Перейти к содержимому



Фотография

Моя e36 325tds


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 SEDOY_Roman_BMW

SEDOY_Roman_BMW

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 05:30

С детства полюбил БМВ, скорее всего из-за ажиотажа созданного вокруг этой марки - клипы, рекламы, фильмы... её все хотели, хотят и будут хотеть !!!

Как то попал в больницу на 2 недели в 14лет, каким то чудом попался журнал с авто.... вот и попёрло меня на машины, все деньги уходили на журналы... и я начал мечтать о машине, мнения менялись часто, хотя я и понимал что это случится ток если мама выграет джек-пот, как минимум на 500.000$, чтобы купить мне крутую машину))) Всегда завидовал (белой завистью, ни как не черной) ребятам которым со старта родители покупают машины за 10-15-20тыс ато и больше... но... увы... я не попал в их число..... поэтому было надеятся ток на себя... В 16 лет я уже понял что через 2 года начнётся новая жизнь - жизнь за рулём, ток вот за каким рулём ???? Родители меня сразу убили ответом - за тем, на который заработаеш.... залом... в 17 мне засвербило совсем, как ток родители куда на ноч, я ключ из бара и на стоянку поливать на отчимовской А6 2.5тди АКПП к друзьям и по району ))), на мамином А-класе мне совсем не нравилось.... всё было прикольно до первого залёта ГАИ ))))
Тут я прошевелил тему езды на Польшу и как зарабатывать... Когда сдал на права была 1тыс у/e + 500 родительских..... выбор не велик, пришлось полагаться на то, на чём можно было бы заработать на что то лучшее, целью была определённо БМВ.... БМВ это мужская машина, её грубость, резкость, аппетит, статус в оществе. Ну и чтобы шагать к цели купил Форд Сиеру 88 вроде года.... пол года отьездил на ней.... мне просто кипело, я не спал ночами, сидя за рулём на границе а утром на парах в Политехе.... но машина начала сыпаться пришлось быстро спрыгивать на другую машину и купил пасата в универсале B4 !!! пришло лето пора отдыха... дааа друзья отдыхали, а я лупил се деньги на машину... И ТУТ, отчим пригоняет BMW 325tds 98г 180.000тыс пробега ЧЁРНАЯ, клима, рекаро, полный электро пакет, полностью проверили, битой не была. Когда я увидял её я понял что хочу именно эту машину.... ну просто прострелило меня... хотя это была и не первая БМВ, были 520, 730.... ну запала она мне... в то время за них хотели приблизительно 8800, а у меня был пасат (4000) + 1000 с тем учётом того, что я люблю отдыхать.... я не ожидал такой любви, свалившейся просто из баварии (коренной баварец), единственное в чём была проблема, была турбина.... чтобы её починить отчиму нужны были бабки а их небыло )))) все деньги были в машинах. Диалог о том, что в долг, урезался на корню... машина стояла на стоянке 2мес.... каждый день, когда я садился в корчвагена, я смотрел на неё и мечтал о ней... и мысленно ездил на ней... турбина выграла мне время... тут я ещо больше вдался в зарабатывание денег. Днём на работу, после работы 3 часа сна, 2 часа на девушку и погнал 2 рейса за ночь. В общей сложности было 7тон.

Турбину сделали, я впервые сел за руль этого волшебного авто и тут я полностью влюбился в неё... 2.5tds 142 коня - они просто вырывались из под капота.... жестковата немного, не то что 730 корабль, но повороты держит "мама дорогая".... я просто был счастлив сидя в ней... ребята с Минска предложили за неё 8900, тут я немного испугался.... после длительного мозго трепания, за 8000 отчим сказал отдаст мне, но бабки сразу, ато стояла машина на выгон. Корчваген ушол с первого рынка.... 7000 на руках, нехватало 1000... тут то и проявилась ублюдство и любовь родственников и друзей, в отдалживании денег, но БМВ стояла ждала меня. 500 сразу докинула мне, моя девушка, а там уже друзья и родственники поскребли. ВСЁ!!!! ОНА МОЯ !!! В СЕНТЯБРЕ 2008 я стал счастливым обладателем БМВ!!! Ребята.... !!! Если раньше ездил в Польшу в Белосток, Варшаву, Краков по работе, потому что надо, то сидя за рулём своей 3-ки я просто получал и получаю удовольствие до сих пор !!!! Правда на 20-ти летие месяц назад мне сделали подарок, девушка когда парковалась примяла слегка и расцарапала всё крыло !!! был зол но теперь как новая...

С октября уезжаем с девушкой в Польшу, я дальше на вышку по професии !!! Отчим предложил мне эту продать и чтобы доложил денег, а там он мне машину сделает ~10.000 730d в чёрном цвете на фуле (растаможку просто платить не надо)... сначала мне понравилась эта идея, ведь хочется прогрессировать... но вспомнил как мне досталась эта машина, что она видяла за пол года, какие вещи в ней происходили и какие чувства она во мне взрывает, я решил НАФИГ 730, через пару лет... может..., но не сейчас... сейчас мне не нужна такая машина.... и её надеюсь не продам вообще !!!! На данный момент решил вкладывать деньги в неё. Купил диски 16, слишком много времяни провожу в машине, я за неделю 1000-1200 км делаю, жестковато мне колесить на 17, пробовал... музыку я сразу туда нормальную поставил.... сначала хотел М обвес сделать... но думаю лучше займусь переделкой морды в e46, вот создал тему даже узнать где и что...
http://www.bmwclub.b...showtopic=41606

Вот моя история любви к BMW !!!

Вот фотки что есть на компе.
1 ....
2 в рабочее время.... аж задница просела )))
3 ток когда купил

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  14052009.jpg   318,28К   177 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13052009.jpg   226,8К   172 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   71,27К   144 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика