Перейти к содержимому



Фотография

Диски большого радиуса + и -


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 bad3p

bad3p

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:58

у меня штатно "комплект для плохих дорог или спорт настройка подвески". это жесткие пружины и которкий шток амморта. машина рулится на ура. кренов нет. как плита. но наших дорогах даже на 16х колесах я о****аю как меня колбасит в машине (что жесткая резина, что мягкая). но я всеравно хочу попробовать радиус побольше :wacko: я привык к такой жесткой езде, но если пересаживаюсь на другую машину, а потом назад, то 8-0 8-0 8-0 вобщем вы когда делитесь впечатлениями о радиусе колес, учитывайте тип подвески... плюсы такой подвески видны только на высоких скоростях на не убитых дорогах. но это уже идет в разрез с законом...поэтому плюсов на практике у нее нет. мы не такие шумаКеры чтобы говорить об управляемости и выигрыше в пару долей секунд при проходе поворотов, на обществ дорогах это ни к чему... так что больше 16го в моем случае это уже дурость. думаю оставлю где-нибудь колеса на наших дорогах тогда и поумнею... %)

#32 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 03:56

Оптимальным для себя выбрал 17 радиус, на зиму можно р16 если объем позволяет...

#33 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 05:08

Все о дисках да о дисках....А вот какую шину по ширине можно поставить на стандартный диск R15 . J7 На седан е46....что по аркам станет...

#34 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:38

на лето поставил Р17 235/40 единственное что не удобно - надо аккуратнее поворачивать, что бы бордюры не цеплять, а то один задний диск уже немного покоцал((((

Все о дисках да о дисках....А вот какую шину по ширине можно поставить на стандартный диск R15 . J7 На седан е46....что по аркам станет...



"Посмотри в маркеровке диска его ширину. Если 7 дюймов, то резину шире 225 ставить нельзя, 7,5 - до 245 если 8 - можно 255. (по рекомендациям ширина резины должна быть на 30% больше ширины диска. в одном дюйме 25,4мм)." (с) 3er Reihe в этой теме

#35 3er Reihe

3er Reihe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 04:28

Спасибо -=KOS=- за сохранение авторских прав :120374: Только уточню, что это максимально возможные размеры. На практике лучше на позицию по ниже. Насчет размера дисков, считаю, что это дело второстепенное, главное чтоб красивыми были. Есть такое, что R16 смотрятся супер, а R18 убого. Сам за R18 со спортивной подвеской - КРАСАТИЩА. Что подвеску убивает не сказал бы, просто ездить аккуратней надо. Гляньте вот тут http://www.bmwclub.b...ал/page__st__75 клип - красота.

#36 APEXi

APEXi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 11:56

Зимой на 16, Лето 18. Всё эти слухи про, то что 18 не для наших дорог - это завистливые заявления тех, кому они тупо не влазят - малолитражников и минивэноводов))) По бездорожью конечно не поездишь, но для города и загорода вполне отлично едется на них. В конце концов на 7 серию и на мерсы S-Class ставят по заводу и 20 дюймов




Яндекс.Метрика