Перейти к содержимому



Фотография

Кто получал страховку в "Белгосстрахе" ???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 Vitalik.K

Vitalik.K

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 06:18

Может кто поможет сколько должны начитать ,а то 4500000 на вскидку и все! Бампер - Капот -, Ноздри Крыло Рама передняя Фара -2шт Повороты по Форсунка омывателя фар Галогегка Ресница под фару держатель этой ресницы крепление фар -2шт Стекло лобовое (ДАтчики дождя , ультофиол. итд Радиатор интеркулера - основной радиатор- радиатор кондинционера вентилятор кондинционера передний воздуховод касета радиторов- Маховик гидроусилителя Защита двигателя диффузор осн.радиатора Брызговик- подкрылок Угловой пластик Щуп уровня масла значек шуба копота крепления капота решетка капота замок капота-? и множество резинок и пластмасок Еще работа по сборке и покраске, и краска , 112 217 км 2000г.в BMW 7 E-38 3.0 da

#32 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 06:29

мне на 535 89 года насчитали 2500$, за аналогичные повреждения, думаю тут должно быть под 5-6 тыс $

#33 Vitalik.K

Vitalik.K

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 08:24

мне на 535 89 года насчитали 2500$, за аналогичные повреждения, думаю тут должно быть под 5-6 тыс $

и я так думал сказали что приблизительно 4500000

#34 nik8

nik8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:53

Прислали открытку к Новому Году :)

Везет же некоторым!
Застрахован в Белгосстрахе.
Кроме того, что они обычные лентяи, больше сказать-то нечего.
Когда поцарапали машину и удрали, а потом поймали гонщиков, долго решали, кто повезет справку в ГАИ.
После месяца ожидания пришел и попросил дать жалобную книгу.
Спросили, зачем?
Говорю, жаловаться буду.
Мне выдали симпатичную девочку и мы с ней договорились, что деньги мне выдадут через 2 дня. Так и было.
Слышал много хорошего о B&B

#35 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:07

Vitalik.ka, это кто тебе сумму навскидку назвал? Они после оценки должны предъявить тебе 9вроде даже без просьбы, но лучше им напомнить) документ, в котором перечислены все детали с указанием под замену она идет или ремонт и стоимость всех работ плюс отдельно к этому на все эти детали и работы НДС посчитанный. вот когда это увидишь - будешь дальше думать, много это или мало, и что дальше делать!




Яндекс.Метрика