Перейти к содержимому



Фотография

Где у нас можно так переделать морду с36 на е46


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 05:24

Вот переписывался с Варшавской тюнинг конторой, говорят что за 1000 уёв.... а если отдаеш им свои старые запцацки (бампер, крылья, капот) то 750... всё как на картинке... ставят в запись, и через 2 недели забирать машину....
Думал узнать у нас сколько и где.... главный вопрос с ТО....

Что-то с трудом вериться что ценник будет такой как ты указал, лучше уточни. Я думаю если у нас кто и возьмется за этот тюнинг в 3к$ с учетом запчастей и стоимости работы ты врятли впишешся, один ///М бампер чего стоить будет. Еще вопрос как автомобиль переживет нашу зиму.
А так вообще ничего давольно смотриться, но шпаклевки на каждом крыле наверное килограмма четыре.

#2 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 05:51

Думаю лучше в полный м-пакет одеть и нормальные колеса поставить. Это более умное вложение денег. Не та у нас страна для подобных переделок....

#3 Vital11

Vital11

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 01:55

Для такой переделки создан спец пакет. На кактом-то росийском сайте видел. В комплект входят бампера, капот, предние крылья, вроде еще пороги и крыка богажника (все для седана). Все запцацки вроде пластик, кроме капота, но точно не помню. Фирма просто компленкт не продает, а делает установку у себя. В прошлом году ценник был помоему 2-3 тысячи у.е. вместе с работой. Только не помню, что насчет покраски. К этому надо еще добавить замену передних и возможно задних фанарей. У нас если кто и занимается такими комплектами, то ценник будет выше чем в РФ. А за такую разницу (хотя смотря кагого года машина) можно поменять машину на реально е46, и без всяких проблем ездить на ТО и общаться с ГАИ.

#4 Maler

Maler

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:00

Есть такие комплекты и в Поляндии например комплект на мерена: луматые фары, капот, крылья,"телевизор", бампер и прочая лабуда стоит штуку а в инструкции указано что для самостоятельной установки. Но к такому покету требуется гораж, сварочник, минимальные навыки кузовщины и молярки. И вы счастливый облодатель лупатика. А пару троек и в Минске есть.

#5 sector

sector

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 02:14

Думаю лучше в полный м-пакет одеть и нормальные колеса поставить. Это более умное вложение денег. Не та у нас страна для подобных переделок....

+1




Яндекс.Метрика