция может быть в пробке на бангалоре.

Мент сказал что это самая легкая авария и не должны лишить, но типа от него это не зависит. И это тоже понятно. ГАИ на Логойке. Это Сов. район? Я там уже раз был. Начальник вроде нормальный мужик. Жене моей дал штраф меньше 1-й единицы. Не знаю как :)

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше тебе и не знать. ;)
Шутю.

#34 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 08:03

М... Короче, вчера звонили знакомому "стрелочнику", сказал что если виновен в ДТП лишение на 100%... Очень строго.... Права назад выцепить так же очень проблемно... Началась компания месяц назад.... По какому постановлению - неизвестно... Просто указка с верху...
Короче, ездим быстро, но аккуратно... Надо пару месяцев продержаться и не попасть в "волну"... Тьфу-тьфу-тьфу...
Удачи...

<{POST_SNAPBACK}>

по моему бред....

#35 KOKA

KOKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 01:30

по моему бред....

<{POST_SNAPBACK}>

Бред, согласен... Но я лишь написал то, что сказал стрелочник...
Я лишь надеюсь на то, что когда выползут подснежники преклонного возраста, все вернется на круги своя....
В любом случае, Белгосстраху, а соответственно государству, это очень выгодно...

#36 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Март 2005 - 11:12

Вчера был в Советском ГАИ. Дали 70 тыр штрафу, про лишение никто не заикался и не пугал. Стряхивайте лапшу с ушей. А за аварию совершенную с проездом на красный или с вылетом на главную лишать на годик совсем не вредно. Мне так кажется. Чтобы мозг воспаленный остыл.

#37 FktrctqFF

FktrctqFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 06:05

Вчера был в Советском ГАИ. Дали 70 тыр штрафу, про лишение никто не заикался и не пугал. Стряхивайте лапшу с ушей. А за аварию совершенную с проездом на красный или с вылетом на главную лишать на годик совсем не вредно. Мне так кажется. Чтобы мозг воспаленный остыл.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну не знаю как в Советском р-не, а вот в Октябрьском вообще не захлтели слушать просьбу вытащить права.
А волна понеслась после того как АГ Зачесанный чехвости силовиков за то что у нас нет порядка, вот и понеслось потом :))) .

#38 Dimazavr

Dimazavr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 09 Март 2005 - 08:26

А за аварию совершенную с проездом на красный или с вылетом на главную лишать на годик совсем не вредно. Мне так кажется. Чтобы мозг воспаленный остыл.

<{POST_SNAPBACK}>

Годика наверное и маловато будет :)))

#39 Володька

Володька

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 11:12

Все просто Разговаривал с гаишниками знакомыми, Указ сверху. Лишать всех виновных в ДТП прав. Вопрос почему, ответ прост. Чтобы расчитовались на месте, не вызывали ГАИ, так как отнимает время, а самый главный фактор, чтобы неплатить страховку, яно где-то кто-то делиться

#40 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 05 Апрель 2005 - 11:29

Херня. Я был в аварии, виноват, заплатил 70 тыр штрафу и никто даже не пугал лишением. Авария была правда мелкая и без грубых нарушений, но зачем распускать слухи о том что лишают за ЛЮБОЕ ДТП?? Если лишают за ДТП при проезде на красный, при выезде на главную, при наезде на пешеходном переходе - тогда все понятно.

#41 ASK

ASK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 07:00

А у меня уже 113ч4 :kos: уплатил 100 000 штрафу Потом еще раз попался гаишнику на свыше 20. Плакался полчаса рассказывая протяжелую жизнь. Пронесло отпустил за 50т. :1625046:

#42 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 08:43

А у меня уже 113ч4 :D
уплатил 100 000 штрафу
Потом еще раз попался гаишнику на свыше 20. Плакался полчаса рассказывая протяжелую жизнь.  Пронесло отпустил за 50т.  :1625046:

<{POST_SNAPBACK}>

ну не понимаю я этого... ну как можно такого добиться? а?


ЗЫ в июне 10 лет стажу и не одной записи в талоне :blink:

#43 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 10:01

мне уже пять лет не пишут :blink: места нет :D

#44 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 10:01

очень запросто можно добиться.. у меня тоже скоро 10 лет, несколько лет ни одной записи,а потом за год штуки 3-4 за прошлый год 113 ч4 повторные и т.д. в основном не в Минске в талон писали... такие дела

#45 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2005 - 10:29

слабаки :blink:




Яндекс.Метрика