Перейти к содержимому



Фотография

2 Вопроса к Бывалым)))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#16 Alexandr5

Alexandr5

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:24

ответ на вопрос № 2 - весьма вероятно был на этом месте ранее телефон, либо держатель(сами установили)для моб.телефона, потом снялось , а отверстия с совестью заделали

+1
У меня так было.

#17 ZEro coOL

ZEro coOL

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:31

сегодня разобрал пол машины )))) в итоге оказалось что на туманку не проложены провода а так все есть и лампа и входы и контакты - так как мне лень протягивать провода буду ездить с 1 ) Сем пасиб ))) а что за пупочки так в нете и не нашел (((

#18 ego

ego

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:28

у меня тоже одна горит, походу так и нужно (?) что там крепили Гансы вряд ли уже доведется раскопать: может нави, телефон, подставка для гипса, счетчик такси или бормашина для стоматологии на колесах - выбирай на свой вкус

#19 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 02:27

Одна или две лампы - зависит от страны куда поставлялась машина. У всех свои стандарты. У меня на разных БМВ было по-разному.

#20 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 02:40

неужели нехватает сил запаралелить эти 2 лампочки под обшивкой в багажнике чтобы не тянуть все провода?

#21 DANILA_MASTER

DANILA_MASTER

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 03:44

у меня 2 горят, но не включаю

#22 lav

lav

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:58

Вопрос № 2. А ты магнитолу сними и посмотри. Насквозь или нет. Возможно выломали ушки от панели или еще что-нить и попытались заклепками прикрепить.

#23 zmitser

zmitser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:27

Вопрос № 2. А ты магнитолу сними и посмотри. Насквозь или нет. Возможно выломали ушки от панели или еще что-нить и попытались заклепками прикрепить.


Что-то читал я твое сообщение и ничего не понял. То, что насквозь, это всем понятно, а дальше?

#24 SergVirus

SergVirus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:02

А с чего ты взял, что гореть должно одна?
У меня две горят, когда включаешь...
А когда не включаешь, тоже две горят, как габариты...
Вещь, в принципе, полезная: когда в темноте задом движешся-намного лучше видно...

А вот мне интересно, почему у всех БМВ моих знакомых и не только горит один левый задний, а у тебя две.... там даже в проводке, именно один провод к левому блоку фонарей подходит, и разветвляется только на разъём прицепа, поэтому прежний владелец наколхозил видать до тебя!!! Ты даже схемы открой, одна лампочка..и баста!!! И чтоб не быть голословным, фрагмент схемы

Прикрепленные файлы



#25 SergVirus

SergVirus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:07

Что-то читал я твое сообщение и ничего не понял. То, что насквозь, это всем понятно, а дальше?

Ёклмн...ну что там отламывать, панель в том месте цельная идёт... Не пытайся расшифровать предыдущее сообщение, про поломаное выламаное, она ЦЕЛЬНАЯ и отламывать ломать там ничего нельзя!!!

#26 zmitser

zmitser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 06:21

А вот мне интересно, почему у всех БМВ моих знакомых и не только горит один левый задний, а у тебя две.... там даже в проводке, именно один провод к левому блоку фонарей подходит, и разветвляется только на разъём прицепа, поэтому прежний владелец наколхозил видать до тебя!!! Ты даже схемы открой, одна лампочка..и баста!!! И чтоб не быть голословным, фрагмент схемы


Схемы у меня нету и нафиг она мне не надо.
Значит у всех моих друзей и знакомых прежние хозяева колхозили...
Вся проводка на фонарях родная и я уверен, что так шло и по заводу.
Почитай немного выше, там человек писал, что для разных стран(куда поставлялись машины) горят две или одна...

#27 zmitser

zmitser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 06:25

А вот мне интересно, почему у всех БМВ моих знакомых и не только горит один левый задний, а у тебя две.... там даже в проводке, именно один провод к левому блоку фонарей подходит, и разветвляется только на разъём прицепа, поэтому прежний владелец наколхозил видать до тебя!!! Ты даже схемы открой, одна лампочка..и баста!!! И чтоб не быть голословным, фрагмент схемы


Да, кстати, я в этих схемах вообще них..на не понимаю и не понимал, как ни старался...

#28 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 06:21

у меня тоже патрон на правую есть - а проводки нет. есть вопрос круче - зачем в туринге на стоп стоит лампа 21/5(2х контактная), если подключена только спираль на 21Вт? )))

#29 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:02

:Точно сказано что половина владельцев колхозили. По вин коду можно определить где машинку КАЛХОЗИЛИ, тоесть в какой стране произвели. Может с одной туманкой в китае сделали, а одна туманка для того что бы глаза не слепила они и так узкие :heey: Шучу какая разница сколько туманок светит главное что это БМВ.

#30 yra bmw

yra bmw

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:06

Доброго времени суток. Может кто подскажет как пробить комплектуху машины BMW VIN WBACA71010FL83989. Заранее спс.




Яндекс.Метрика