Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт и обслуживание E-34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#16 Com

Com

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 462 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 12:33

буду очень благодарен, если кто поделиться TIS'ом :1981203:

В чем проблема? :)

#17 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:35

Фаил почемуто не крепиться к сообщению такчто кидаю пока ссылку на торрент (Только вроде сначало регистрацию пройди ) http://torrents.ru/f...ic.php?t=737018
Год выпуска: 1999
Версия: 08/99
Разработчик: BMW
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Microsoft® Windows® 95 OSR 2.0, Windows 98, Windows Millennium, Windows 2000,
Windows XP (recommended upgrade procedure) OR
Windows NT® 4.0 with Service Pack 5 or 6
64 MB of RAM CD-ROM drive
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Bmw Tis (Technical Information System) - дилерская информационная база Бмв:описание технологии ремонта и технического обслуживания, диагностика, регулировочные данные, процедуры поиска неисправностей, симптомы неисправностей, и.т.д.
Программа Bmw Tis предназначена для ремонта и обслуживания автомобилей BMW, информация представлена по автомобилям Bmw с 1980-1999г. Содержит информацию по регулировочным данным, процедуры поиска неисправностей, симптомы неисправностей, порядок разборки и сборки, регулировочные данные, моменты затяжки. Устанавливается аналогично программе BMW ETK.
Возможен поиск по видам документов представленных в Bmw Tis:
Сервисная информация(СИ)
Руководство по ремонту
Технические характеристики
Моменты затяжки
Бланк регламентных работ
и т.д.
Этот TIS более мение показался мне лудшим чем все более новые (но это мое мнение) кто попробует отпишитесь! весит около 330 MB

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jL21qGkZPc.jpg   106,74К   31 Количество загрузок:


#18 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:52

Насчет мультимедийки где есть е34 но нет двигателя М50 и это (Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей BMW 5 серии E28 и E34.) Я пока найду где ее бесплатно можно слить и кину ссылку а пока тока платно кто заинтересовался воот ссылка чтоб купить http://www.autoprese...k=bmw&model=e34


Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации BMW 5 серии E28 и E34 в исполнении седан, универсал и кабриолет с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями 1.8 л. и шестицилиндровыми двигателями 2.0/2.5/2.8/3.0/3.5 литра M10, M20, M30, M40, оборудованные пятиступенчатой РКПП либо трех- или четырехступенчатой АТ.

В данном руководстве по ремонту BMW E28 и BMW E34 Bы найдёте: подробные инструкции по ремонту любой сложности, детальное описание, чертежи и схемы всех узлов и механизмов, советы по эксплуатации и техобслуживанию, более 270 страниц текста, около 500 иллюстраций, таблицы с перечнями неисправностей, схемы электрооборудования. Иллюстрации и электросхемы BMW E28 и BMW E34 можно посмотреть в увеличенном виде, щелкнув по ним (иллюстрация откроется в отдельном окне), увеличенную иллюстрацию также, как и текст можно распечатать.

Рассматривается ремонт и эксплуатация следующих ситем, узлов и механизмов автомобилей BMW E28 и BMW E34: двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвески, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления.

Приводится перечень неисправностей, возникающих при эксплуатации автомобилей BMW E28 и BMW E34, классифицированный по отдельным системам, а также методика их поиска и устранения. Подробно описывается система бортовой диагностики BMW E28 и BMW E34, считывание кодов неисправностей и их значение.
Выглядет оно так:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mainb_2_5.jpg   9,8К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  img_2_5_4.gif   81,33К   33 Количество загрузок:


#19 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 02:56

еще скрины и еще Кто попробует отпишитесь ! как оно? B)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img_2_5_8.gif   94,42К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  img_2_5_11.gif   91,25К   21 Количество загрузок:


#20 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 08:31

Фаил почемуто не крепиться к сообщению такчто кидаю пока ссылку на торрент (Только вроде сначало регистрацию пройди ) http://torrents.ru/f...ic.php?t=737018
Год выпуска: 1999
Версия: 08/99
Разработчик: BMW
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Microsoft® Windows® 95 OSR 2.0, Windows 98, Windows Millennium, Windows 2000,
Windows XP (recommended upgrade procedure) OR
Windows NT® 4.0 with Service Pack 5 or 6
64 MB of RAM CD-ROM drive
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Bmw Tis (Technical Information System) - дилерская информационная база Бмв:описание технологии ремонта и технического обслуживания, диагностика, регулировочные данные, процедуры поиска неисправностей, симптомы неисправностей, и.т.д.
Программа Bmw Tis предназначена для ремонта и обслуживания автомобилей BMW, информация представлена по автомобилям Bmw с 1980-1999г. Содержит информацию по регулировочным данным, процедуры поиска неисправностей, симптомы неисправностей, порядок разборки и сборки, регулировочные данные, моменты затяжки. Устанавливается аналогично программе BMW ETK.
Возможен поиск по видам документов представленных в Bmw Tis:
Сервисная информация(СИ)
Руководство по ремонту
Технические характеристики
Моменты затяжки
Бланк регламентных работ
и т.д.
Этот TIS более мение показался мне лудшим чем все более новые (но это мое мнение) кто попробует отпишитесь! весит около 330 MB

спасибо, за ссылку, я че-то сразу негоадался на торренте глянуть, я там в принципе и видел, ща когда ты сайт написал и я вспомнил :))

#21 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 11:15

спасибо, за ссылку, я че-то сразу негоадался на торренте глянуть, я там в принципе и видел, ща когда ты сайт написал и я вспомнил :))

Незачто B)

#22 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 11:21

Мне вот еще интересно у кого какой расход бензина на каких двигателях и коробках? не по бумажкам а в реальности по городу и потрассе! отпишитесь B)

#23 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:07

Посмотрите видюшку про BMW =)) мне понравилось! =))) http://smotri.com/vi...?id=v679156a183

#24 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:22

Посмотрите видюшку про BMW =)) мне понравилось! =))) http://smotri.com/vi...?id=v679156a183

про то как 46е кузова собирают? или что там?
у меня М20В25 МКПП, кушает 16 по городу по трассе незасекал
незнаю почему такой расход, в приципе притопить люблю но в рамках разумного
на диагностике был пару дней назад для профилактики, ошибок 0
доберусь до чистки форсунок, может быть поможет, тогда потом отпишусь :)
было подозрение на адсорбер, т.к. когда его подключил стала хавать больше как мне показалось, но этот факт пока недоказан :)) я вопрос задал, но похоже никто незнает связано это или просто случайность, поэтому будем грешить на форсунки и на длинные ноги, которые достают до педали газа в пол :))

#25 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:24

про то как 46е кузова собирают? или что там?
у меня М20В25 МКПП, кушает 16 по городу по трассе незасекал
незнаю почему такой расход, в приципе притопить люблю но в рамках разумного
на диагностике был пару дней назад для профилактики, ошибок 0
доберусь до чистки форсунок, может быть поможет, тогда потом отпишусь :)
было подозрение на адсорбер, т.к. когда его подключил стала хавать больше как мне показалось, но этот факт пока недоказан :)) я вопрос задал, но похоже никто незнает связано это или просто случайность, поэтому будем грешить на форсунки и на длинные ноги, которые достают до педали газа в пол :))

Видюшка как парень на свиданье к BMW ходил =)

#26 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:27

а у вас запчасти в магазинах все есть в наличии или только расходники? и моного ли всяких разборок где могут б\у запчасть продать? B)

#27 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:31

а у вас запчасти в магазинах все есть в наличии или только расходники? и моного ли всяких разборок где могут б\у запчасть продать? B)

хватает и разборок и на рынке запцацак :)

#28 EXPORT

EXPORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 04:33

сбрасывал вот так http://www.bmw.auto....g...c&chapter=5
качать TIS лень, если б на болванку :rolleyes:

Пасибо! Сегодня себе сбросил, только 2 раза пришлось зажигание включать: 1раз оилсервис сбросилось, а 2раз инспектион.

#29 nout111

nout111

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:02

http://forum.radiosp...p?showtopic=900
Ищи, здесь найдешь весе что угодно.Удачи!

#30 Suslik666

Suslik666

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 12:09

Спасибо за кучу ссылок!! B)




Яндекс.Метрика