Перейти к содержимому



Фотография

2 Вопроса к Бывалым)))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#1 ZEro coOL

ZEro coOL

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 10:43

Плиз подскажите в е36 320и купе задняя туманка горит 1 (левая?)? (при имеющихся и работающих лампочках с 2 нитьями накала). И 2 вопрос на фотке - ибо что это? )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ________.jpg   107,3К   144 Количество загрузок:


#2 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 18 Апрель 2009 - 11:46

ответ на вопрос № 2 - весьма вероятно был на этом месте ранее телефон, либо держатель(сами установили)для моб.телефона, потом снялось , а отверстия с совестью заделали

#3 ZEro coOL

ZEro coOL

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 11:09

ответ на вопрос № 2 - весьма вероятно был на этом месте ранее телефон, либо держатель(сами установили)для моб.телефона, потом снялось , а отверстия с совестью заделали


Я тоже об этом сразу подумал, но нет, телефон висел ниже возле бордачка на фирменной вставке в панель (БМВ) и там к нему было все проведено, а эти отверстия действительно заделаны пистонами, но вот что в нем стояло это вопрос (((

#4 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 01:24

вопрос на 1000000 что стояло на самодельной подставке но не телефон :) скинь ещё фоток а то гадать неудобно :))))) сори за офф а на первый вопрос - тестером умеешь пользоваться? у 36 2 лампочки должны гореть или просто вставлены 2 одинаковые лампочки и ты из этого сделал вывод что обе они должны гореть? на патронах по 2 плюсовых провода/контакта?

#5 SergVirus

SergVirus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 02:01

вопрос на 1000000 что стояло на самодельной подставке но не телефон :) скинь ещё фоток а то гадать неудобно :))))) сори за офф

а на первый вопрос - тестером умеешь пользоваться? у 36 2 лампочки должны гореть или просто вставлены 2 одинаковые лампочки и ты из этого сделал вывод что обе они должны гореть? на патронах по 2 плюсовых провода/контакта?

Добрый день. Ты "грамотно" помог человеку. По поводу лампочек, гореть должна одна, левая по ходу движения, т.е со стороны водителя. Зачем они тебе я не знаю, дело это лично твоё (за год ни разу не включал в дороге). На второй твой вопрос, возможно что - то вешали, это может быть и монитор, и радиостанция какая нибудь, да что угодно, потом сняли и бырочки вот так заделали. У меня около пассажирской кнопки стеклоподъёмника прикручена подставка под телефон была, тоже дырочки остались, пришлось заново кожей перетянуть...

#6 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 02:20

да ладно не бери в голову - я незлой - но вопрос нелепый - угадайте что было с машиной до меня

#7 zmitser

zmitser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 03:28

Добрый день. Ты "грамотно" помог человеку. По поводу лампочек, гореть должна одна, левая по ходу движения, т.е со стороны водителя. Зачем они тебе я не знаю, дело это лично твоё (за год ни разу не включал в дороге). На второй твой вопрос, возможно что - то вешали, это может быть и монитор, и радиостанция какая нибудь, да что угодно, потом сняли и бырочки вот так заделали. У меня около пассажирской кнопки стеклоподъёмника прикручена подставка под телефон была, тоже дырочки остались, пришлось заново кожей перетянуть...


А с чего ты взял, что гореть должно одна?
У меня две горят, когда включаешь...
А когда не включаешь, тоже две горят, как габариты...
Вещь, в принципе, полезная: когда в темноте задом движешся-намного лучше видно...

#8 zmitser

zmitser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 03:32

По 2-му вопросу: какая-то подставка, а вариантов может быть много...

#9 ZEro coOL

ZEro coOL

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 06:38

1 - у мя только такая идея, наверно там был тел (криво повешенный), который потом спустили к бордачку
2 - http://e36club.ru/ph...opic.php?t=6616 (только как включить) - +\- не замерял, но уверен должно гореть обе

#10 danils

danils

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 07:33

По стандарту сзади должна гореть 1 туманка. Там где 2 то это скорее всего сами переделывали. Я себе кстати сделал тоже 2 , но особого смысла в этом не вижу потому что не включаю...

#11 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 08:28

1 должна гореть

#12 zmitser

zmitser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 08:34

1 - у мя только такая идея, наверно там был тел (криво повешенный), который потом спустили к бордачку
2 - http://e36club.ru/ph...opic.php?t=6616 (только как включить) - +\- не замерял, но уверен должно гореть обе


А что включить?
Задние противотуманки включаются отдельной кнопкой, возле включателя света...
Кстати под патроны с лампочками для противотуманок даже гнезда отличаются от остальных, и патроны тоже отличаются... Так что противотуманок должно быть две, по крайней мере у меня так...

#13 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 01:22

У меня и у кого знаю стоят оригиналы ,2 противотуманки задние горят. Какого года у машина ? или может просто лампочку вставить надо?

#14 Mirddin

Mirddin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:26

Две гореть должны. В ауди-пассатах всяких одна горит. Сколько не вижу БМВ - две.

#15 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 12:17

у меня горит одна, а на вторую нет даже проводов и патрона...а впереди тоже нет противотуманок.. наверно все зависит от комплектациии..




Яндекс.Метрика