Перейти к содержимому



Фотография

е32 задние пружины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 87

#16 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:08

понимаешь, ты по ровной чистой дороге ходишь каждый день но бывает день когда ты падаешь. так вот я не хочу в этот день упасть. я не настолько богат чтобы колхозить машину.

#17 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:20

Зёбра, ну во1 Bimmer - прав в том что вазовские пружины ну никуя ниразу не рассчитаны на вес твоего авто, во2 - может лучше разобраться из-за чего они проседают ? например из-за убитых стоек - т.е. работает практически одна пружина , плюс к этому сделаны по обычной технологии т.е. намотаны и опущены в масло (родные по другому делались)

#18 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:28

да не надо им доказывать, они знают гораздо лучше нашего что и куда ставить )

#19 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:43

а как другие делались? если выбора нет, потратив 200 уе на новые, которые в сумме не выходили и года или за 20 которые стоят и ничего им не делается. Заводские лопаются не хуже жигулёвских, хотя лопнувшую БМВешную я видел, а вот лопнувшую вазовскую нет. Мож кто знает скока стоит оригинал БМВешный?

#20 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:47

нет денег на машину - ездите на общественном транспорте.

#21 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 02:54

нет денег на машину - ездите на общественном транспорте.

Юра, камрад...
А расскажи нам всем, какие пружины те поставили, когда ты глушил подкачку на КС-111. На той 750i??

#22 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 02:58

Юра, камрад...
А расскажи нам всем, какие пружины те поставили, когда ты глушил подкачку на КС-111. На той 750i??


на моей 750й стояли после покупки сразу зелёные пружины H&R за 450 долларов комплект. аставили тока новые бильштайны по кругу когда я глушил подчкачку.
з.ы. это было в 2004 году. соотношение цены к средней зп прикидывайте сами.

#23 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 05:00

нет денег на машину - ездите на общественном транспорте.

эт ты к чему?

#24 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 11:16

на моей 750й стояли после покупки сразу зелёные пружины H&R за 450 долларов комплект. аставили тока новые бильштайны по кругу когда я глушил подчкачку.
з.ы. это было в 2004 году. соотношение цены к средней зп прикидывайте сами.

Ну так этого, а расскажика нам, такой вот ты правильный, накуя ты глушил подкачку ? у тя ж денех на всё хватает... кули ты на тралик не пересел, раз на новую подкачку или её ремонт для 750 не разорился ?

Вот понимашь, если б в моей машине была б подкачка, она б работала. Могешь поверить на слово, я блин по этому поводу зануда - если что-то в машине есть или предусмотрено по заводу, оно будет работать как положено. И ниибёт.
У меня вот недавно правый ксенон сгорел, так моя семера три дня простояла в гараже, пока я нашел другой комплект... я вот понимаешь не могу ездить если в машине что-то не работает.... а ты подкачки глушишь...

По поводу пружин Бимир я тебе объясню.
У меня были все теже вопросы, что и у вас... и ставил больше ради эксперимента (хуля 20у.е. не 100), больно мне уж не верилось в эти басни... и тож думал, что они не выдержат. И готовился опять на лист-другой для покупки очередных типо правильны пружин.
Однако бывало и 8 мешков цемента по 50кг в багажнике ездило с ними... и при этом машина не вела себя как-то особенно, я нормально ехал, а так как дом строю за городом, то цемент ехал доволи быстро, иногда и 120... а подъезды к стройке у меня не чем не отличаются от любых других строек, там не хайвей, там на джипе надо.... однако пружинам понимаешь ничего не стало. И бывали такие случаи не раз.
Поэтому и предложил тебе пари, так как уверен на 99,999999%, что всё будет ок. И ты даж не найдёшь отличий в поведении авто если поставить рядом две е32 с родными и неродными пружинами.

Так, что эксперимент будет продолжаться...

Пока чуть больше чем пол-года прошло, они не садятся и не расслабляются, что не может не радовать, а ведут себя просто как заводские во всех режимах. Более чем уверен, если б не сказал, то даж на супер-пупер БМВ сервисе не разобрались бы, что это не родное. Пока считаю это удачным совпадением, что будет дальше время покажет.

#25 b3444

b3444

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 09:50

Вот и поговорили про задние пружины к е32! -всем спасибо за участие-

#26 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 09:55

Вот и поговорили про задние пружины к е32!
-всем спасибо за участие-

тут всегда так. привыкай.

#27 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 10:56

зёбра, всё оченьпросто, я хотеел сделать спорт подвеску, а подкачка была нах не нужна. раз потекла я и поменял на спорт ) з.ы. твой душевный рассказ не читал, извини не интересно.

#28 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 11:36

зёбра, всё оченьпросто, я хотеел сделать спорт подвеску, а подкачка была нах не нужна. раз потекла я и поменял на спорт )

з.ы. твой душевный рассказ не читал, извини не интересно.

А вот лучше прочитал бы.
Так чё ? будешь в Бресте подъезжай, дам покатаццо... заодно и вспомниш что такое е32, а то твоя наверно уже сгнила на стоянке.

#29 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 09:18

http://www.bmwclub.b...mp;#entry482255 :) ...если что, то могу узнать что он мне поставил за 65уе

#30 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 09:21

А вот лучше прочитал бы.
Так чё ? будешь в Бресте подъезжай, дам покатаццо... заодно и вспомниш что такое е32, а то твоя наверно уже сгнила на стоянке.


спасибо не надо, я на своей покатаюсь лучше. могу даже видео скинуть. тока дорого тебе будет. на пружины итак же не хватает.




Яндекс.Метрика