Перейти к содержимому



Фотография

тормозные колодки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 96

#16 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 04:19

давай следущий вопрос))) кто поможет девушке?)) нука!!

#17 AniMEshKa

AniMEshKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 04:40

хы хы :)) на СТО одном - колодки сказали стоят от 30 баксов а ставят за 32 тыщи. это дорого ?:) неужели девушки на этом форуме такая редкость ?:)

#18 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:13

что и всё? :) что после 400 км? свистеть -визжать стало? :)


а все..это значит,что послышался стук трения металла о металл(очень неприятный стук) и я на ручнике поехал в гараж менять колодки...я думал просто,что должен больше проехать,а оно во как.хорошо,что далеко не поехал...

не вкоем случае при появлении этого звука не жать на педаль тормоза,только ручником,так как очень быстро портиться диск!!!

#19 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:18

хы хы :)) на СТО одном - колодки сказали стоят от 30 баксов а ставят за 32 тыщи. это дорого ?:)
неужели девушки на этом форуме такая редкость ?:)


за оригинальные я думаю нормально...установка тоже стоит норм...насчет девушек-ДА...это редкость...на российских форумах,я смотрел,больше... :rolleyes:

#20 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:24

давай следущий вопрос))) кто поможет девушке?)) нука!!

Помойму редкость в том что у девушки на ВМW нету парня с руками :rolleyes:

#21 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:25

AniMEshKa, ;) ;) ;) ;) в общем мы на твой вопрос ответили.покупай колодки и меняй.если не тяжело,то сразу не меняй,но поглядывай(писали выше).давай другой вопрос,только полегче,а то этот вопрос тяжелым оказался ;) ;) ;)

#22 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:33

Как тока у меня загорелась лампочка я еще отьездил околомесяца, потому как лампочка загорается когда остается миллиметров 8. Такшто лучше не затягивать, GO за колодками и новым даччиком

#23 AniMEshKa

AniMEshKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 10:31

ок .следующий вопрос - провод с датчиком обнаружен только левого колеса.. у правого получается что ли и датчик некуда ставить? может быть такое что только на одной колесе датчик.. продаётся ли датчик в комплекте с колодками.. тут в магазе одной назвали цену на комплект датчиков - 36 тыщ.. может ваще нафиг его ставить?

#24 AniMEshKa

AniMEshKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 10:34

Помойму редкость в том что у девушки на ВМW нету парня с руками :rolleyes:


высылайте резюме. рассмотрю все предложения :)))

#25 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:07

Все правильно, не пугайтесь что датчик тока на одном колесе. 36 тыс это нормальная цена на него, продается всегда отдельно от колодок.

#26 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:37

высылайте резюме. рассмотрю все предложения :)))


оставь координаты=), думаю желающих познакомиться будет больше , чем ты думаешь=)))

#27 AniMEshKa

AniMEshKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:53

хы хы это сайт знакомств ?:) кого ищу: парня с зоолотыми руками, который бы чинил мою машинку. наличие автомобиля: обязательно. БМВ - естетсвенно. желательно 36 кузова, чтобы делиться запцацками :) фото: машина сбоку, спереди и сзади а кстати - лучше чтобы поближе к уручью жил.. чтобы чуть что подъехать смог быстро починить :) немного о себе: не блондинка. немного научилась ездить, но всё же я - девушка - так что ездИЙте от меня подальше :)) тел. *** ** ** так? :)

#28 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:51

давай следущий вопрос))) кто поможет девушке?)) нука!!


Нука , Славик , подходишь или нет=)?! , не очкуй=)))!!!

#29 bl_a_ck

bl_a_ck

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:16

ок .следующий вопрос - провод с датчиком обнаружен только левого колеса.. у правого получается что ли и датчик некуда ставить? может быть такое что только на одной колесе датчик.. продаётся ли датчик в комплекте с колодками.. тут в магазе одной назвали цену на комплект датчиков - 36 тыщ.. может ваще нафиг его ставить?




)))))))))))))))можешь и не ставить.тогда два провода,что идут к датчику соедини между собой и заизилируй,что бы не горела лампочка в салоне.НО ВЕДЬ ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!!!!ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ!!!)))

#30 Guest_-=Alek$@ndr=-_*

Guest_-=Alek$@ndr=-_*
  • Гость

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:58

http://www.bmwclub.b...showtopic=38231 - ещё про датчик можно почитать тут




Яндекс.Метрика