Перейти к содержимому



Фотография

328 на автомате


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#16 мика

мика

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:04

уже три месяца на mobile ищу.на автомате еще проскакивают варианты,на механике убитые или дорогущие...может 323 брать-выбор намного больше...

#17 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:45

знаешь что я тебе скажу... есть один человечек за жданами, у него своя СТО там, занимается только БМВ, так вот, это была предыстория... год назад он продавал 328 1997 года синюю в оригинальном обвесе от эмки, салон так себе состояние, но внешне и обвес были огонь... приехали к нему на 528, механике, причем водила умеет ездить на своем 52 моторе дай бог так каждому, сняты ограничители, сцепление каждые 2 месяца новое, ну не важно... вообщем когда они втопили, водитель пятерки вообще не понял ничего происходящего, вроде как ни одна тройка доселе не показывала такого, что показала эта.... потом он сел за руль и понял в чем прикол... во первых машина ухоженная, т.е. в ней все детали в должном состоянии... а во вторых в ней стояла такая коробка, какую бмв ставила толи на последние свои тройки, толи на определенную модель с двиглом 2.8, фиг его знает, но факт в том, что у этой машины заметить переключение передачи было невозможно, она кочегарила до 5-6 тыс и редко когда стрелка сдвигалась вниз.... короче найдешь такую и будет табе шчасте... я жалею что не долганул тогда и не взял эту машинку... отдавал за 9 и сказал, что если никто не возьмет дешевле поинт отдаст, лучше жене, а сам на ней иногда будет отжигать ))

#18 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 01:34

знаешь что я тебе скажу... есть один человечек за жданами, у него своя СТО там, занимается только БМВ, так вот, это была предыстория... год назад он продавал 328 1997 года синюю в оригинальном обвесе от эмки, салон так себе состояние, но внешне и обвес были огонь... приехали к нему на 528, механике, причем водила умеет ездить на своем 52 моторе дай бог так каждому, сняты ограничители, сцепление каждые 2 месяца новое, ну не важно... вообщем когда они втопили, водитель пятерки вообще не понял ничего происходящего, вроде как ни одна тройка доселе не показывала такого, что показала эта.... потом он сел за руль и понял в чем прикол... во первых машина ухоженная, т.е. в ней все детали в должном состоянии... а во вторых в ней стояла такая коробка, какую бмв ставила толи на последние свои тройки, толи на определенную модель с двиглом 2.8, фиг его знает, но факт в том, что у этой машины заметить переключение передачи было невозможно, она кочегарила до 5-6 тыс и редко когда стрелка сдвигалась вниз.... короче найдешь такую и будет табе шчасте... я жалею что не долганул тогда и не взял эту машинку... отдавал за 9 и сказал, что если никто не возьмет дешевле поинт отдаст, лучше жене, а сам на ней иногда будет отжигать ))


эта синяя 328 купе сейчас у меня))) салон поменял в ней на рекаро светло-серую кожу.
продаю за 7500))

#19 Лёва

Лёва

    конкретная редиска

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 006 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:43

блиа, ну и сказочники пацталом))))))))))))

#20 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 10:40

блиа, ну и сказочники
пацталом))))))))))))


главное, что есть люди кто может внушить, а другие в это верят)))))))

#21 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 11:31

Едет хорошо, салон в хорошем состоянии. Диски симпатишныя :). PS. Ездил на пассажирском сиденьи (за рулём не катался, побоялся...). :1123207701:




Яндекс.Метрика