Перейти к содержимому



Фотография

Х3 или Honda CR-V


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#16 artemspec

artemspec

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:19

Если вы думаете, что х3 нормальная машина то все ошибаетесь. Отец мучался 2 года, потом не выдержил, приобрел х5, радуется как млоденец! Honda походу лучше и надежнее, хотя по комфорту лучшее х3, но я бы брал CR-V. С ней проще и дешевле.

#17 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:47

а я вот за три года ни разу не мучался :-)

#18 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 02:52

Хорошо знаю девушку, которая после црв пересела на икс. Радости нет предела уже второй год.

#19 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 06:11

Если вы думаете, что х3 нормальная машина то все ошибаетесь. Отец мучался 2 года, потом не выдержил, приобрел х5, радуется как млоденец!
Honda походу лучше и надежнее, хотя по комфорту лучшее х3, но я бы брал CR-V. С ней проще и дешевле.

ибо нефиг трупов покупать. Х3 самая надежная из ныне выпускающихся БМВ, это ен мое мнение, это релалт многочисленных опросов и тестов. х5 куда дороже и ломучее, такчто это не пример.

#20 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 07:25

ибо нефиг трупов покупать. Х3 самая надежная из ныне выпускающихся БМВ, это ен мое мнение, это релалт многочисленных опросов и тестов. х5 куда дороже и ломучее, такчто это не пример.

Полностью соглашусь с двумя первыми предложениями поста. Третье предложение поста является следствием первых двух (во блин загнул) :rolleyes:

#21 quatro

quatro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:44

конечно Х3, а какой ответ будет на такой вопрос на форуме BMWclub, задай такой вопрос на форуме hondaclub и получиш ответ что хонда-сервант лучше :heey:

#22 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:45

ибо нефиг трупов покупать. Х3 самая надежная из ныне выпускающихся БМВ, это ен мое мнение, это релалт многочисленных опросов и тестов. х5 куда дороже и ломучее, такчто это не пример.

Люди имеющие в семье Х3 и Х5 это подтверждают ...что неприятно удивило так это их отчеты по Е-70 :unsure:

#23 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 01:41

К сожалению да, е70 какойто непутевый.

#24 slavasen

slavasen

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 10:01

Всем привет.Как я понял про Х3 пишут не ездив на нем. Вообще у меня 2 БМВ 328 в 46 и Х3 купил в августе 2008г. 3,0 2004г. икс покупал для жены, что ездила да и детей в креслах возила. машина из америки(калифорния) взял было 96000 км пробега. в идеальном состоянии все проверил по карфакс ну и сестричка друга из америки звонила на станцию где машина обслуживалась. короче все ок. Впечатления такие: 1. Внешность- впринципе мне все равно было, вроде понравилась, счас немного так себе, новая смотрится интереснее но и деньги другие. 2. Салон- у меня черная кожа.не скрипит. Не понравился пластик на панеле и мало места телефоны складывать(4 шт) и разную мелочь- в подлокотник не удобно, на переднюю панель тоже, постоянно надо крышку открывать. а в подстаканник только 2 влазят и то если сигареты в карман засунуть. прикольный панорамный люк откравается в 4 положения. Эргономика БМВ!. Сиденья и т.д. все ок. сзади места вполне но в основном катаюсь один. 3. Езда. Когда гнал из литвы сел в машину пересек границу и 180, стоит как влитая. проблем не было ни разу. скажу даже что 328 похуже будет., может потому что легче и т.д. не знаю, хотя у меня 328 на спорт подвеске. О жесткости- когда купил- поставил новую зимнюю резину нокиа-ни разу не подвела хотя машина стала реально жеще. Счас весной купил гудиер а понял что ездить стало намного комфортнее 235\55\р17. отдельно про расход бензина- лью 92- город около 16 л, трасса при 140- 10,9л, среднее выдаёт 15,1л вот так- если захочешь погонять сначало на заправку, а потом опять на заправку. 4. ремонт- проехал 20 000 . в ноябре появился скрип спереди с левой стороны- оказалось скончалась левая нижняя шаровая. решил поменять обе ну и рычаги нижние заодно. по деньгам получилось как в 328-вроде нормально. Только достало что все заказывать заранее надо, наши конченые станции на Х3 запчастей не имеют. ВЫВОД: машиной доволен- внутри комфортно(про панель писал), ездит отлично, парковаться очень удобно-влазишь на любой бордют. скорость вообще не проблема 200 валит без напряга, ремонта не требует, одни расходники. Попандос на резину-советую не экономить можно испортить све удовольствие. Забыл написать-обязательно ставьте парктроник если родного нету как у меня- без него парковаться - только мучаться. В основном езжу на 328, а когда жена второго родила стал на Х3 кататься- на нем вроде прикольнее. Если есть вопросы пишите

#25 vvch

vvch

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:55

нашли что обсуждать!..на этом форуме.. :angry2:

#26 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 09:59

вставлю свои 5 копеек :) Х3 3.0d - считаю самый оптимальный вариант, прет невероятно, и при этом жрет то всего 8-9 литров дизеля, за время эксплуатации ремонтов-замен не было, только плановые ТО по регламенту (масла, фильтра)... так что выбор очевиден :good:

#27 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 10:18

3.0 какой? 204 или 218?

#28 VaNO

VaNO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 02:57

вставлю свои 5 копеек :)

Х3 3.0d - считаю самый оптимальный вариант, прет невероятно, и при этом жрет то всего 8-9 литров дизеля, за время эксплуатации ремонтов-замен не было, только плановые ТО по регламенту (масла, фильтра)...

так что выбор очевиден

:good:


Абсолютно согласен с оратором, счастлив без меры. Расход я бы сказал - трасса 7-8, город 10-11, в среднем у меня набегает чуть меньше 10-ки.
При вопросе выбора любого другого паркетника задайте себе вопрос - а там есть мотор который будет так экономно кушать и так аццки переть? xDrive - тоже очень прогрессивный полный привод, уж точно получше подключающейся в хренпоймикогда задней оси.

#29 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 03:16

3.0 какой? 204 или 218?



218 л.с.

#30 Sane4ka

Sane4ka

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 01:27

У меня до икса была новая гранд витара, отъездил год, продал и перекрестился. Больше никаких японцев! Тлько немцы. Проблем в обслуге не вижу никаких, а качество автомобиля на порядок выше, хоть и не новый. К слову у меня у жены пассат 99 года, так качество автомобиля и взаимопонимания с ним намного выше чем с витарой.




Яндекс.Метрика