Перейти к содержимому



Фотография

Х3 или Honda CR-V


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 magazinaleksa

magazinaleksa

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:31

Бери Х3, у меня родственник взял ЦРВ новую, прокатившись иксе собираеться менять на Х3 на следующий год

#32 Фруктовый ёжик

Фруктовый ёжик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 01:58

Тоже мне сравнили мягкое кожаное кресло и унитаз... (простите за грубость) После того, как муж купил Х3, я стала засматриваться на внедорожного паркетника, хотя раньше внимания на них особо не обращала. Думала, что моя троечка маневреннее, шустрее, веселее... Как бы не так! Х3 для города (да и для бездорожья) самое оно. Проблем с парковкой для него не существует. Крутые повороты проходятся легко на большей скорости, чем на малютке-тройке. Еще у Х3 есть важное качество: при всей своей шустрости машинка вызывает желание ездить спокойнее, увереннее, не торопясь, хотя на нем можно отжигать без напряга О надежности машинки тут уже писали После короткой поездки на Хонде CR-V Леонида Ширина... мммм... не, не возникло желания купить салон из дешевого пластика и сомнительных удобств.

#33 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:06

... Крутые повороты проходятся легко на большей скорости, чем на малютке-тройке.
Еще у Х3 есть важное качество: при всей своей шустрости машинка вызывает желание ездить спокойнее, увереннее, не торопясь, хотя на нем можно отжигать без напряга....

Ежик стала гонщиком??.. :blink:
и когда только успела??....))

#34 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:04

Тоже мне сравнили мягкое кожаное кресло и унитаз... (простите за грубость)
После того, как муж купил Х3, я стала засматриваться на внедорожного паркетника, хотя раньше внимания на них особо не обращала. Думала, что моя троечка маневреннее, шустрее, веселее... Как бы не так! Х3 для города (да и для бездорожья) самое оно. Проблем с парковкой для него не существует. Крутые повороты проходятся легко на большей скорости, чем на малютке-тройке.
Еще у Х3 есть важное качество: при всей своей шустрости машинка вызывает желание ездить спокойнее, увереннее, не торопясь, хотя на нем можно отжигать без напряга
О надежности машинки тут уже писали

После короткой поездки на Хонде CR-V Леонида Ширина... мммм... не, не возникло желания купить салон из дешевого пластика и сомнительных удобств.

У последнего CRV вполне себе приличный салон, и внешне очень привлекательная машинка, да и с ценой, думается что нульцевый CRV сопостовим с рестайлинговым Х3

#35 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:55

Ежик стала гонщиком??.. :blink:
и когда только успела??....))


Это я... Ёжег была пассажиром. Кстати сегодня поставил в занос на однополосном круговом движении X3-го. На большей скорости чем в свое время E36. Причем холодной мокрой осенью против теплого но тоже мокрого лета. На Х3 только я почувствовал - вот оно, как он "хрюкнул" автоматикой на секунду и все, дальше все в порядке. В похожей ситуации на E36 четверть круга боком под 45 градусов. Ну а в целом все развязки на X3 проходятся легче, лучше и быстрее чем на E36. Хотя "спешил" я всегда.




Яндекс.Метрика