Перейти к содержимому



Фотография

Оштрафовали за шторки заводские.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 137

#31 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 10:36

в сегодняшнем автобизнессе как раз есть эта тема, где чётко написано- заводские шторки МОЖНО использовать.

на каких стеклах?

вот в чем вопрос ??????

#32 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 11:16

Как бы грубо не звучало ПИДАРАСЫ привет З.Ы Интересно у нас на клубе есть гайцы .

#33 Plastic

Plastic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:13

дело не в этом. я тоже очень дорожу своим временем и всегда соглашаюсь быстро отдать им штраф и ехать дальше... но тут ведь не ремень безопасности, и не лампочка на номере перегоревшая послужила поводом для до*бки. Тоесть, согласившись один раз с ними про шторки, будешь всегда, при каждой встрече платить ему эти две минималки! А зачем, если он не прав?

На это и рассчитано. Если он не прав- ему ничего не будет, максимум начальник пожурит, а может и похвалит за рвение настряпать как можно больше протоколов. Я уверен, что по окончании акции отчитаются, на радость себе и всенародному- в казну внесено столько то, привлечено- столько то.
За свои права нужно бороться, как здесь ребята делают. А на то, "что проше заплатить, чем с ними тягаться" отвечу, что да, проще, но не лучше.

#34 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:41

Plastic, чтобы ПРАВИЛЬНО боротся, надо: во1 - уметь правильно общаться, во2 - знать законы коапы и прочее как правило, хватает первого - но черевато пометками в толоне/правах или прочим гимором, просто когда нарываешься на быдлогана (я не беру всех гаёвых в одни рамки т.к. все мы люди) который ни правил не знает и не умеет разговаривать с людьми + ещё "звездит" - то тут надо приземлять, но по культурному, не нарываться, а спокойно "через голову" - взыпать :) но как правило, у нас народ ССЗБ - т.е. им лень терять время, проще дать денег и поиметыми поехать дальше ...сорри если кого зацепил

#35 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:45

интересно, какие акции планируются еще. что еще скручивать надо.

#36 Plastic

Plastic

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 11:51

Plastic, чтобы ПРАВИЛЬНО боротся, надо: во1 - уметь правильно общаться, во2 - знать законы коапы и прочее

Законы в любом случае желательно знать, а для написания обращений можно обратиться к адвокатом или тем, кто может это сделать, если лень самому разобраться. По мне, так лучше отдать деньги тому, кто защитит мои права, а не за незаконное наказание

#37 Glebushka

Glebushka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 12:58

вот я нимагу понять,зачем людей злить?время сейчас тяжелое-ну понятно,будем терпеть-так нет же,все запретить-тонировку запретили,водку ночью не купишь,начали эти несчастные шторочки вешать-так нет же ,и их нельзя,давай,плати последние деньги ...так скоро запретят дома на окнах шторы вешать-что бы в любое время ОНИ могли знать,чем мы там занимаемся.мало ли что.. кто это придумывает вот интересно? вот есть же такой мелкий злобный пидар.с(или шайка там сидит-пидарасня),делать им на работе видна ваще нех.й,сидит,сопли свои жрут свинячьи-и в окно смотрят-"О,сматри-сматри,а шторки та как на безопасность влияют,ух б.я,ты видал?""да ,надо запретить,тонировку ж када запретили,так реальна людей та меньше подохло" но это же моя собственность!!!!слышите меня???да хоть я себе на панель насру и буду езить так-ПАТАМУ ЧТО Я ТАК ХОЧУ!!!эта мая машина!!! зае.али уже просто

#38 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:17

только что приехал из ГАИ) ездил разбираццо. Купил газету "автобизнесс", приехал, показал, рассказал, втыкнулись в статью, читали минут 20, после чего сказали: "Ну, впринципе, вы правы, только вот тут(в статье) написано, что должен быть каконить документ, в котором написано, что шторки ПО ЗАВОДУ стоят. Вот сделайте себе такой и гоняйте сколько хотите :)" Так что, думаю вопрос решен. :) Всем спасибо за внимание :heey:

#39 DobriZombi

DobriZombi

    Это что за бубуйня?!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 684 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 01:20

только что приехал из ГАИ)
ездил разбираццо. Купил газету "автобизнесс", приехал, показал, рассказал, втыкнулись в статью, читали минут 20, после чего сказали:
"Ну, впринципе, вы правы, только вот тут(в статье) написано, что должен быть каконить документ, в котором написано, что шторки ПО ЗАВОДУ стоят. Вот сделайте себе такой и гоняйте сколько хотите :)"
Так что, думаю вопрос решен. :)
Всем спасибо за внимание :heey:


И где ты такой документ достать можно? Ладно если машину новую брал у диллера, а если б/у то что тогда?

#40 Klen

Klen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:46

только что приехал из ГАИ)
ездил разбираццо. Купил газету "автобизнесс", приехал, показал, рассказал, втыкнулись в статью, читали минут 20, после чего сказали:
"Ну, впринципе, вы правы, только вот тут(в статье) написано, что должен быть каконить документ, в котором написано, что шторки ПО ЗАВОДУ стоят. Вот сделайте себе такой и гоняйте сколько хотите :)"
Так что, думаю вопрос решен. :)
Всем спасибо за внимание :heey:

Где такое написано, что при отсутствии такой бумажки будут требовать штраф (абсурд) - за отсутсвие водительских прав, техпаспорта и др(есть чёткий список док-тов) -согласен. а за эту бумажку....?

#41 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:51

он(ГАИшник) мне поведал историю Приехал пассат шестой регистрироваццо, пустой полностью, шторок не было, потом он поехал и с такого же пассата перекинул панели со шторками, тоесть по вину шторок нету. Мол, так ездить он не имеет права. Как я понял, достаточно показать им распечатку комплектации по ВИН коду. Сейчас распечатаю и поеду к ним. Если в залупу полезут, мол неофициальная бумажка, сам нарисовать мог и тд.. Буду серъезнее с ними разбираццо. Просто по-человечески хочеццо.

#42 kolkin

kolkin

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:57

кризис.... и у вашего ГАИ ;)

#43 Torri

Torri

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 02:58

он(ГАИшник) мне поведал историю
Приехал пассат шестой регистрироваццо, пустой полностью, шторок не было, потом он поехал и с такого же пассата перекинул панели со шторками, тоесть по вину шторок нету. Мол, так ездить он не имеет права.
Как я понял, достаточно показать им распечатку комплектации по ВИН коду. Сейчас распечатаю и поеду к ним. Если в залупу полезут, мол неофициальная бумажка, сам нарисовать мог и тд.. Буду серъезнее с ними разбираццо. Просто по-человечески хочеццо.

Да блин!!!! Маразм. А то что они могут приколупаться к обыкновенной распечатке, это факт!!! :blink: :blink:

#44 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 03:32

*пошёл искать pdf с распечаткой вина...

#45 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 03:46

короче всё ок) Не доколупались, сказали: "Ну, всё! Теперь езди на здоровье" :) Вывод: всем делать распечатки комплектации по ВИН для особо одаренных сотрудников ГАИ)




Яндекс.Метрика